Кухонная машина Gemlux GL-SM5.5B - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество работы
1.5

Качество работы

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Сплошной минус

Отзыв

Покупала этот планетарник руководствуясь положительными отзывами.Миксер заявлен на мощность в 1000Вт,их нет...Мой старенький Мулинекс в 750Вт работает куда мощнее! Полностью согласна с предыдущим отзывом-невозможно взбить элементарно белки на безе!Покупала я его для зефира-продукты улетели в помойку,масса не взбилась до нужной консистенции. Откидной элемент до конца не открывается,гвоздик на котором держится венчик постоянно вылетает,т.е,если вы забыли его вынуть перед тем как помыть венчик,всё,можете с ним попрощаться.Очень быстро срабатывает защита от перегрева-миксер может вырубиться в самый неподходящий момент! Покупкой оочень разочарована,никому не советую этот отвратительный планетарник,выкинете деньги на ветер!

Тамерлан 10.05.2019

Зачем продукты в помойку, довзбивали-бы своим мулинексом. Этот товар заявлен как кухонная машина, а не миксер. Основная работа - замес

Качество работы

Плюсы

Плюс только в том, что насадки вроде как металические. Хотя сплав не известе и вполне может оказаться , что пластмасса крепче этого сплава., время покажет.

Минусы

Не взбивает даже 4 белка (как заявлено в описании), про меньшее колсчество говорить не приходится. Насадки крутятся в серединке чаши, «планитарность» не ощущается, приходится постоянно останавливать и собирать смесь продуктов со стен чаши в середину. Ооооочень шумный, вечером не включить, соседи прибегут...

Отзыв

Не знаю чем руководствовались люди, которые написали восторженные отзывы. Миксер некудышный, деньги на ветер. Не знаю, работает ли в отношении данной фирмы соответношение цена-качество, сравнить не с чем. Но в отношении этой конкретной модели низкая цена определяет полное отсутствие потребительских качеств которые можно ожидать от планетарного миксера.

• Качество работы