Кухонная машина Kenwood KHH326WH (OW20010001) - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Почти все насадки справляются со своей задачей на отлично, мощная, многофункциональная, легко мыть.

Минусы

Сломалась 1 насадка, отработала чуть дольше гарантии

Отзыв

О кухонной машине Kenwood я грезила давно, особенно после популярного кулинарного шоу с её использованием. Я обожаю готовить торты и домашний хлеб, поэтому такая помощница на кухне была мне просто необходима. Покупала данную кухонную машину несколько лет назад в МВидео, приглянулась именно эта модель из-за большого разнообразия насадок, сразу же появилось желание освоить каждую и использовать по-максимому. После покупки я была очень довольна кухонной машиной несколько месяцев, примерно через год эксплуатации появилась проблема, которая расстроила меня и немного поменяла моё отношение к ней. Я не могу сказать, что она ужасна, но мои ожидания явно превысили её возможности. Вначале опишу достоинства машины, затем плавно перейду к некоторым недостаткам, которые я выявила за несколько лет эксплуатации. Чаще всего из всех насадок я использовала венчик для взбивания. Он просто идеально справляется с тестом, не оставляет комочков, консистенция получается "гладкой" и однородной. Справляется не только с лёгким бисквитным тестом, но и с тугим, для хлеба/кексов. После взбивания не стенках чаши не остаётся следов от теста. Этой насадкой я очень довольна и пользовалась с большим удовольствием, после неё к миксеру возвращаться не было никакого желания. Также очень порадовала мощность агрегата, не возникало проблем с орехами и льдом. Соковыжималка отлично справляется со своими задачами, сок получается чистый, без жмыха. Регулярно использовала блендер-измельчитель для детокс-смузи по рецептам, которые выложены на этом сайте. Благодаря этим насадкам машина стала для меня незаменимой помощницей на кухне, её удобно мыть, справляется со своими задачи на отлично. Но, не все насадки меня одинаково порадовали. Первое время я абсолютно не пользовалась мясорубкой, не было надобности. Примерно через год ввела её в свой обиход, но через 3-4 использования она сломалась. Возможно, мне просто не повезло и она попалась бракованной, но неприятный осадок остался. А примерно через 2,5 года кухонная машина перестала работать. Гарантия на тот момент уже не действовала, в сервисном центре помочь не смогли. За это время я была очень довольна ею, рекомендовала всем друзьям и родственникам. Без неё теперь не представляю процесс приготовления, ищу нового кухонного помощника, так как он просто необходим. Сейчас занимаюсь приготовлением тортов на заказ и без автоматического вымешивания теста в чаше просто не обойтись. Надеюсь, что отзыв был полезен и чем-то помог при выборе!

Качество работы

Плюсы

Куча всего в одном месте.

Минусы

Шумная. Занимает много места. Пришлось выделить отдельный шкаф для сменных насадок.

Отзыв

Два дня не отходила от этого прибора))) Испробовала все!!! Классная машина, работает все исключительно,кроме стеклянного блендера, хотелось бы побольше мощности и ножей. Плохо перебивает смузи, не до однородности. А так прекрасная машина. Мясорубка исключительная! Я правда не ожидала.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Все соединения выполнены из пластика, думаю не долговечен при ежедневном использовании

Отзыв

Для ежедневного использования думаю не подойдёт.

Минусы

Отзыв

Можно ли на ней перемолоть кофе или перец или орехи ???????

Эксперт М.Видео 06.05.2019

Здравствуйте, Ирина! Вы можете использовать ножевой блок для измельчения орехов, засыпать их рекомендуется мелкими горстями. Для перемалывания перца и кофейных зерен кухонная машина не подойдет.

V

Качество работы

Лучшего помощника на кухне не придумаешь! Две соковыжималке, мясорубка, блендер, шинковка в нескольких вариантах! А самое главное насадки для замешиваемая теста, крема! Все превосходно работает! Это самая главная машина которая должна быть в каждой семье!!!!

Качество работы

Плюсы

все делает очень быстро и качественно

Минусы

на больших скоростях шумновата

Отзыв

Всем очень довольна, миксер взбивает замечательно, чтобы натереть овощи надо несколько секунд, а на нарезку кочана капусты ушло несколько минут. Дети с удовольствием делают различные коктейли и соки. Вся семья в восторге.

Качество работы

Плюсы

Второй год пользуемся,не часто конечно,но жена довольна,сок делает на ура,замечаний нет.

Минусы

нет.

Отзыв

Рекомендую,цена конечно подросла за два года,почти на 50%,но думаю он того стоит.!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Шумновата

Отзыв

Сегодня делюсь своим опытом пользования кухонным комбайном Kenwwod. Вещь отличная, давно мечтала о нем. И вот раскрутила мужа на подарок и он его приобрел. О покупке не жалели. Комбайн делает абсолютно все. Экономит время. Все можно сделать на считанные минуты и часы. При этом не напрягаясь, не нервничая, без проблем, без порезов. Все очень легко и просто. В комплекте: блендер, шинковка- с различными насадками (крупными, мелкими, на любой вкус, скажем так), мясорубка, соковыжималка. Мясорубка себя не зарекомендовала, но для мяса у нас есть уже мясорубка. С остальным комбайн справляется на ура. Тесто месит просто превосходно, забыла, что такое покупать тесто в магазинах. Очень нравятся коктейли. Места сам комбайн занимает не много, больше конечно уйдет места на разные насадки, ножи и так далее. Собирается и разбирается легко и просто. В мытье тоже прост. Но аккуратней с ножами- очень острые. Незаменимая вещь в любом доме. Рекомендую дамы! Не пожалеете о такой покупке. Огромное количество преимуществ.

Качество работы

Плюсы

многофункциональный, простота использования

Отзыв

Прекрасная комплектация, на мой взгляд всё что нужно для семьи. Хоть тесто замешивай, хоть белки взбивай, есть мясорубка с кованым ножом, потребляемая мощность у аппарата 1000 Вт у современных мясорубок 150-700 Вт (не путать с мощностью при блокировке мотора), для семьи мясо перемолоть запросто! Блендер стеклянный для коктейлей самое то и экологично и горячее можно заливать. Пять видов нарезки овощей, так как диски двухсторонние. Соковыжималки и для цитрусовых и универсальная для овощей и фруктов. Семья довольна!

Качество работы

Плюсы

Острые лезвия, мощность, многофункциональность.

Минусы

Отзыв

Машина имеет очень много насадок, дополнительные функции, такие как защита от случайного включения, перенагревания, контроль скорости, защита от брызг, отключение при открытой крышке, возможность чистки в посудомоечной машине. Я довольна приобретением, эта кухонная машина заменяет собой соковыжималку, терку, мясорубку, блендер, миксер. Экономит время, место и траты на покупку всех этих устройств. Мощная, острые лезвия, взбивает за секунды. Стала чаще выпекать с покупкой этого чуда техники. Рекомендую к покупке всем кто любит готовить, а особенно тем, кто не любит, эта машина упрощает процесс, освобождает руки и превращает готовку в удовольствие. Одно из лучших моих приобретений!

Качество работы

Плюсы

Мощный мотор, много насадок в комплекте, импульсный режим. Качественный и не пахнущий пластик.

Минусы

Хрупкий пластик чаши для терок.

Отзыв

Все исправно работает уже 1,5 года. Но сын уронил чашу для тёрок. Пластик оказался хрупкий и отлетел большой кусок. К счастью на работоспособность не повлияло, хотя внизу чаши крепление к основной машине. Если оно сломается чашу не установить.

Качество работы

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил. Теперь не представлял что бы без нее делал.

Качество работы

Плюсы

Удобный, мощный, качественный, безопасный!

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Кухонную машину Kenwood KHH326WH после 2 лет эксплуатации мне передала во временное пользование дочь. Мне 70 лет. Поделюсь впечатлениями об использовании Kenwood - «секонд-хенд». Машина в отличном техническом состоянии. Кухонная машина нам необходима: мы живём в селе, поэтому делаем много заготовок. Особенно Kenwood помогает шинковать капусту для квашения: назначаем «капустный» день, когда соседки приходят с кочанами, и мы шинкуем капусту и морковь для квашения в бочках. Kenwood шинкует капусту аккуратной нарезкой, морковь – красивыми столбиками, лук – тонкими кольцами. Машина работает часами, вот где мощь и надежность! Если нужно приготовить фарш, Kenwood без остановок перекрутит много мяса, не оставив ни одной прожилки. А тесто?! Насадка для замешивания со всеми видами теста справляется на «ура». Вручную пришлось бы месить долго и нудно. С машиной тесто для пирожков, пельменей – дело нескольких минут. Выпечка стала простым и увлекательным занятием. После использования тестомешалки – ни грамма просыпанной муки, чистота на кухне! Картофельное, гороховое пюре, взбитое венчиком – идеально! Даже при использовании машины на низкой скорости результат впечатляет! Машина интенсивно используется 4 года, но возраст ей не помеха! Эта чудо-техника заняла почетное место на кухне, вытеснив своих коллег в подвал. Если вы хотите облегчить рутинную ежедневную работу на кухне, то вам обязательно нужна машина Kenwood KHH326WH . Это помощник с идеальным набором функций. Kenwood имеет 5 скоростей, благодаря чему можно регулировать процесс приготовления. Объем чаши из нерж. стали - 4,3 л идеален при готовке блюд для большой семьи и гостей. Мощная соковыжималка. Безопасность: есть блокировка включения при незакрытой чаше. Прорезиненные ножки придают устойчивость. Все насадки моются легко, детали собираются играючи, словно конструктор. Кухонная машина дала мне возможность облегчить и полюбить ещё больше процесс приготовления еды. Только ваше воображение ограничивает возможности готовки с Kenwood. Производитель Kenwood является символом качества и надежности бытовой техники. Рекомендую всем!

Альфред 05.08.2019

Активная бабуля, и речь у неё как раз по возрасту!!!

Качество работы

Плюсы

Внешний вид у всех машин фирмы Кенвуд выглядит стильно и дорого, надежная техника

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я являюсь счастливым обладателем кухонной машины Kenwood KVL8300S. Данной фирме доверяю на все 100%. О своем Кенвуде мечтала долго и он оправдал все мои ожидания. Большой выбор насадок дает возможность заменить и другие кухонные приборы. Мощность этих машин позволяет сократить время готовки. Уверена, что данный аппарат этой фирмы так же не разочарует своих владельцев. С удовольствием подарила бы кухонную машину Кенвуд своей маме, которая также любит и очень вкусно готовит, а эта чудо-машина сможет превратить готовку ещё и в удовольствие!

Батырсолтан 26.09.2019

Комментарии хорошие ,а большой палец в низ,как понять?

Качество работы

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Очень выгодное приобретение для семьи. Покупайте не пожалеете.

Качество работы

Плюсы

Выбросила все остальные приборы,купчих эту машину

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Долго думали о приобретении данного товара,читали форумы,отзывы, в итоге решились на покупку, и это стала машина Kenwood. Поводом стал мамин юбилей, когда вынесли коробку, мы не поверили своим глазам,ее выносили двое парней со склада... мы были просто ошеломлены... Приехав домой,сразу начали смотреть,там куча насадок и сама машина,та самая,наша долгая мечта... с тех пор она заменила нам все и миксер,и мясорубку и даже соковыжималку... это просто пушка,а не машина! Очень довольны

2.7

Качество работы

Плюсы

Очень экономит время на кухне. Дает новые возможности для приготовления полезных блюд из продуктов без дополнительной тепловой обработки

Минусы

Сломался шнек от мясорубки сразу же. Мясорубка не использутся теперь в принципе.

Отзыв

Вся конструкция Машины как-то не оставляет ощущения надежности. Все кажется, что что-нибудь сейчас сломается. Берегу как могу, не нагружаю. Но большая Помощница! Шнек сломался по моей вине. Заела мясорубка, прокручивалась и я решила подтолкнуть продукты внутрь шнека железной ложкой на длинной ручке. Закрутило внутрь моментально и сломались отводы крепления шнека. Почти такой же видела на сайте за 2200. Не дешево, относительно той легкости с которой сломался этот шнек. Продают ли такие как в этой модели - не нашла. Моются все детали легко. Детали собираются играючи, как конструктор. Месит тесто, шинкует, рубит, пюрирует, взбивает все, что ни придумаешь.

Качество работы

Плюсы

Большой набор функций отличного качества, небольшие габариты, красивый дизайн, металлическая чаша и многие другие элементы, стеклянный блендер , да вообще все на высоте!

Минусы

Думала будет тише

Отзыв

Пользуюсь данной машиной 2 месяца. Очень люблю печь, и давно хотела тестомес. В других штуках надобности особой не видела, но мама уговорила. Прошло 2 месяца, я с ней не расстаюсь. Теперь делаю котлеты не из покупного фарша, крутит хорошо, быстро, все легко разбирается и моется. Блины у меня всегда были отличные без тестомеса, но с ним стали даже лучше! С крупными дырочками) пробовала бисквиты, песочное тесто, крем, все мешает просто замечательно. Через день делаю в блендере разные смузи, экспериментирую со всем подряд) соковыжималка тоже понравилась. На тёрке делала салат из пекинской капусты и болгарского перца, так красиво и тонко все нашинковал. Так же в большом блендере делала начинку для пирогов из кураги, все порубил за несколько секунд. В общем, конечно без этой машины я жила и тоже готовила, но с ней стало намного приятнее это делать, каждый звук, щелчок, смена насадок доставляет удовольствие. Хочется делать больше, появился новый ассортимент блюд) в общем берите, не пожалеете! Здесь столько всяких функций, и все работают при этом все замечательно!

Качество работы

Плюсы

Качества очень хорошие,

Отзыв

Товар замечательный ,осталось довольна всеми функциями работы большое спасибо,рекомендую

Качество работы

Плюсы

Классная машина, хорошая помощь на кухне.

Минусы

Слабая мясорубка, у нас сломалась на втором использовании.

Отзыв

Хорошо всбивает, место, измельчает. Но мясорубка сломалась на втором использовании.

Елена 01.08.2018

Лиля, а что именно у Вас сломалось? 2 железных полукруга которыми вставляется в машину мясорубка, не они ли? А если они, то что вы делали с ними?)

• Качество работы