Кухонная машина KitchenAid 5KCF0104ECA - Отзывы

20037726

• Двойной cash back
Кухонная машина KitchenAid 5KCF0104ECA

+ 2 754  Бонусных рубля ?

из 14 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 14 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Качество сборки, надежность, функциональность, яркий и насыщенный цвет

Минусы

Отзыв

Что стало причиной моего ночного пробуждения я сначала так и не поняла. Перевернувшись на другой бок, я уже было собиралась уснуть, как услышала их. Голоса. Тихие, взволнованные, какие-то ненастоящие, будто кто-то смотрел по телевизору мультфильм. Стараясь не шуметь, я встала и на цыпочках подкралась к кухонной двери. Заглянув внутрь и в полумраке ночи, не увидев ничего страшного, я успокоилась, но вдруг снова их услышала. Ошибки быть не могло - голоса действительно звучали из кухни. "Это всё, теперь мы больше ей не нужны" - раздался печальный шепот со стороны плиты, на которой стояли кастрюли. "Отставить панику, ты же слышала, хозяйка сказала, что отвезет нас на дачу" - услышала я другой голос из угла где стояла пароварка. "Выше нос, хоть наша помощь уже здесь не требуется, зато там свежий воздух, природа" - сомнений быть не могло, это действительно сказал блендер. "Эх, всего одна, а скольких нас оставила без работы…" - возмущено пробурчал миксер и венчиком указал в сторону кухонного стола, где, поблескивая в лунном свете, стояла моя новая покупка - кухонная машина KitchenAid.

Качество работы

Плюсы

это надежность качественной вещи, шикарный дизайн и оригинальный цвет

Минусы

из минусов можно отнести то, что товар не много дороговат, за то качественная вещь прослужит долгие годы

Отзыв

После покупки данного товара, у нас на кухне появился не заменимый помощник, этот аппарат, в разы лучше чем товары схожие по функционалу других производителей. Во первых, он очень тихий, компактный, теперь вместо двух, трех полок бытовой техники, эта чудо машина занимает одну полку включая и дополнительные насадки. что очень экономит место на кухне. Когда мы купили эту машину, первое что бросилось в глаза, это практически бесшумный двигатель, по сравнению с российскими брендами аналогичных товаров, сразу возникла мысль о не зря потраченных деньгах. и это порадовало всю нашу семью, ведь когда спит малыш в соседней комнате можно с легкостью проводить все манипуляции на кухне при закрытой двери, и ребенок не проснется. кроме того очень радует большой функционал этой машины, теперь на кухне моей хозяюшке будет где и с чем развернуться и экспериментировать в приготовлении различных блюд. одним словом, к покупке рекомендую!!!

Елена 05.12.2018

по сравнению с российскими брендами аналогичных товаров - не поняла эту фразу.

k

Качество работы

Плюсы

Множество режимов работы!!Удобное управление и понятное меню. Есть книга рецептов (первое время только по ней и готовила). Основаня чашка большая на 4.5 литра!Внутри есть отсек для хранения насадок.

Минусы

Мне показалась шумной.

Отзыв

Получила эту красавицу в подарок. Люблю готовить всякие вкусняшки и обычной мультиварки мне уже мало. На машинку эту смотрела давно. Мне все устраивает! Можно приготовить очень много блюд. Удобно что все можно помыть в посудомойке.

N

Качество работы

Плюсы

Машина отличное приобретение. Справляется с кучей работы. Многофункциональность и производительность фантастические. Очень радует что можно теперь готовить огромное количество блюд с сохранением витаминов и всяких питательных элементов. Все-таки пароварка это супер! Чаша из нержавейки для того чтоб не бояться ее кокнуть. Помещается в нее мноооого - рассчитана аж на 4,5 литра содержимого. Также очень добротные насадки, держатели их и прочее.

Минусы

Никаких абсолютно!

Отзыв

Прекрасная домашняя помощница. И настругать-измельчить и взбить поможет, и она же пароваркой является. Есть таймер, так что не обязательно с утра сломя голову нестись включать чтоб у всех завтрак вовремя был. Моется вообще в посудомойке! Короче машина-мечта! Мне кажется, что в скором времени мы вообще ничего не будем на кухне делать, только роботы)

• Качество работы