Кухонная машина KitchenAid 5KSM125EAC - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кухонная машина KitchenAid 5KSM125EAC

+ 1 734  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 830 рублей в месяц  ?

Цвет: кремовый

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Дико мощная штука. Собран из стали, поэтому ломаться просто нечему...одна микросхема на весь агрегат. Регуляция скорости не фикция, а реально ощущаемая опция: на разных скоростях способен решать разные задачи. С разными насадками заменяет половину кухни (миксер, мясорубка, "тестомеситель").

Минусы

Странная политика цен для России...тут даже на курс доллара списать не получится, потому что при сегодняшнем курсе купить в, условных, Штатах дешевле минимум в 1,5, а то и в 2 раза. Но это минус только стоимостной, к технике никакого отношения не имеющий.

Отзыв

По факту, это отзыв про Apple в мире миксеров. У супруги кулинарная студия, поэтому сначала брали аппарат для работы. Она была в полном восторге: и от внешнего вида (тут все девочки пищат :-)) и от работоспособности. Месит тесто, замешивает крема, измельчает что угодно... В общем, скоро и такой помощник появился и на домашней кухне. Первую машину брали здесь, вторую привезли из США. И тут вскрылся один из главных плюсов - простота сборки. Аппарат был заточен под американскую сеть, пришлось поменять мотро, трансмиссию, кабель и шнур...согласен, звучит жутковато, но с подробной инструкцией, коих в сети вагон и маленькая тележка, даже такой проженный гуманитарий как я, справился и руки остались целы)))) При покупке вы столкнетесь с 2 серьезными проблемами: какой взять размер чаши какой цвет выбрать?! Всё остальное уже решили и придумали за вас, и вам эти решения понравятся. Вердикт однозначный - надо брать!

Качество работы

Плюсы

Качество сборки,надежный и красивый,простой в обращении.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Присмотрели перед новым годом в подарок,тем более была акция и насадки в подарок. Продавец консультант Андрей все очень грамотно показал и объяснил про этот чудо-агрегат.Насадки мясорубка и для раскатки и нарезки пасты пришли тока после нового года с Москвы 9 января,пришло смс о доставке, съездил и забрал.Насадки для пасты тяжеленные,железные сделаны очень качественно,мясорубка мощная, нож шикарный, три решетки для мелкого ,среднего и крупного кручения,две насадки для колбас.Тесто мешает изумительно и качественно,руки марать не надо.Работает тихо.Сразу было закуплено мясо,накручено и заведено тесто, через насадку для пасты удобно раскатывать лепешки,толщина регулируется.И стряпал бурятские буузы,процесс приготовления с комбайном не отнимает много времени.Кухонный комбайн не заменимый помощник на кухне.

Качество работы

Плюсы

Бренд! Качество сборки, уровень шума, дизайн.

Минусы

Отзыв

Подарил жене мечту! Знал за долго до приобретения что это лучший девайс в мире для любителей готовки. В целом локонично и оч стильно. Олдскул

Качество работы

Плюсы

Качество, красота, быстрота

Минусы

Отзыв

Отзыв о KicthenAid :красота,элегантный дизайн. Сразу видно ,что техника высокого качества. Конечно, очень хотелось иметь такого помощника у себя на кухне для быстроты и качества приготовления.

Качество работы

Плюсы

Отзыв о KitchenAid Пожалуй, это тот случай, когда секрет успеха кроется в простоте.Да потому что он очень качественно делает то, что должен — взбивает и перемешивает. А ещё он не убиваем. Он настолько примитивно устроен, что ломаться просто нечему. Плюс к этому — сделан из качественных материалов. Его вес — говорит сам за себя. Качественно делает то, что должен — взбивает и перемешивает

Минусы

К плюсам и минусам можно отнести его вес.

Отзыв

Да, это тот самый миксер, который вы не раз видели в фильмах, мультфильмах и кулинарных шоу. Пожалуй, это тот случай, когда секрет успеха кроется в простоте. Я очень люблю свой миксер KitchenAid, потому что он до безобразия прост. Он не имеет миллиона кнопок, рычажков, электронных табло с разнообразными режимами смешивания, короче, всего того, чем обычно никто не пользуется. У KitchenAid есть рычаг для поднятия / опускания моторного блока,рычаг для переключения скоростей и … всё! В этом месте может возникнуть резонный вопрос: «В таком случае, какого чёрта он так дорого стоит?» Да потому что он очень качественно делает то, что должен — взбивает и перемешивает. А ещё он не убиваем. Он настолько примитивно устроен, что ломаться просто нечему. Плюс к этому — сделан из качественных материалов. Его вес — говорит сам за себя. В стандартный комплект модели 5KSM125 входит: миксер, чаша, венчик, лопатка для смешивания, крюк для замешивания теста. Кому-то может показаться, что комплект скудноватый, но для меня это скорее плюс. Раньше у меня был комбайн Moulinex с кучей насадок. Комбайн хороший. Я пользовалась им более 10 лет. И все эти годы бережно хранила все насадки, ни разу не воспользовавшись половиной из них. С KitchenAid такой проблемы не возникнет. К нему можно докупить огромное множество насадок и собрать комплект по душе.

Качество работы

Плюсы

Прекрасно выполняет свои функции, удобен в обращении

Минусы

довольно тяжелый, зато устойчивый

Отзыв

В моей жизни был опыт работы помощником кондитера в кондитерской и данный аппарат очень помогал справляться с объемами работы на кухне! Блендер прекрасно взбивает белки до острых пиков, масло, замешивает крем и тесто. Может работать долго и без перебоев. Насадки легко снимаются и в целом управление простое и удобное. Незаменим для кондитеров и тех, кто любит радовать родных и друзей выпечкой и другими блюдами! Мечтаю о таком блендере на своей кухне!

Качество работы

Плюсы

Надежность, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Теперь любой обычный смертный Готовить может словно бог Одно короткое мгновенье И- вуаля- пирог готов При этом выглядишь солидно Винтажно, статусно, легко И даже чуточку обидно Что раньше было тяжело

Качество работы

Плюсы

стильный дизайн

Минусы

высокая цена

Отзыв

Отличныый товар, очень хорошее качество. рекомендую

P

Качество работы

Выбрал эту фирму как надежную, в любом нормальном ресторане в кондитерском цехе вы найдете именно планетарный миксер и именно KitchenAid. Здесь куча насадок, есть специальный тряпочный мешочек с затяжкой, из твердой ткани с кармашками и вышитой надписью. Скорости переключаются стрелками вверх или вниз. Из последних производимых с ним действий замешивал тесто для пиццы, вымесил отлично. Вибрации практически нет, я имею ввиду такой мелкой и дребезжащей, так то конечно есть, но мягкая. По сравнению с нашим предыдущим миксером очень тихий. Тот был японский и прослужил 15 лет, но по громкости раз в пять громче этого. Cмотрится очень достойно. Своих денег однозначно стоит, думаю это долгоиграющая история и мы проживем с ним долго.

Качество работы

Плюсы

Я бы сама его не купила, но муж решил меня порадовать и предложил выбирать себе подарок, а я давно хотела такую машину) Все-таки с маленькими детьми и когда все время готовишь дома - вариант на ура, он быстро перемешивает и взбивает, суп-пюре сделать или крем какой взбить, тесто замесить - вообще никаких проблем)

Минусы

Красивый, мощный... жаль, что сам себя мыть не умеет)) Но в мойке простой довольно-таки!

Отзыв

Очень стильное устройство, сделано качественно, сразу видно технику премиального уровня!

• Качество работы