Кухонная машина KitchenAid 5KSM125ECU - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кухонная машина KitchenAid 5KSM125ECU

+ 1 734  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 830 рублей в месяц  ?

из 1 магазина с 21.07, бесплатно

из 1 магазина с 21.07, бесплатно
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии
черный

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Удобный дизайн, стильный вид , отличная мощность и функционал.

Минусы

не нашел

Отзыв

Цена конечно кусалась, но несколько не пожалели когда купили .Подкупило качество сборки и функционал

Качество работы

Плюсы

Стильный,мощный и очень функциональный аппарат производство США с гарантией 5 лет,имеет 10 скоростей не шумит,работает очень тихо.Металический корпус, нержавеющая чаша (4,8 л ).Яркий цвет.

Минусы

Отзыв

Отзыв о KitchenAid. Решили сделать маме подарок на день рождения!Хотелось подарить вещь стильную и нужную.Долго читали отзывы в интернете.И остановили свой выбор на кухонной машине КitchenAid 5 ksm 125ecu.Аппарат просто классный !Можно приобрести дополнительные насадки(мясорубку,овощерезку,соковыжималку)и получается полноценный кухонный комбайн, в котором есть все что нужно для приготовлении разных блюд.Мама просто была счастлива,подарок ей очень понравился!К покупке рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Давно на него облизывалась и вот получила в подарок. Дед мороз принес))) шикарнейшая вещь для тех, кто печет много. Точнее для тех, кто печет на заказ как я. Сравнивать с другими планетарными миксерами я извините не буду. Этот как бентли с жигули сравнивать. Китчен Эйд — это КАЧЕСТВО! Он переживет и меня, и моих внуков. Металл тут супер прочный. Детали тоже не пальцем деланные. Великолепная машинка!

Минусы

Минусы? Хаха)))

Отзыв

И главное как все работает. Ничего нигде не заклинивает, не заедает. Надо вынуть чашу, поднимаешь верхнюю часть и вынимаешь, а не дергаешь туда сюда все подряд. Смешивает, вымешивает и замешивает все очеь быстро.

• Качество работы