Кухонная машина Goodhelper SB-U501 - Отзывы

20038293

Кухонная машина Goodhelper SB-U501
    • + 503 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 400 ₽/мес

Кредит от 357 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество работы
4.8
Кухонная машина Goodhelper SB-U501

Качество работы

Плюсы

Одновременный нагрев и помешивание при приготовлении

Минусы

Шумный при работе, мало рецептов в книге

Отзыв

Я долгое время 15 лет пользовалась Термомиксом потом повредила его без восстановления , мне такой способ приготовления очень понравился, не каждый комбайн может и варить, и жарить, и парить, а у этой кухонной машины все точно такие же функции, правда взвешивание продуктов отдельно от чаши, но можно привыкнуть и стоимость символическая, я даже думаю что это аналог Термомикса . Хорошо что у меня сохранилась книга рецептов от первого, в этом книга неважная. Гудхелпер требует наглядной рекламы потому, что в инструкции не полное описание того что он может (жарит зажарку для блюд, варит помешивая, взбивает, замешивает тесто, парит... одновременно можно приготовить 3 блюда и не нужно хранить кучу насадок), он не для красоты, он помощник на кухне. Хотелось бы, чтобы он послужил мне долго. Пока второй м-ц использую. Советую покупать и готовить благодаря ему по новому здоровую пищу!

Качество работы

Плюсы

Вещь замечательная!!!

Минусы

Быстро вышла из строя...

Отзыв

Умная кухонная машина ,делает все....но мне не повезло вышла из строя через 5 месяцев(((.Сдала в сервис,жду возврат денег.

Качество работы

Плюсы

Много функций

Минусы

Отзыв

Очень крутая вещь . Удобно что можно делать все в одном . Так же Удобно мыть

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность , цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

В этой машине есть все ! Можешь забыть про множество приборов. Тут все в одном . Очень Удобно . Сокращает время готовки

Качество работы

Плюсы

Очень много функций , заменяет множество приборов

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мощная машина , помогла избавится от множества ненужных приборов на кухне . Очень удобно , рекомендую всем

Качество работы

Плюсы

нет лишних не нужных насадок ! удобно хранить всё в чаще ! пластик хорошо моется как в посудомойке так и в ручную ! удобное управление!

Минусы

в целом устроило всё

Отзыв

Кому не надо много разных в основном бесполезных не понятных не используемых насадок берите!!! и опять же весы в комплекте, сколько нужно отмерил и в чашу!

Качество работы

Плюсы

Много режимов

Минусы

Отзыв

Не думала, что будет хорошо работать, так как очень много функций. Ещё и весы пристроили. Но нет, оказалось, что со всеми задачами справляется отлично. Можно в одной машине приготовить всё. И отмерить сразу нужное количество ингредиентов. Шум есть, но терпимо. В целом, выгодное приобретение.

Качество работы

Плюсы

Теща довольна

Минусы

Не пока

Отзыв

Дарили теще на 8 марта. Довольна как слон. В ней можно делать сразу несколько операций и довольно простая вещь в применении. Хорошая покупка.

Качество работы

Плюсы

Многофункцинальность

Минусы

Всё терпимо

Отзыв

Очень крутая вещь. В ней совмещены сразу несколько кухонных агрегатов, если можно так выразиться. Даже весы сеть, что так же очень удобно. Первый опыт в использовании такой техники и только положительные эмоции.

Качество работы

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Пользуется жена . Ненарадуется . Эта штука ей здорово помогает на кухне . Пока ничего не сломалось ... и надеюсь на лучшее )))

Качество работы

Плюсы

Единственное качество естественно чуть ниже.

Минусы

Отдельные весы в отличии от термомикса

Отзыв

Книгу рецептов можно сразу выкидывать и искать рецепты от термомикса. Продавцы с другого магазина пугали что фирма очень бюджетная. Мы с женой посчитали , даже если он сдохнет через года два- он свою цену полностью оправдает.

Качество работы

Плюсы

многофункциональность

Минусы

среднее качество

Отзыв

В целом аппарат очень даже неплохой, можно много чего приготовить на нем, но за такие деньги думал качество будет получше

Вадим 02.01.2019

В чем выражается среднее качество? Щас заказал такой,сомневаюсь

Качество работы

Плюсы

Крутая штука. И парит, и варит, и запекает. Покруче обычной мультиварки. Считай полностью оформленное рабочее место повара получается. Все на одной платформе с весами.

Минусы

В шкаф не уберешь. Готовьте отдельный столик под нее.

Отзыв

Рис готовлю только на ней. Овощи на пару ребенку тоже только на ней. Смеси тоже только с ее помощью. Как машинка для приготовления детского питания она просто идеальна.

Качество работы

Плюсы

Делает много всего. Взбивает как блендер, перемешивает, варит яца (!) и взвешивает продукты. Не говоря уже о том, что можно с ее помощью варить супы, печь и вообще готовить. Мы взяли ее на съемную квартиру т.к. плита была там просто ужасная, ну а потом я так и не смогла отказаться.

Минусы

Громоздкая машинка, это да, придется подыскать ей месточко в кухне.

Отзыв

Удивительный для меня прибор, спасибо супругу, что купили. И очень функциональный!

Инна 14.04.2019

Интересно, как вы там пекли? Смешно даже.

Качество работы

Плюсы

Задуман, как недорогой аналог Термомикса

Минусы

Сломался на третий день

Отзыв

Недолго музыка играла( После 7 раз эксплуатации в совсем не жестком режиме, и владением 3 дня машинку склинило основательно. Градусник врет на 50 градусов в большую сторону. Т.е. варить она варит, а вот измельчить не получится. Т.к. свыше 60 градусов скорость больше 5 не включается. Ипульс тоже. Всего их 12. Поэтому как блендером пользоваться нельзя. При пустой чаше показывает минимум 75 градусов

• Качество работы