Кухонная машина Kenwood PROSPERO KM242 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 23 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Работает отлично, тесто получается просто супер

Качество работы

Плюсы

В этом агрегате одни только плюсы Работает супер. Я в восторге от этого аппарата .

Отзыв

Берите и не пожалеете . Все , что нужно в нем есть .

Качество работы

Плюсы

Отличная машина, я ей уже два года пользуюсь, практически всеми насадками пользуемся!

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машина, хотим кипуть ещё насадку лопширезку на него! Очень удобна, это моя помошница!

Елена 20.11.2019

Есть ли в комплекте мясорубка? Можно ли доукомплектовать?

Качество работы

Плюсы

Куча насадок и возможностей.

Минусы

Отзыв

Это моя хозяюшка. С появлением кухонной машины моя жизнь на кухне стала проще. Она у меня и режет, и смешивает, и тесто готовит. Классная. Заняла отдельное место у меня на кухне. Места занимает мало. Выглядит отлично. В комплекте есть насадка кухонный комбайн, терка-шинковка, нож для измельчения, терка, шинковка, насадка для взбивания, насадка для смешивания, крюк для замешивания теста, пресс для цитрусовых, насадка для замешивания теста, венчик для взбивания. А так же есть съемный кожух, юлагодаря которому ничего не разбрызгивается по кухне и толкатель для овощей и фруктов. Мощная машина, практичная и функциональная.

Мария 29.11.2019

Скажите, а фарш в ней реально сделать?

• Качество работы