Кухонная машина KitchenAid 5K45SSEOB - Отзывы

20040725

• 2х Бонусные рубли
Кухонная машина KitchenAid 5K45SSEOB

+ 1 479  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 413 рублей в месяц  ?

Цвет: черный/нерж. сталь

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

стильный дизайн,малогабаритная ,многофункциональная,проста в обращении

Минусы

Отзыв

Я хочу рассказать о преимуществе кухонной машины KitchenAid 5K45SSEOB. Я работаю на мини пекарне на должности тестовода. На предприятии много разной техники. А так как я люблю очень печь разные сдобные изделия в домашних условиях, я мечтала купить очень эффективную, кухонную машину, которая отвечала бы моим требованиям. Летом на мое день рождения в М.видео мы купили кухонную машину KitchenAid 5K45SSEOB. Моя мечта превратилось в реальность. Благодаря KitchenAid 5K45SSEOB тесто получается очень пышным. Крема,творожные массы легко взбиваются. Дорогие мои хозяйки приобретите кухонную машину KitchenAid 5K45SSEOB и радуйте своих близких разными вкусняшками!!!

Марина 14.12.2018

За такие деньги чаша без ручки и мощьность маленькая! За бренд платите. У меня лучше и мощнее и чаша с ручкой и цена лучше. Там тоде все детали из металла.Уже 5 лкт им работвю.

Качество работы

Плюсы

с тестом справляете хорошо, полностью железный

Минусы

не подходит для маленьких порций (не перемешивает), мало дополнительных насадок

Отзыв

Покупали маме в подарок, выбирали долго и тщательно) Это первый планетарный миксер - комбайн. Чисто для домашнего использования. Белок взбивает хорошо, тесто тоже месит хорошо, но большой порции!!! Маленькую порцию просто разбрасывает по стенкам. К сожалению, по сравнению с другими миксерами/комбайнами, у этого мало насадок именно как для комбайна. Мы выбрали именно этот из-за того, что полностью выполнен из железа и очень хорошей скидки). Без скидки не взяли бы.

Качество работы

Плюсы

надежность, достаточно мощный, дизайн

Минусы

можно было бы в комплектацию добавить от брызг защитный обод

Отзыв

Хороший миксер, был мечтой, приобрели по акции за 30т, совсем отличная цена для него. Делаю на нем пирожные макарон, взбивает отлично, меренга взбивается быстро. Объема мне хватает. Если делать торты, то лучше брать объем побольше. К покупке советую. Для дома отличная вещь.

Качество работы

Плюсы

Устраивает пока все

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили с чашей на 6,9 литров.Так как семья большая (5детей),приходится готовить много.Срок использования -1 месяц,освоили творожные десерты,фарш взбивали,попробовали на насадке сделать спагетти яичную-все устраивает более чем!Единмтвенное опасение-в отзывах читала,что рычаг переключения скоростей выходит быстро из строя,но время покажет,да ,я ещё приобрела дополнительную дежу и иногда десерты для взбивания сразу разделяю на две,в зависимости от ингредиентов. В общем покупкой пока очень довольна!!!

Качество работы

Плюсы

Просто дизайн, тихий, надежный комбайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

Всегда мечтал об этом апппарате и купив ни сколько не пожалел, тесто на манты и пельмени месит на ура!!!

Качество работы

Плюсы

Мощный двигатель, весомый вес, что является большим плюсом,особенно при замесе тугого теста! Работает тихо,вибрация можно сказать отсутсвует,без лишних кнопок и рычагов,все сделано на совесть и конкретно!

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца,но и за этот срок восторгу нет предела. Руками и простым миксером или блендером таких результатов не добиться. Ценители домашнего оцнят такую технику в полной мере. Если соблюдать очередность загрузки продуктов, то все получится.

Качество работы

Машина замечательно работает, тихо, быстро. Жаль только, что купили не все насадки, дороговато

Качество работы

Плюсы

Удобство использования, тяжёлая масса, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго решалась на приобретение данной кухонной машины. Но новогодние скидки мне помогли принять правильное важное решение - купить. Не пожалела ни грамма. Данная машина сама по себе очень тяжелая - заявлено 10 кг, что соответствует действительности. За счет этого ее не трясёт и не кидает из стороны в сторону при работе на максимальных оборотах. Система управления проста. Рычаг для блокировки и рычаг для переключения скоростей. Чем проще, тем лучше. Взбивает всё, что можно. Не пробовала взбивать 1 белок, но с тремя белками данный миксер справился на УРА. взбиваю и замешиваю в нём всё подряд, начиная от блинов и зефира, до картофельного пюре и перемешивания фарша. А учитывая, что данная модель все таки кухонная машина, на неё можно устанавливать дополнительные насадки - для фарша, для равиоли, для теста и тому подобные. В общем, она может заменить любую кухонную технику. Я очень довольна своим приобретением

Качество работы

Плюсы

Мощность, дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Печь я любила всегда и у меня это хорошо получалось, а находясь в декретном отпуске и имея дополнительное время я пристрастилась к выпеканию еще больше, баловала свою семью тортами, пирогами, кексами, научилась выпекать и декоративные пряники. Да так у меня это дело зашло, что пошли заказы. Но имея под рукой обычный миксер дело сильно затягивалось, видя мои мучения муж подарил мне это чудо техники - кухонную машину KitchenAid 5K45SSEOB. О ней я даже и не мечтала, все же дороговато, но как оказалось она стоит того. Машина очень проста в управлении, всего два рычага - рычаг для блокировки и рычаг для переключения скоростей. Имеет три насадки венчик, лопатка-весло и крюк для теста. При желании насадки можно докупить. Мне очень нравится что в комплекте их всего три, это самые необходимые насадки, нет ненужных и занимающих лишнее место. Все детали машины металлические, значит сломать ее не просто и прослужит она годы. Сделана она добротно и качественно. Имеет существенный вес, и это тоже плюс, машина заявлена как стационарная, поставил на стол, любуйся и твори. В процессе работы из-за своего веса и прорезиненных ножек даже на самой большой скорости машина стоит на месте, не болтается. У машины не очень длинный шнур, и это тоже для меня оказалось плюсом, кухонная машина ведь стационарная, поставила недалеко от розетки, шнур спрятала и он не занимает место на столе, не тянется через все кухонное пространство. Мощность у машины отличная, взбивает и вымешивает все, безе, зефир, крема, с легкостью замешивает тугое тесто. Так же очень удобно, что машина стационарная, не нужно держать, руки свободны, очень актуально когда нужно аккуратно влить дополнительные ингредиенты. Открытием для меня стало приготовление картофельного пюре при помощи этой машины, пюре отлично взбилось, мягкое, пушистое, без комочков и за считанные минуты, не прилагая никаких усилий с моей стороны, раньше оно у меня не получалось, толкушкой не хватало сил, обычным блендером оно становилось резиновым, а теперь любимое блюдо моего маленького сыночка готовится с легкостью. Шумит машина в пределах нормы, как и любой миксер. Дизайн великолепный, стильный, красивый, всегда радует глаз и вызывает восхищение у гостей. Я очень рада что у меня есть это чудо техники, с ним мои способности и производительность значительно возросли.

Качество работы

Плюсы

Десять скоростей и приличная мощность, максимальная скорость очень большая, взбивание происходит на ней вообще мгновенно. Не очень большая по габаритам. В мойке простая, в использовании удобная. В комплекте есть крюк для теста, венчик для взбивания и насадка для смешивания еще.

Минусы

Хочется побольше насадок в комплекте. А по работе претензий нет.

Отзыв

Я крайне довольна т.к. часто пеку дома (делаю торты на заказ) и подобная машина сильно облегчает задачу, руками сильно много не намешаешь, да и время не резиновое. Ну а машина взбивеат и мешает все на ура, причем сама легко моется в посудомойке, не надо заморачиваться.

Света 08.12.2018

Насадки продаются - это не проблема

• Качество работы