Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSEWH - Отзывы

20041518

• Получи карту Samsung
    • + 1 860 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 16 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 3 035 рублей в месяц  ?

Цвет: белый
слива
чугун

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Белоснежная, покрытая прочной эмалью, которая устойчива к различным нагрузкам) Приятно выглядит и радует глаз! Мало шумит, говорят это благодаря специальной конструкции. Чаша очень объемная, мне нравится, все умещается)

Минусы

Не знаю что тут писать(

Отзыв

Респект американским производителям! Для такого качества еще и 5 лет гарантии дают, что обычно редко где увидишь... Все детали можно мыть в посудомоечной машинке. В комплекте дают венчик для взбивания, крюк для теста, в общем их 4 штуки. Мне нравится в ней все, я довольна!

• Качество работы