Кухонная машина KitchenAid 5KSM7580XECA - Отзывы

• Скидка 7 000 р.
  • Premium
Кухонная машина KitchenAid 5KSM7580XECA
    • + 2 601 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 6 068 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 4 817 ₽/мес

Кредит от 4 245 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: карамельное яблоко

• Качество работы
Кухонная машина KitchenAid 5KSM7580XECA

Качество работы

Плюсы

Качество работы, материалов, возможность дополнять насадками

Минусы

Для меня чаша 7 л большая, скорее для профи

Отзыв

Я окончила кулинарный колледж и я кондитер, стряпаю очень часто-не профессионально, но вкусно. На 35-летие мне подарили то, что я заказывала и вот моя мечта сбывшаяся на фото (куплен был в августе 2018 в России, соответственно, ростест. Гарантия 5 лет. ). Готовим с ним тесто песочное, дрожжевое,бисквитное,слоеное, пресное, заварное. Выпечка потрясающая, эксплуатирую его уже больше месяца и каждый день. Единственный минус для меня (чашу выбрали большеватую, я бы сама взяла поменьше). Мечты должны сбываться. Всем рекомендую. Итак, почему нужно покупать именно "Китчен Эйд", а не аналог дешевле? Потому что произведено в США, и признано, что это лучшая кухонная машина в мире как для домашнего, так и для професионального использования. Аппарат выдержит любые нагрузки, которым Вы его подвергните. Почему нужно покупать именно планетарный, а не обычный и в чем отличие? Планетарное вращение венчика:это когда венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону, то есть взбивание и перемешивание осуществляется по всему объему чаши, что дает возможность в итоге получить продукт превосходного качества. Стоит ли эта техника таких денег? Да. Судите сами: 1) материалы- Прочная долговечная конструкция: цельнометаллический корпус покрыт прочной цветной эмалью, устойчивой к механическим повреждениям. Все детали десятискоростного прямого привода выполнены из металла. Чаша изготовлена из нержавеющей стали, имеет удобную эргономичную ручку Крюк, венчик и лопатка изготовлены из нержавеющей стали . 2) Двигатель вечный- профессиональный мощный двигатель постоянного тока, мощностью 1,3 лошадиные силы. Не перегревается, не бризжит. 3) Удобство-10 скоростей с плавной регулировкой. Поддерживает постоянную скорость вращения независимо от уровня нагрузки на мотор.Прозрачная конструкция защитного обода дает возможность контролировать процесс приготовления.В комплекте - Чаша емкостью: 6.9 л , Крюк для теста ,Венчик для взбивания ,Насадка-лопатка для смешивания-все, что необходимо. 4)Безопасность-Специальный подъемный механизм: обеспечивает надежную фиксацию и крепко удерживает чашу. Есть защита от случайного отсоединения насадок во время работы. Защитный обод препятствует разбрызгиванию продуктов. Защита двигателя от перегрузки 5) Многофункциональность: в передней части привода миксера имеется еще одно гнездо для подсоединения дополнительных насадок, что позволит значительно расширить функции миксера, превращая его в настоящий кухонный комбайн , можно использовать более 25 дополнительных насадок для расширения функциональности миксера 6) Тихий-- Невероятно низкий уровень шума и бесперебойная работа аппарата. Эти качества достигаются за счет прямого механического привода 7) Красивый невероятно -классический дизайн станет украшением интерьера любой кухни 8)Достаточно тяжелый, зато не пластмасса (13,5 кг в упаковке) и не занимает много места 0.47x0.4x0.3 м

L

Качество работы

Плюсы

Чаша хорошего большого объема. Тесто месит мощно и качественно. Есть так же еще две насалки для взбивания. Красный цвет очень насыщенныйи смотрится современно.

Минусы

Сетевой шнур коротковат.

Отзыв

Специально искали машину этого бренда, так как он себя веливолепно зарекомендовал за многие годы своего существования. Одно только то, что гарантия производителя на нее дается на пять лет, говорит о многом!

• Качество работы