Кухонная машина KitchenAid Artisan 5KCF0103EAC - Отзывы

20033010

• 9% cash back
    • + 2 649 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 4 323 рублей в месяц  ?

начиная с 19.10, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 19.10, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита
Цвет: кремовый

• Качество работы
4.4

Качество работы

Плюсы

Очень удобно устройство.

Минусы

Мало готовых рецептов.

Отзыв

Готовим каждый день, рецепты берём от Термомикса

Муж мне этот чудо-агрегат подарил, раньше ничем подобным не пользовалась, а теперь даже не представляю, как я без него на кухне обходилась - подходит почти для всех блюд и использовать очень удобно, как выяснилось, выбрала режим и занимаюсь спокойно своими делами, все само на автомате отключится в нужный момент. Очень здорово, что если крышка неплотно прилегает, режим не включится - очень важная деталь лично для меня, особенно когда на кухне детвора постоянно отвлекает. Делаю теперь в нем тесто, режу и шинкую овощи на супы и прочие блюда, готовлю детям еду на пару. При включении не сдвигается с места за счет прорезиненных колпачков-ножек и от работы моторчика не вибрирует, производитель о безопасности в данном случае хорошо позаботился. Всем домохозяйкам советую)

Я очень много работаю и поэтому времени стоять у плиты и готовить у меня совсем нет... Друзья посоветовали приобрести кухонную машину от Китчен Эид... Я просто в восторге от этого прибора... Все мультиварки, пароварки и обычные кухонные комбайны стоят в сторонке в сравнении с этим чудом техники, ибо тут все эти приборы соединены в один...!! Простым нажатием на кнопки и с помощью специальных насадок ножей я могу измельчать продукты, а так же смешивать их запросто!! Я думаю многие оценят насадку для помешивания продуктов во время готовки) Овощи, или мясо с ее помощью прожариваются равномерно и не подгорают... Возможно так же готовить два блюда одновременно, например можно делать гарнир и котлеты на пару! Наличие пароварки для меня как для любительницы здорового питания огромный плюс!! В кастрюле этой кухонной машины у меня так же получается отличная выпечка, а недавно я даже умудрилась сварить варенье! Наверно самое прекрасное качество, что такая функциональная и полезная вещь, занимает мало места на кухне!! Преимущество этой кухонной машины еще в том, что в летом в жару не надо стоять возле раскаленной печки и мучиться от жара исходящего от кастрюль и сковородок..!!

Очень качественная кухонная машина , все друзья и близкие рекомендуют !!!!!!!

Нет встроенных весов с возможностью обнуления при каждой загрузке новых инградиентов, нет цветного дисплея и wi fi или хотя бы usb порта для загрузки новых рецептов и обновления програмного обеспечения, чаша сама не разблокировается как например у Ворверк Термомикс ТМ 5, температура минимальная 40 градусов не удобно работать с шоколадом где необходима 37 градусов на ТМ 31 это предусмотрели, завышенная цена. Купил Термомикс третьего поколения за 74 000 рублей. Доволен как слон.

Алексей 23.07.2019

"Не пользовался, но осуждаю" - все верно?

• Качество работы