• Распродажа!

39 990 ₽
61 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество работы
4.5
Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S

Качество работы

Плюсы

Подходят насадки от предыдущих моделей

Минусы

В магазине почему-то дико оговаривали, предлогали то кичьнейд какой-то, то миксер wmf

Отзыв

Купил жене занимается кулинарией уже много лет, была предыдущая модель. Подарили тёще. Эту модель решили взять так как она сильней. И жена сказала что ещё лучше предыдущей. А в магазин больше ходить не буду. Лучше буду заказывать на заказ. Очень навящевые консультанты, устал от того как они мой выбор пытались переспорить.

Качество работы

Плюсы

Мощная, тихая, с подсветкой. Силовые насадки из полированной нержавейки. Подсветка дежи

Минусы

Теперь только 2 насадки в подарок к тем пяти, что в комплекте

Отзыв

Давно думали о покупке прибора. Читали отзывы, смотрели обзоры, размышляли. Короче, решались долго. Очень заманивала акция "3 насадки в подарок". В итоге, когда пришли покупать, акция поменялась. Теперь только 2 насадки в подарок. А это печально. Мы хотели комбайн, мясорубку и спиралайзер, а нам пришлось думать, от какой насадки отказаться. Хорошо хоть жена додумалась позвонить тёще и спросить про бонусы (спасибо продавцу, напомнил про них и быстро пробил по телефону их). Жаль, что теперь только 2 насадки, но машина тут не причём. В итоге, довольны как питоны после обеда! Машина крутяшная. Всем рекомендуем.

Качество работы

Плюсы

МОЩНАЯ!КРАСИВАЯ!БЫСТРАЯ

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Замечательная!Советую!!!!

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, производительность

Минусы

Отзыв

Очень качественная машина. В эксплуатации полгода. В первую очередь нужен был планетарный миксер, поэтому про насадки, которые шли в подарок, говорить не буду. Я пекарь и работаю с машиной каждый день, моя прошлая сдалась через три месяца (в сервисе сказали, что нужно было менять какие-то щётки). Но не будем о грустном, по гарантии я ее сдала, и поменяла на кенвуд. С основной задачей кенвуд справляется на УРА, и вымешивает, и взбивает, и не "дымится".

Качество работы

Плюсы

Большое количество насадок

Минусы

Нужно приноровиться

Отзыв

Машине уже больше трёх лет. Нареканий работы никаких. Стоически переживает три года заготовок на зиму, замешивание всевозможных видов теста, нарезания салатов на Новый год и праздники. Штука мощная, подойдёт для домашнего «рядового использования» (с насадкой шинковкой даже солили капусту в 5 раз быстрее, чем руками). Вещь стоящая, но нужно привыкать к насадкам (как собрать, как разобрать, как часто чистить надо). Советую. Для домашнего использования без излишеств

Качество работы

Плюсы

много насадок

Минусы

проработала год

Отзыв

проработала год после начала трястись как ненормальная. в сервис центре сказали что это частая болезнь кухонных машин Kenwood так как там много механизмов которые соединяются между собой ремнем.

Егор 22.10.2020

не плохой отзыв))) смешно когда пишут компания на компанию отрицательный отзыв)

• Качество работы