Кухонная машина Kenwood KVC7300S - Отзывы

Кухонная машина Kenwood KVC7300S

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club
      • + 5 999 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% при покупке техники для кухни»

Рассрочка от 3 333 ₽/мес
    Купите без переплат  ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Забрать
    из 64 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
    Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
    2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
    3. Оплатите заказ онлайн
    4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
    5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество работы
    Кухонная машина Kenwood KVC7300S

Качество работы

Плюсы

Металлический корпус и огромных размеров чаша

Минусы

Нет. И хоть многие пишут что это цена, но это не так. Эта машина прослужит Вам долгие годы а то и десятилетия.

Отзыв

Я обеими руками за такую машину за. Ни в одной другой фирме Вам не найти такое качество за эти деньги. Вы только посмотрите на нее - это шедевр. Корпус из металла, большая мощность, отличный дизайн и огромных размеров чаша. В такой чаше можно замесить тесто на большую семью или смолоть фарша в нее на кучу котлет. Чаша является огромным плюсом в данной модели. Качественно сделана и сама машина. Корпус металлический что делает ее работу практически бесшумной и внушает огромное доверие к данной фирме. Я очень рад что мне досталась данная модель, с ней одно удовольствие готовить. Большим плюсом является и огромное количество насадок для кухонной машины. Теперь с ними у меня наконец-то на кухне стало просторно, так как она мне заменила очень много других приспособлений. Так что берите ее и не пожалеете ни разу.

Качество работы

Плюсы

Большой выбор насадок.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Супер машина! Супер насадки. Теперь в рационе нашей семьи ежедневно свежевыжатый сок из фруктов и овощей. Рекомендую брать по акции с комплектом насадок. Без акции цена слегка завышена. Сделано очень прочно.

Качество работы

Плюсы

Во всем!

Минусы

Отзыв

Это первая кухонная машина в которую я влюблена с первой минуты работы! Тихая, быстрая. Делает все безупречно! Подарочные насадки - отличный подарок. Правда с мороженицей не повезло. Доставили с вытекшим веществом в колбе! Поменяли быстро, выбрала другую насадку, что бы не рисковать.

Качество работы

Плюсы

мощная и тихая!!

Минусы

НЕТ!!

Отзыв

Советую всем кто любит качественные вещи!! Все насадки сделаны из хорошего метала! Огромная чаша! Венчик и другие насадки сделаны из качественного материала!!

Качество работы

Плюсы

Возможности.

Минусы

Отзыв

Сначала думала о просто планетарном миксер, читала много отзывов и про кенвуд в том числе. После долгого общения с консультантом в магазине и после объективного сравнения с конкурентами, решили остановиться на нём, очень здорово, что насадки можно купить прямо в магазине, чего нельзя сделать у других брендов, 5 лет гарантии и тихая работа, тоже очень порадовали. Я довольна.

Качество работы

Мощная кухонная машина хорошо замешивает даже самое тяжелое тесто. Так же она замечательно замешивает и взбивает, а измельчить в ней можно абсолютно всё! С ее помощью значительно упрощается процесс и сокращается время приготовления разных блюд. Рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Мощность, дизайн

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Кухонная машина профессионального уровня. Тяжелая, но наверное это больше плюс. Немаловажную роль сыграли дополнительные насадки, заменяющие мясорубку, комбайн, соковыжималку. Лучшего помощника на кухне у меня никогда не было.

Качество работы

К выбору машины подошел серьезно, все таки не на один день беру, да и жене нужно было подарить солидную вещь как никак. Давно с уважением отношусь к технике Кенвуд, и тут не прогадал. Работает очень тихо, хотя все из металла. Вкусной еды дома стало больше, да мне и самому интересно изучать такой агрегат, так что вместе готовим.

Качество работы

Плюсы

Тихая, мощная

Минусы

Отзыв

Отличная кухонная машина. Устойчивая, тихая и очень мощная. А выбор насадок просто огромен. Рекомендую

Ф

Качество работы

Плюсы

Есть подсветка чаши, плавное увеличение скорости.

Минусы

Отсуцтвия других цветов машины

Отзыв

Да все очень удобно, качественно вымешивает тесто, и взбивает даже одно яйцо, хотя консультант все хвалил какой то ворк. Мне этот сестра рекомендовала. Теперь насадками меняемся и рецептами.

Качество работы

Плюсы

Функционал

Минусы

Отзыв

Отличная модель, три насадки в подарок радует и хорошая мощность . Что нужно для счастья )

Качество работы

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

При распаковки видно сразу, что прибор сделан качественно. Очень понравилась комплектация из пяти крюков для замеса и взбивания. Подсветка очень классная функция, можно следить за консистенцией во время работы. Насадки устанавливаются очень удобно и полностью справляются со своими обязанностями. Так же очень порадовала акция с насадками, насадки выполнены на самом высоком уровне, редко такое встретишь.

Минусы

Отзыв

просто волшебный аппарат заменяет всех экономит место на кухне и может все мясорубка кубики терки блендер макароны за счет металического корпуса легко ухаживать потер и все радует уже 4 года

Качество работы

Плюсы

качество материалов. идеальная работа

Минусы

Отзыв

Замечательная машина. Замешивает любое тесто и жидкое, и тугое; взбивает белки; готовит крема; смешивает смеси. Это идеальная машина для тех кто любит готовить, а те кто не любят - обязательно полюбят. К машине в подарок дают еще три насадки на выбор, можно собрать "тот самый" комплект.

Качество работы

Плюсы

Одна из моих главных помощников на кухне

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуюсь около года, полёт отличный. Долго выбирала их всего многообразия такого рода приборов, но рада что выбор пал именно на эту модель. Брала по акции "3 насадки в подарок", расширился функционал отлично. В самой модели нравятся: 1. Мощность 2. Качество сборки 3. Большой выбор дополнительных насадок. Однозначно советую тем, кто ценит качество и надёжность.

Качество работы

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Машина супер! Проста в обращении, очень быстро разобрался в работе. Устойчива, по поверхности не прыгает, мощности достаточно. Тесто на пасту, пельменное замешивает на раз, тесто полностью вымешивается и снимается с крюка, дополнительного подмешивания не требуется. Любимая насадка для раскатывания теста. Пельмени,вареники, лазанью делать очень быстро!

Плюсы

Машина огонь!

Минусы

Отзыв

Это машина была моей мечтой и она сбылась! Кухонная машина настоящий помощник.Тесто теперь замешиваю только в ней, белковый крем взбивает до стойких пик очень быстро. Пока она работает я отдыхаю. Купила и ни капли не пожалела!

Качество работы

Плюсы

Тихая, производительная, много насадок, гарантия 5 лет, отлично справляется со своими задачами

Минусы

Отзыв

Машина порадовала своими возможностями, работает тихо, сделана ладно, взбивает белки и отлично вывешивает тесто, мясорубка делает качественный фар и не давит его, лапша получается аккуратно нарезанной, приятно порадовала насадка для мороженного люблю сорбенты. Машина позволила отказать от широкой номенклатуры покупок в магазине готовых блюд и перейти на домашнюю , здоровый пищу Рекомендую.

Ф

Качество работы

Плюсы

Стал вкусно кушать

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купил жене на 8 марта, кухонная машина порадовала не только мою любимую супругу, но и меня, брал его по акции 3 насадки в подарок и до кучи взял раскатки для теста, теперь наслаждаюсь пастой, пельменеми и вкусными десертами. Вещь крутая очень советую.

Качество работы

Плюсы

Достоинства: Большая чаша, мощная, подсветка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим чудом техники для кулинаров чуть больше полугода. Испробовала все насадки которые в комплекте. дополнительно докупила насадку для шинковки и натирания. Мощность кухонной машины прекрасно справляется и с твёрдым песочным тестом, и с взбиванием сливок. Благодаря весу, машина не "убегает" по рабочей поверхности. При подъёме верхней части кухонной машинки, часть очень крепко автоматически фиксируется и опустить её можно лишь нажав на специальный рычаг. Отдельно хочу отметить подсветку в чаше и крышку с люком для добавления ингредиентов. Благодаря крышке - можно быть уверенным что ни чего лишнего и не желательного не попадёт в тесто или крем, а при необходимости прямо во время взбивания можно открыть "лючёк" и досыпать необходимое. Все детали прекрасно моются, или легко протираются тряпочкой.

• Качество работы