Кухонная машина Kenwood KVC5100T - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • + Три насадки
Кухонная машина Kenwood KVC5100T
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 149 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 500 ₽/мес

Кредит от 2 203 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый/серый

• Качество работы
4.8
Кухонная машина Kenwood KVC5100T

Качество работы

Плюсы

Литой металлический корпус, функционален при наличии насадок, мощный. Достаточно удобен в использовании.

Минусы

Некачественный регулятор оборотов, люфт корпуса, некачественная подгонка деталей, вибрация при работе.

Отзыв

Не скажу, что аппарат прямо плох. Скорее - удовлетворителен, но за эти деньги... Вообще, когда распаковали, были в восторге. Тяжелый, красивый, породистый, так сказать. Потом опробовали в работе. Впечатления двоякие. Регулятор оборотов работает, как по мне, так из рук вон плохо. В предыдущем модельном году регулятор более качественный стоял, а здесь явно сэкономили на нем. Разницы в работе двигателя, к примеру, между максимальной и шестой скоростью или между режимом смешивания и первой скоростью нет совсем. Причем, явление нестабильное. Бывает, выставишь максимум, а потом вернешься на пятую скорость и ничего не меняется, как работал на максимуме, так и работает. С четверки начинает снижаться. Я такие регуляторы сплошь на китайских аппаратах вижу, а тут целый Кенвуд. Огорчило. Также огорчил ход (люфт) верхней части корпуса при работе на максимальных оборотах. Отчетливо заметил при взбивании яиц. Просто ходит ходуном влево-вправо (белая часть), очень заметно. И это плохо. Должен быть монолит, а он гуляет. Поставил насадку-комбайн в режиме шинковки (с дисками). Жесть. На малых оборотах еще норм, но после четверки начинается жуткая вибрация и шум. Вы меня, конечно, извините, но он не три копейки стоит, чтобы так работать. Так что, пока впечатления двоякие от покупки. Опробовал еще не все насадки, но по основному аппарату... в общем, рекомендовать пока не могу. Может быть, серия Титаниум получше, присмотрюсь к нему, а этот, наверное, продам, если обратно не возьмут его.

Ольга 21.10.2018

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв. Всё это - некачественный регулятор оборотов, плохая подгонка деталей у моего погр. блендера триблейд. Идеи фирмы Кенвуд мне очень нравятся, но исполнение сплошная лотерея. Хотя два чоппера меня вполне устраивают. Очень жаль.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность, мощность, удобство

Минусы

Отзыв

Пришли в мвидео за комбайном, в котором есть соковыжималка, но таких оказалось очень мало, тогда консультант рассказал про эту модель кухонной машины кенвуд, она сразу понравилась внешне, но цена смущала! Хорошо что была акция, где насадки шли в подарок, можно было выбрать любые три! Пользуемся раза 2 в неделю, очень экономит силы и время! Спасибо!

Качество работы

Плюсы

Мощная, функциональная, одна машина заменяет всю технику .

Минусы

Отзыв

Умеет все! Белки взбивает шикарно , крем получаеться нежнейшим , песочное тесто в насадке кухонный комбайн за минуту !

Качество работы

Плюсы

Очень качественная и мощная

Минусы

Отзыв

Отличный товар!Купили эту кухонную машину год назад и очень этому рады,шла акция,при покупке кухонной машины 3 насадки шли в подарок на выбор,насадки внушительные,это полноценные приборы,которыми мы сразу заменили мясорубку,блендер,и старый уже погибающий кухонный комбайн!Жена кондитер,очень довольна планетарным миксером,постоянно и активно эксплуатируется в нагрузке долгое время,так же отпала проблема с приготовлением густого пельменного теста,все очень быстро и просто!Выбор насадок к этой машине огромен,все насадки очень качественные и выполнены из добротных материалов,что не может не радовать!Кухонная машина полностью вся металлическая,как снаружи,так и внутри,соответственно прослужит очень много лет!Всем рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Тихая, надежная, можно приготовить все что есть из съедобного благодаря разнообразию насадок

Минусы

Отзыв

С такой машиной стала больше готовить, получается вкуснее чем в магазинах. Своя паста, свои коктейли, свои котлеты, торты и пироги. Семья очень рада такой покупке, особенно муж, покушать он любит))) В отличии от других кухонных машин, эта реально может все и при этом не ломается и не перегревается! Всем советую

Качество работы

Плюсы

Красивый дизайн. Охлаждение мотора.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мой муж очень любит лазанью. И всегда просил, что бы я сама готовила тесто, а потом и листы на лазанью. Конечно я иногда халтурила и покупала листы в магазине , но теперь, когда у меня появилась кухонная машина, я наслаждаюсь готовкой. Тесто промешивает идеально, кстати, в комплекте с машиной идет спец. ключ, при помощи которого можно регулировать высоту крюка, чтобы он доставал до донышка и промешивал все. В подарок взяли раскатку теста, нарезку лапши и мясорубку. Раскатывать тесто ооооочень удобно, листы получаются одинаковой толщины, чего руками бывает невозможно добиться. Я очень довольна покупкой. Завтра буду делать фарш на бургеры, опробую насадку мясорубку. Кстати удобно, снял одну насадку, поставил другую, машину не тягаешь туда сюда. Насадки занимают мало места. Очень довольна выбором.

Качество работы

Плюсы

Один прибор заменяет все на кухне!

Минусы

Отзыв

Изначально хотел мясорубку, но консультанты уговорили перебрести машину- послушал их и не пожалел! Мясорубка работает идеально, фарш получается как на картинке. Есть блендер- можно делать крем супы и коктейли! Замес любого теста за считанные минуты. Дома стали больше готовить. Вот присматриваю новые насадки!

Качество работы

Плюсы

Экономия пространства на кухне не в ущерб качеству работы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь больше года. Сначала брала самые необходимые насадки в виде первых трёх подарочных. После, очень порадовало, что, когда появлялась необходимость в новом кухонном приборе, к моей кух.машине есть абсолютно все виды насадок, которые можно пожелать. Из особых плюсов: тихая работа самой машины, металлические соединения, благодаря этому не страшно её нагружать какими-то плотными и твердыми продуктами. В общем очень довольна, что купила именно её;)

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Стильная, надежная кухонная машина! В подарок идут три насадки. Заменяет пол техники на кухне! Ещё и бесплатная доставка! покупкой довольна

Качество работы

Плюсы

Супер функциональный , мощный и надёжный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всегда мечтала после ремонта кухни заменить отдельные приборы на один многофункциональный. Очень много читала , смотрела обзоров и наконец решилась. Это просто чудо машина. Я очень люблю печь и готовить всякие вкусности , мои дети всегда просят чего нибудь. Я не доверяю готовым полуфабрикатам и готовлю всё сама. С этой машиной я теперь могу перемолоть любое мясо и замесить любое тесто очень быстро качественно , не приходится переживать за густоту теста и жилистость мяса .Взбивает любой крем и даже один белок взбивает шикарно. Теперь на нарезку любых овощей и фруктов уходит очень мало времени и салаты стала делать намного чаще. В общем рекомендую данную кухонную машину всем знакомым .

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность и стильный дизайн

Минусы

не обнаруженно

Отзыв

Муж подарил на День рождение, я просто в восторге от этого прибора. Заменяет практически все приборы на кухне. Готовить стало легче и быстрее. Так же в подарок к ней шли мясорубка, комбайн и блендер, а так же муж дополнительно приобрел раскатку для теста так как знает что я очень люблю делать пирожки, лазанью и пельмени.

Качество работы

Плюсы

Тихий, мощный, функциональный прибор.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь больше двух лет и покупкой очень довольна. Огромная экономия места, теперь все кухонные приборы заменяет одно устройство. Купила уже 6 насадок, всеми пользуюсь и планирую ещё обзавестись несколькими насадками. Очень подробная инструкция по эксплуатации, что очень немаловажно! Быстро замешивает тесто любой плотности, насадка кубикорезка - это отличный помощник для приготовления салатов, особенно в больших количествах. Насадка с тёрками полностью заменяет кух.комбайн. В общем, отличный помощник на кухне. Всем рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Мощность, дизайн, материал корпуса и деталей, универсальность

Минусы

Шумновата, но не думаю что кто-то пользуется кухонной машиной ночью:)

Отзыв

Пришли мы значится с девушкой за миксером и мультирезкой в ТЦ Мурманск Молл и увидели демонстрацию данного аппарата, я сначала увидел ценник, ну всё думаю "прилип". Когда девушка продемонстрировала все возможности этого аппарата, так ещё и поучавствовали в приготовлении сока, мы были в восторге! Мало того что он заменяет все мелкие приборы кухни, так он еще и мощнее многих из них и материалы не пластик дешевый, а крепкий металл! Порадовала акция с насадками в подарок, так у нас появился планетарный миксер, шнековая соковыжималка, обновилась мясорубка и полноценный кухонный процессор! Работой машины очень довольны! Рекомендуем!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Незаменимая техника на кухне. Все блюда теперь готовятся намного быстрее. Один аппарат заменяет все кухонные приборы. Тихая, мощная. Всем советую

Качество работы

Плюсы

мощный ,многофункциональный

Минусы

нету

Отзыв

Подарил муж, очень была довольна этим подарком , стало много свободного места на кухне , так как половина техники я заменила компактными насадками , разложена на полке . теперь я балую его вкуснейшей пастой , постоянно разные салаты , благодаря насадки комбайн , свежий сок и т.д всем советую ,просто супер

Качество работы

Плюсы

Компактная и многофункциональная,цельнометаллическая и большая гарантия

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Крутая машина которая делает всё,прям пушка бомба.теперь забот на кухне не знаю)))

Качество работы

Плюсы

Мощная, функциональная, тихая

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил пару недель назад кухонную машину Kenwood модель 5100. За это время удалось испробовать почти весь перечень насадок из магазина. Крайне доволен изделием , рекомендую.

Качество работы

Плюсы

большой функционал на любой вкус, качество сборки.

Минусы

цена, но оно того стоит

Отзыв

Изначально нужна была мясорубка! Ребята расхвалили в магазине, в итоге купил сие чудо прибор. Очень доволен , работает плавно, мясо не мнет, блендер вообще каждый день почти пашет! вобщем всем советую.

Качество работы

Плюсы

Возможность докупать нужные насадки

Отзыв

Добрый день! Муж сделал замечательный подарок на 8 марта, я просто в восторге от этой кухонной машины, так как я начинающий кондитер, она мне помогает в приготовление десертов. Теперь я намного меньше трачу времени на взбивание кремов.

Качество работы

Плюсы

Функциональность. Мощность. Надежность.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Покупал маме на подарок. Мама очень довольна! Тесто мешает на ура! Как миксер - супер! Машина достаточно мощная, отлично справляется с самым крутым тестом. Возможность использования большого количества насадок. 3 насадки было в подарок, очень выгодное предложение! Остальные можно докупить, выбор насадок очень большой. Экономит место на кухне, одна вещь заменит 90% вашей кухонной техники. Супер!!!

• Качество работы