Кухонная машина Goodhelper SB-U501 - Отзывы

Кухонная машина Goodhelper SB-U501

Осталась одна штука!
8 990 ₽
+ 270  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество работы
Кухонная машина Goodhelper SB-U501

Качество работы

Плюсы

Одновременный нагрев и помешивание при приготовлении

Минусы

Шумный при работе, мало рецептов в книге

Отзыв

Я долгое время 15 лет пользовалась Термомиксом потом повредила его без восстановления , мне такой способ приготовления очень понравился, не каждый комбайн может и варить, и жарить, и парить, а у этой кухонной машины все точно такие же функции, правда взвешивание продуктов отдельно от чаши, но можно привыкнуть и стоимость символическая, я даже думаю что это аналог Термомикса . Хорошо что у меня сохранилась книга рецептов от первого, в этом книга неважная. Гудхелпер требует наглядной рекламы потому, что в инструкции не полное описание того что он может (жарит зажарку для блюд, варит помешивая, взбивает, замешивает тесто, парит... одновременно можно приготовить 3 блюда и не нужно хранить кучу насадок), он не для красоты, он помощник на кухне. Хотелось бы, чтобы он послужил мне долго. Пока второй м-ц использую. Советую покупать и готовить благодаря ему по новому здоровую пищу!

Качество работы

Плюсы

Готовит, измельчает, взбивает. Все, как ожидалось. Люблю супы-пюре, муссы, паштеты - идеальное решение.

Минусы

Эксплуатируйте по инструкции. Для меня минусов -НЕТ.

Отзыв

Золотой помошник-оправдал все ожидания. Прекрасное сочетание функций и цены. После приготовления на Термомиксе, искала что-то подобное. И эта машина -просто чудо!

Качество работы

Плюсы

Функция одновременного перемешивания и нагрева

Минусы

Вонючий, слабо греет и очень долго готовятся супы, весы не встроенные как в термомиксе а идут отдельно

Отзыв

Неплохой комбайн, но много недоработок. Рецепты не для нашей кухни и их мало. Воняет пластмасса. Весы не встроены в аппарат, и те с большой погрешностью. Не знаю сколько прослужит, хлипковатый он слишком после термомикса. Учитесь производить качественный товар.

Качество работы

Плюсы

Вещь замечательная!!!

Минусы

Быстро вышла из строя...

Отзыв

Умная кухонная машина ,делает все....но мне не повезло вышла из строя через 5 месяцев(((.Сдала в сервис,жду возврат денег.

Качество работы

Плюсы

Много функций

Минусы

Отзыв

Очень крутая вещь . Удобно что можно делать все в одном . Так же Удобно мыть

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность , цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

В этой машине есть все ! Можешь забыть про множество приборов. Тут все в одном . Очень Удобно . Сокращает время готовки

Качество работы

Плюсы

Очень много функций , заменяет множество приборов

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мощная машина , помогла избавится от множества ненужных приборов на кухне . Очень удобно , рекомендую всем

Качество работы

Плюсы

нет лишних не нужных насадок ! удобно хранить всё в чаще ! пластик хорошо моется как в посудомойке так и в ручную ! удобное управление!

Минусы

в целом устроило всё

Отзыв

Кому не надо много разных в основном бесполезных не понятных не используемых насадок берите!!! и опять же весы в комплекте, сколько нужно отмерил и в чашу!

Качество работы

Плюсы

Много режимов

Минусы

Отзыв

Не думала, что будет хорошо работать, так как очень много функций. Ещё и весы пристроили. Но нет, оказалось, что со всеми задачами справляется отлично. Можно в одной машине приготовить всё. И отмерить сразу нужное количество ингредиентов. Шум есть, но терпимо. В целом, выгодное приобретение.

Качество работы

Плюсы

Теща довольна

Минусы

Не пока

Отзыв

Дарили теще на 8 марта. Довольна как слон. В ней можно делать сразу несколько операций и довольно простая вещь в применении. Хорошая покупка.

Качество работы

Плюсы

Многофункцинальность

Минусы

Всё терпимо

Отзыв

Очень крутая вещь. В ней совмещены сразу несколько кухонных агрегатов, если можно так выразиться. Даже весы сеть, что так же очень удобно. Первый опыт в использовании такой техники и только положительные эмоции.

Качество работы

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Пользуется жена . Ненарадуется . Эта штука ей здорово помогает на кухне . Пока ничего не сломалось ... и надеюсь на лучшее )))

Качество работы

Плюсы

Единственное качество естественно чуть ниже.

Минусы

Отдельные весы в отличии от термомикса

Отзыв

Книгу рецептов можно сразу выкидывать и искать рецепты от термомикса. Продавцы с другого магазина пугали что фирма очень бюджетная. Мы с женой посчитали , даже если он сдохнет через года два- он свою цену полностью оправдает.

Качество работы

Плюсы

многофункциональность

Минусы

среднее качество

Отзыв

В целом аппарат очень даже неплохой, можно много чего приготовить на нем, но за такие деньги думал качество будет получше

Вадим 02.01.2019

В чем выражается среднее качество? Щас заказал такой,сомневаюсь

Качество работы

Плюсы

Крутая штука. И парит, и варит, и запекает. Покруче обычной мультиварки. Считай полностью оформленное рабочее место повара получается. Все на одной платформе с весами.

Минусы

В шкаф не уберешь. Готовьте отдельный столик под нее.

Отзыв

Рис готовлю только на ней. Овощи на пару ребенку тоже только на ней. Смеси тоже только с ее помощью. Как машинка для приготовления детского питания она просто идеальна.

Качество работы

Плюсы

Делает много всего. Взбивает как блендер, перемешивает, варит яца (!) и взвешивает продукты. Не говоря уже о том, что можно с ее помощью варить супы, печь и вообще готовить. Мы взяли ее на съемную квартиру т.к. плита была там просто ужасная, ну а потом я так и не смогла отказаться.

Минусы

Громоздкая машинка, это да, придется подыскать ей месточко в кухне.

Отзыв

Удивительный для меня прибор, спасибо супругу, что купили. И очень функциональный!

Инна 14.04.2019

Интересно, как вы там пекли? Смешно даже.

Качество работы

Плюсы

Задуман, как недорогой аналог Термомикса

Минусы

Сломался на третий день

Отзыв

Недолго музыка играла( После 7 раз эксплуатации в совсем не жестком режиме, и владением 3 дня машинку склинило основательно. Градусник врет на 50 градусов в большую сторону. Т.е. варить она варит, а вот измельчить не получится. Т.к. свыше 60 градусов скорость больше 5 не включается. Ипульс тоже. Всего их 12. Поэтому как блендером пользоваться нельзя. При пустой чаше показывает минимум 75 градусов

• Качество работы