Кухонная машина Kenwood KHH326WH (OW20010001) - Отзывы

20030701

Кухонная машина Kenwood KHH326WH (OW20010001)

Осталась одна штука!
32 990 ₽
+ 990  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество работы
4.4
Кухонная машина Kenwood KHH326WH (OW20010001)

Качество работы

Плюсы

Почти все насадки справляются со своей задачей на отлично, мощная, многофункциональная, легко мыть.

Минусы

Сломалась 1 насадка, отработала чуть дольше гарантии

Отзыв

О кухонной машине Kenwood я грезила давно, особенно после популярного кулинарного шоу с её использованием. Я обожаю готовить торты и домашний хлеб, поэтому такая помощница на кухне была мне просто необходима. Покупала данную кухонную машину несколько лет назад в МВидео, приглянулась именно эта модель из-за большого разнообразия насадок, сразу же появилось желание освоить каждую и использовать по-максимому. После покупки я была очень довольна кухонной машиной несколько месяцев, примерно через год эксплуатации появилась проблема, которая расстроила меня и немного поменяла моё отношение к ней. Я не могу сказать, что она ужасна, но мои ожидания явно превысили её возможности. Вначале опишу достоинства машины, затем плавно перейду к некоторым недостаткам, которые я выявила за несколько лет эксплуатации. Чаще всего из всех насадок я использовала венчик для взбивания. Он просто идеально справляется с тестом, не оставляет комочков, консистенция получается "гладкой" и однородной. Справляется не только с лёгким бисквитным тестом, но и с тугим, для хлеба/кексов. После взбивания не стенках чаши не остаётся следов от теста. Этой насадкой я очень довольна и пользовалась с большим удовольствием, после неё к миксеру возвращаться не было никакого желания. Также очень порадовала мощность агрегата, не возникало проблем с орехами и льдом. Соковыжималка отлично справляется со своими задачами, сок получается чистый, без жмыха. Регулярно использовала блендер-измельчитель для детокс-смузи по рецептам, которые выложены на этом сайте. Благодаря этим насадкам машина стала для меня незаменимой помощницей на кухне, её удобно мыть, справляется со своими задачи на отлично. Но, не все насадки меня одинаково порадовали. Первое время я абсолютно не пользовалась мясорубкой, не было надобности. Примерно через год ввела её в свой обиход, но через 3-4 использования она сломалась. Возможно, мне просто не повезло и она попалась бракованной, но неприятный осадок остался. А примерно через 2,5 года кухонная машина перестала работать. Гарантия на тот момент уже не действовала, в сервисном центре помочь не смогли. За это время я была очень довольна ею, рекомендовала всем друзьям и родственникам. Без неё теперь не представляю процесс приготовления, ищу нового кухонного помощника, так как он просто необходим. Сейчас занимаюсь приготовлением тортов на заказ и без автоматического вымешивания теста в чаше просто не обойтись. Надеюсь, что отзыв был полезен и чем-то помог при выборе!

Качество работы

Шумная, а в остальном машинка нормальная.

Качество работы

Плюсы

Всё в одном

Минусы

Отзыв

Комбайн понравился тем, что за не большую стоимость ты можешь получить всё и сразу. Понравилось качество полимеров, которые используются в конструкции насадок на комбайн. Очень порадовало, что есть мясорубка, которая справится с 1-2 кг мяса без проблем. Диски из нержавейки очень легко мыть. Блендер из стекла, что редкость у других фирм. Так что я довольна.

Качество работы

Плюсы

Достаточно компактная, достаточно мощная, достаточно функциональная

Минусы

Не обнаружились еще

Отзыв

Была приобретена для домашнего (почти повседневного) использования: взбить, смешать, замесить, порезать. Полностью удовлетворяет потребностям, справляется со всеми поставленными задачами. Да, шумная, но не с утра же до вечера работает ) Включил, приготовил, выключил, помыл, убрал. Домашние довольны все )

Качество работы

Плюсы

Надёжная, функциональная, настоящий помощник на кухне. Во многих электроприборах просто отпала надобность.

Минусы

Немного шумновата, тёрка пропускает крупные кусочки продукта.

Отзыв

Покупали эту машину ещё в 2015 году. За 5 лет ничего не сломалось, работает отменно. Использую почти все насадки, какие - то чаще, какие-то реже. Перед покупкой естественно нужно продумать, где именно вы будете хранить эти насадки, занимают они довольно много места. На мой взгляд она шумновата, но для меня это не критично, ночью я не готовлю. Нравится, что если вдруг вы плохо или неправильно установили насадку, то машина просто не включится. Крюк для теста - для меня вообще стал находкой, только благодаря ему стала чаще печь мучное (даже тесто на куличи делаю только с его помощью). Мясорубка тоже хорошо работает, мяса на стенках почти не остаётся. Блендер и соковыжималки справляются со своей задачей на отлично. А вот тёрка немного не устроила, т.к. с обратной стороны этой тёрки идёт лезвие для нарезки кружками (кстати, нарезает идеально), и в это отверстие попадают кусочки продукта, их потом приходится выбирать из общей массы и дотирать вручную. Наверное, это единственный недостаток из всех насадок. И совет тем, кто только собирается покупать данное чудо техники: тщательно продумайте какими насадками вы планируете пользоваться. Нет смысла платить за блендер, если он у вас есть. Но и имейте в виду, докупить недостающие насадки в будущем будет очень проблематично, их либо просто не будет в продаже, либо стоить они будут как крыло от самолёта.

Качество работы

Плюсы

Планетарный миксер, соковыжималка для цитрусовых, комбайн, блендер - мои любимые насадки

Минусы

Мясорубка вообще не крутит мясо, центробежная соковыжималка быстро сбивается, от частно использования насадок которые крепятся на верху разболталась крышка. И когда миксер работает на полную мощность крышка отщёлкивается и миксер останавливается - приходится крышку держать

Отзыв

-блендер, комбайн с терками разными, соковыжималка для цитрусовых, миксер - очень довольна и часто использую. -центробежная соковыжималка очень быстро забивается. На морковки 3 хватает и потом машину в разные стороны мотать начинает. приходится выключать и все прочищать. Конечно не знаю как работают отдельно такие соковыжималки, но мне эта не понравилась. Все желание сок попить отбивает. -мясорубка вообще ужасная. Все забивается. Мясо вообще не крутит. Я бы не посоветовала его

2.7

Качество работы

Плюсы

Много функций

Минусы

Не работает

Отзыв

А вот мне не очень повезло. Комбайн попался какой-то бракованный!должен был забрать сервисный центр,но,всвязи с карантином теперь не знаю,когда это произойдёт. Не даёт выставить скорость,автоматически делает на максимуме 2 секунды и вырубается.может у кого-то так было,в чем дело?

Минусы

Отзыв

Прекрасный вариант кухонного комбайна, которы включает в себя все необходимые функции и качество. Советую

Качество работы

Плюсы

Мощность, цена, функционал

Минусы

Отзыв

Всегда думал, что прибор с кучей функций нормально работать не может, но кенвуд приятно удивил даже в такой довольно бюджетной машине.

Плюсы

Функционал, мощность

Минусы

Отзыв

Необходим был кухонный комбайн, с большим числом функций. Посоветовали его, я доволен. Все что было нужно идет в комплекте - блендер, мясорубка, терки и шинковки, тестомес и еще много всего. Мощности хватает, а уж скорости тем более. Понравилось то что снимается нож в блендере, его хотя бы можно помыть, а в случае чего и заменить. Так же порадовала компактность.

Качество работы

Плюсы

В одном аппарате достаточно функций чтоб на кухне было практически все.

Минусы

Не выяленно

Отзыв

Выбирал супруге подарок. Продавец посоветовал эту модель, не пожалел что послушал. Самое главное что супруга довольна.

Качество работы

Плюсы

Отлично работает

Отзыв

Всем советую!!!

Качество работы

Плюсы

Мощная, многофункциональная, красивая

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Тесто перемешивает тщательно, безе взбивает круто! Работает на заготовки, морковку перетерла просто на раз! Мы попали на акцию и просто в восторге!!!

Качество работы

Плюсы

Понравился, очень функциональный, красивый дизайн с металлической чашей, легко разбирается и моется!

Минусы

Помощнее бы, шумный

Отзыв

За исключением шума, все супер!!!

Качество работы

Плюсы

Много насадок, легкость в использовании, не занимает много места на кухонном столе.

Минусы

Очень шумный агрегат

Отзыв

Супер-машинка! Делает все! Много пеку тортов, поэтому ручной миксер - ужасно! С этой машинкой почувствовала красоту жизни! Покупала как планетарный миксер, а приобрела неоценимого помощника на кухне. Теперь сама делаю фарш, выжимаю соки. Плюс блендер и измельчитель с терками! Очень удобно и функционально. За шумность сняла звезду.

Качество работы

Плюсы

Все отлично

Минусы

При покупке скрипела очень мясорубка.

Отзыв

Все хорошо. Вот только потеряли запчасть от мясорубки ножик, и теперь не знаем где искать или где купить его. Можете подсказать??

Качество работы

Плюсы

Куча всего в одном месте.

Минусы

Шумная. Занимает много места. Пришлось выделить отдельный шкаф для сменных насадок.

Отзыв

Два дня не отходила от этого прибора))) Испробовала все!!! Классная машина, работает все исключительно,кроме стеклянного блендера, хотелось бы побольше мощности и ножей. Плохо перебивает смузи, не до однородности. А так прекрасная машина. Мясорубка исключительная! Я правда не ожидала.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Все соединения выполнены из пластика, думаю не долговечен при ежедневном использовании

Отзыв

Для ежедневного использования думаю не подойдёт.

Минусы

Отзыв

Можно ли на ней перемолоть кофе или перец или орехи ???????

Эксперт М.Видео 06.05.2019

Здравствуйте, Ирина! Вы можете использовать ножевой блок для измельчения орехов, засыпать их рекомендуется мелкими горстями. Для перемалывания перца и кофейных зерен кухонная машина не подойдет.

Качество работы

Лучшего помощника на кухне не придумаешь! Две соковыжималке, мясорубка, блендер, шинковка в нескольких вариантах! А самое главное насадки для замешиваемая теста, крема! Все превосходно работает! Это самая главная машина которая должна быть в каждой семье!!!!

• Качество работы