Кухонная машина Endever Skyline SM-15 - Отзывы

Кухонная машина Endever Skyline SM-15

• Качество работы
Кухонная машина Endever Skyline SM-15

Качество работы

Недорогой и очень классный миксер. Не скользит по столу. В комплекте есть книга рецептов. Запускается очень плавно и поэтому ничего не брызгается и не пачкает все вокруг. К тому же, у миксера есть защита от брызг. В корпусе есть отсек для хранения сетевого шнура. Есть удобный таймер. 6 скоростей и три насадки. Объем чаши 4 литра. Моется все, после использования, очень просто и меняются насадки тоже элементарно. Очень хороший миксер. Доволен тем, что купил его!

Ф

Качество работы

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Очень мощная машинка. Отлично справляется с тестом и со всем остальным. Чаша вместительная, легко отмывается.

Качество работы

Классная машина для кухни. Очень выручает во время готовки. Круто, что несмотря на свою мощность он работает очень плавно. Все очень просто в управлении и мне нравится это в особенности, потому что не люблю париться с техникой долго.

Плюсы

Отзыв

Прекрасный кухонный комбайн. Красивый дизайн, очень удобная глубокая чаша, не слишком шумно работает. Я теперь готовлю в два раза быстрее.

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину для того чтобы получить многофункциональный аппарат, совмещающий в себе множество полезных функций. а благодаря тому что она может выполнять много функций она экономит место на кухне, рекомендую к покупке, работает отлично!

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину для готовки еды в более приятном для себя виде. Сама по себе она крепкая и уже длительное время служит мне верно и не ломается! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Плюсы

Мощная, многофункциональная

Минусы

Отзыв

Многофункциональная машина отлично справляется со своей задачей. Шикарно перемешивает тесто, взбивает белки и сливки. Незаменимая вещь на кухне.

Ж

Качество работы

У меня довольно серьезные требования к кухонной технике, потому что кулинарией увлекаюсь серьезно. Делаю часто торты, пирожные и иногда даже на заказ. Выбирала новый миксер долго, искала большую чашу, мощный и с большим количеством скоростей. Данная модель устроила по функциям и цене. Пока использовала пару недель и могу сказать, себя оправдывает. Работает на ура. Взбивает разное тесто, крема тоже отлично получаются. Можно сказать, что практически профессиональная техника

Качество работы

Плюсы

Многофункциональная, прочная

Минусы

Отзыв

Отлично перемешивает и взбивает. Удобная, вместительная, прочная чаша легко отмывается. Ничего не вылетает, не вытекает, прочно закрывается.

Качество работы

Плюсы

Мощная, прочная, быстро перемешивает

Минусы

Отзыв

Мощная машина. Отлично перемешивает тесто, чаша прочная и не царапается. Легко отмывается. Скоростей хватает.

Качество работы

Приобрёл эту кухонную машину около года назад. Бюджет был довольно скромный, темне менее смог купить за небольшие деньги функциональный аппарат. Покупал жене на подарок. Она очень довольна. Машина без труда замешивает любое тесто, даже густое, взбивает белки и крем на торт. Очень рекомендую.

Качество работы

Да, он довольно громоздкий, что не всегда удобно, но производительность себя оправдывает. Думаю, далеко не каждый миксер способен взбить маргарин для торта. В основном его рубят, но мне так не нравится. В остальном чаще всего служит для замешивания теста на пиццу, для блинчиков и различного рода дрожжевой выпечки. Ну а такие вещи, как крем для тортика, либо заварных пироженок - вообще не проблема. Режимов скоростей предостаточно. Помыть по итогу, не проблема, поверхность гладкая, ничего не забивается.

Качество работы

Вынуждена была купить миксер, так как старый сломался. И ни чуть не пожалела, что выбрала именно этот товар и эту фирму. Чаша очень вместительная, двигающийся венчик, что позволяет взбивать продукты по всей чаше. Можно выставить таймер и заниматься другим делом. В комплекте имеется прозрачная крышечка, которой накрывается чаша: ничего не разбрызгивается и медленно вливать или всыпать в чашу продукты. Что не останавливает процесс взбитая и смешивания. Цена данного устройства очень доступная, поэтому рекомендую всем.

Качество работы

Плюсы

Прекрасно справляется со всеми заложенными в него функциями

Минусы

не наблюдали

Отзыв

Полностью довольны покупкой. Комбайн мощный, все делает быстро, практически мгновенно. Рубит мясо, делает пюре, измельчает овощи и даже орехи, месит тесто.

Качество работы

Плюсы

Недорогой аппарат за такой функционал

Минусы

Отзыв

Миксер и мясорубка работают просто отлично. Пользуюсь постоянно! На миксере много вариантов венчиков, что подходит и для взбивания и для теста! Я всем говорю, что это на моём веку единственная вещь, которую рекомендовала бы без оглядки!

Качество работы

Плюсы

прост в использовании, прост в обслуживании, большая чаша, достаточно мощный.

Минусы

явных нет

Отзыв

Для дачного сезона незаменим, хороший комбайн за очень хорошую стоимость

Татьяна 17.10.2018

Здравствуйте, какой комбайн вы приобрели?

Качество работы

Плюсы

Цена ,качество

Минусы

Отзыв

Хороший тестомес по приемлемой цене.

• Качество работы