Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSEPB - Отзывы

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSEPB
    • + 1 860 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 339 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 444 ₽/мес

чугун

• Качество работы
Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSEPB

Качество работы

Плюсы

Купила по совету подруги) мне очень понравилась эта планетарная конструкция, которая позволяет быстро справляться со ВСЕМ) мне нравится что при этом во время работы чаша четко держится на своем месте и не вибрирует, не шатается туда-сюда. Насадки легко меняются и моются в посудомоечной машине. Также можно закупиться кууучей других аксессуаров, но я пока этого не сделала) Есть целых 10 режимов работы, можно выбрать скорость в зависимости от необходимости.

Минусы

Разве что заляпывается, но это нормально)

Отзыв

Цвет нереальный у этой модели, мне сразу понравился) Красиво смотрится! У чаши есть удобная ручка, легко снимается, она прочная очень и надежная. В принципе как и вся машинка)

• Качество работы