Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSECA - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кухонная машина KitchenAid 5KSM175PSECA

+ 1 860  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 035 рублей в месяц  ?

Цвет: карамельное яблоко
белый
желтый
латте
слива
чугун

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Две ёмкости.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Этим комбайном пользуюсь уже пол года. Сначала цена смущала, но оно того стоит. В основном использую для смешивания теста. При использовании, как часто это бывает некоторое количество теста при замешивании раз брызги варится или выпрыгивает из ёмкости. Здесь такой проблемы нет. 10 скоростей, ёмкость чаши 4 литра из нержавеющей стали, это ооько малая часть всех её достоинств. Прорезиненые ножки, делают комбаин очень устойчивым при работе. Теперь готовка дома становиться ещё более лёгкой и приятной, когда используешь такую технику. Ещё одним большим преимуществом является красивый внешний вид комбайна. Качество и цена достойная. Покупкой очень довольна, как и вся моя семья.

Качество работы

Плюсы

Очень устойчивый, легко мыть, почти вче части можно мыть в посудомойке, и главное они помещаются в неё. Функциональный, надежный.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Муж подарил мне этот миксер, и я была на седьмом небе от счастья! У меня был похожий агрегат другой известной фирмы, поэтому есть возможность сравнить. Этот миксер выигрывает по всем позициям. Он очень устойчивый, во время работы не болтается. Венчик и смешиваетель достают до самого дна чаши, а смешивайтесь с силиконовой накладкой это вообще счастье! Не нужно то и дело останавливать его и лопаткой проходиться по стенкам чаши. Планетарное вращение на самом деле имеет значение, печенья получаются намного более легкие и вкусные. В этом комплекте две чаши - 4.8 литров и 3 литра. 4.8 литров вполне достаточно для завешивания теста на две пиццы, большой пирог, или же печенье. Вобщем для любых домашних нужд. При этом 3 литровая чаша может использоваться для смешивания крема, без необходимости мыть сразу основную чашу, или же испечь скажем 6 маффинов на завтрак. Прозрачная крышка прикрывает чашу и при смешивании ничего не разбрызгивается. У миксера 10 скоростей, которые регулируются удобным переключателем, который щёлкает при переключении, не ошибётесь. В комплекте идёт мясорубка и соковыжималка. В соковыжималке также можно протирать варенье, если любите его в виде джема без больших ягод. Мы делали сок из киви, клубники, черники. Минимум отходов, все работает как часы, и легко потом моется в посудомойке. Мясорубка занимает очень мало места, я ее в кухонный ящик убрала. Для приготовления фарша отлично работает, есть две решёточки, покрупнее фарш и помельче. Детям протираю помельче, нам с мужем покрупнее. На самом деле очень полезный миксер, тесто для пиццы, пасты, нереально трудно вымесить руками. Эта машина справляется в такой задачей на ура. Взбивать белки тоже легче легкого, не надо стоять над ними 5-7 минут, включил и оно само по себе взбивается. Цена конечно немаленькая, но эта машина стоит каждого рубля, очень рекомендую. После использования осталось ощущение что это не я работаю на ней, а она работает для меня.

Качество работы

Плюсы

Гарантия 5 лет . Бренд США.

Минусы

Отзыв

Купили кухонную машину , пользуемся впервые , клевая вещь советую , жена не нарадуется плюс получили две насадки в подарок мясорубку и соковыжималку, тесто месит отлично без проблем денег своих стоит , не пожалеете , правильно сделал купил жене на подарок , насадки тоже клевые работают как часы гарантия аж 5 лет сделана полностью из метала нет пластика дешевого 10 режимов нержавеющая сталь метал объем чаши хороший жена готовт чаще ей понравилось . Берите не пожалеете.

Качество работы

Плюсы

Мощьность

Минусы

цена

Отзыв

Я очень долго выбирала себе планетарный миксер, читала много отзывов и, наконец, приобрела именно эту модель. Пользуюсь этим миксером около 1 года. Еще ни разу не пожалела. В подарок к нему шли мясорубка и насадка для пасты. Как оказались эти две насадки реально самые необходимые для меня в хозяйстве)) Миксер действительно замечательно справляться со своей основной задачей. Взбивает отлично! Для бисквита не нужно делить белки от желтков. И безе я делаю с сахаром, а не сахарной пудрой. Все прекрасно получается с данным аппаратом! В том числе и один белок (кулинары поймут). Кстати, дополнительная насадка и силиконовым краем классно взбивает масло и масляные кремы. А дополнительная дежа - это реально очень удобно. В отзывах писали, что миксер очень тяжелый. И что под ним сложно протереть стол, так его не возможно передвинуть. Чушь полная! Он тяжелый, но любая женщина, которая имеет детей и таскает их на себе лет до пяти)) справится с эти миксером, и поднимет, и передвинет. Это вообще не проблема. По цене он, конечно, дорогой. Но просто нужно его покупать, когда есть какие то акции. И тогда цена у этого миксера становится совершенно приемлемой! Я очень довольная покупкой!

Качество работы

Плюсы

Компактная

Минусы

их нет

Отзыв

Хотела бы поделится чудо-техникой!!! Недавно приобрели данную модель, во-первый красивая, во-вторых занимает мало места, в-третьих готовить с ней стало быстрее и с удовольствием! Всем рекомендую....Для красивых и самых Лучших хозяек номер один. Хотелось всю технику поменять на KitchenAid.

T

Качество работы

Плюсы

Надежный, длительная гарантия, еще одна доп насадка и чаша

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Я всегда хотела именно этот миксер, знаю что он может работать весь день и выдерживать нагрузки, а самое главное он работает намного тише чем мой ручной миксер :) места занимает не много, я удивилась, мне казалось он гораздо больше:) я довольна :)

Качество работы

Плюсы

Надежность, хорошая мощность, не ездит по столу даже когда замешивается густое тесто. Меня очень порадовало, что в комплекте есть вторая емкость.

Минусы

Мне все понравилось, минус не вижу.

Отзыв

Очень стильно смотрится и сначала даже удивительно, сколько в этом элегантном корпусе рабочей мощности! С мягкими венчиками получается аккуратно и равномерно перемешать нарезанные овощи для соусов, не давится все в «кашу». Но для меня основная функциональность машины – это кремы и тесто. Время экономится и силы, а качество получается в разы лучше. Чаша достаточно глубокая и когда взбиваешь яйца для большого бисквита, ничего не выплескивается. И основное достоинство такой техники в том, что работа выполняется автономно, не надо держать руками, как это с миксерами, блендерами или , чего хуже с ручными венчиками. Засыпала продукты и можно делать что-то другое, пока все постепенно, равномерно и эффективно перемешивается-взбивается

Сергей 07.01.2018

Да за эти деньги можно купить 2 комбайна BRAUN с двумя чашами и много насадок

Качество работы

Плюсы

Удобная, функциональная, полезная кухонная машинка. Справляется со многими функциями, на которые я раньше тратила намного больше времени и сил.

Минусы

Разве что тяжелая очень, но это нормально думаю, все равно нечасто перетаскиваю ее с места на место.

Отзыв

Во-первых, выглядит она очень красиво и хорошо смотрится на кухне. Легко управляется, скорости просто меняешь и все, их тут 10. Насадок в комплекте дают 4, есть венчик для взбивания, насадка, крюк для замешивания теста и насадку дают для мягких смесей. В общем ничего дополнительно не надо покупать и это радует. Чаша из нержавейки и приличного объема, все умешается запросто в ней. При работе ничего не дребежит. В комплекте дали специальную штуку для защиты от брызг, очкнь полезно, дополнительную чашу еще дали и даже книгу рецептов. И все это еще и с 5 годами гарантии.

• Качество работы