Кухонная машина Gemlux GL-SM5.1GR - Отзывы

• Качество работы

З

Качество работы

Такой миксер для дома просто радость!)) Мне бы без него было туго. Так как маленький сынишка не всегда разрешает маме заниматься на кухне)) То еду на себя размажет, то еще что то. Так с этим миксером у меня руки свободны всегда. Пока он взбивает тесто или крем для торта, занимаюсь ребенком. Жаль только что он сам не может еще и в протвень сливать тесто)) Но это я шучу конечно же)) Но кто его знает, сейчас технологический прогресс, так что не удивлюсь если придумают и такое чудо на кухне. А вообще миксер очень хороший, по столу не скользит и места много не занимает.

Качество работы

Мне миксер нужен каждый день. Люблю встретить мужа с работы разными кондитерскими изделиями. Удобно что он рассчитан на любое тесто, да и вообще очень для меня удобен. Так как пока я там с бисквитами вожусь, у меня безе мое взбивается, причем очень быстро. Только там вся фишка в том что нужно разобраться какую скорость выставлять. Но я как то на подсознании уже знаю, да и опыт ого-го!)) Поэтому для песочного теста ставлю на средние обороты, а вот чтобы безе поднялось на Ура, нужно на самую большую скорость ставить и использовать не сахар, а сахарную пудру. Вот тогда просто СУПЕР получается!))

• Качество работы