Кухонная машина KitchenAid 5KSM3311XETB - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кухонная машина KitchenAid 5KSM3311XETB

+ 1 542  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 516 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

серый
синий

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Функциональный, простой в использовании, мощный помошник для моей семьи

Минусы

Нет минусов. Если кто напишет минусы, тот неадекватный.

Отзыв

Думаю, что это лучший бренд с лучшей репутацией. Миксер содержит множество плюсов. Минусов нет и не может быть. Не такой он и тяжелый, можно поднимать и переставлять. В шкаф не убираем, потому что регулярно пользуемся. У него своё постоянное место на кухне и на зависть (белую или черную) всех гостей и соседей красуется красный миксер Kitchen Aid) Плохая сборка и низкое качество деталей могут быть у других производителей, но не у Kitchen Aid. Насадки и чаша миксера из высококачественной нержавеющей стали. Их можно мыть любыми средствами, в кухонной мойке. Не обязательно всё мыть в посудомоечной машинке. Руки для чего нужны?!) Об этом миксере жена мечтала. Она использует его долгое время и просто счастлива, что я ей купил этот агрегат. Месит тесто для тортов, для обычной сдобной выпечки, среднеазиатских лепешек, для самсы, для мант и пельменей. Еще есть насадки для лапши. Как еще можно оценить работу миксера, который работает каждый день в семье таджиков. Семья у нас большая (я, жена и 4 ребенка) и всем на радость, миксер Kitchen Aid упрощает работу на кухне. Наверное, если цена на продукцию Kitchen Aid была ниже, я бы многое купил, но низкая цена и высокое качество несовместимы. Выражаю благодарность, создателям и представительству компании за вашу продукцию. Наверное даже не надеюсь, что мой отзыв пройдет вашу модерацию, но я написал, как есть! P.s. Фото загрузить не получилось, как не старался.

Качество работы

Плюсы

Больше 10 скоростей. Можно реально не только тесто месить, но и безе взбивать и крем и многое еще чего. Чашка больше 3 литров. И сделана она из нержавейки, что очень нравится. Пластиковые и стеклянные долго не живут, а алюминиевые стоят дороже. Ну и с управлением все понятно – никаких вам тут сенсоров. У меня не только мама, но и бабушка с этим агрегатом разобрались за пять минут.

Минусы

Больше шести кило весит – особо не потаскаешь из шкафа в шкаф. Такому агрегату нужно свое место на кухне. У нас нашлось, как у других будет даже не знаю.

Отзыв

Как миксер просто супер. Делает все – от майонеза до кремов. Как тестомес тоже очень ничего. Для булочек, плюшек и пирожков тесто мешает на отлично. По хлебу ничего сказать не могу – нам его проще в булочной купить, чем самим возиться, но для пельменей тесто сделал просто идеальное и для домашней лапши тоже у него неплохо все получилось. Работает можно сказать тихо (по сравнению с другими), стол не расшатывает. Емкость моем руками – у нас она в посудомойку не влезла.

B

Качество работы

Плюсы

Она ооочень простая в использовани и дико помогает с готовкой! Купили с мамой такую машинку бабушке, которая постоянно готовит что-нибудь, но у нее уже сил не было все это месить и смешивать вручную. Управление легче не бывает - выбрал скорость и готово.

Минусы

Пока жалоб не поступало )

Отзыв

Нажимаешь кнопку, выбираешь скорость, устанавливаешь насадку за пару минут и в принципе все. Дальше уже все за тебя сделает машинка ) Во время работы не "бежит" по столешнице, она достаточно тяжелая и четко стоит на своем месте. Потом разобрать ее для мойки нетрудно.

• Качество работы