Кухонная машина Endever Sigma 50 - Отзывы

Кухонная машина Endever Sigma 50
    • + 381 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 888 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество работы
4.8
Кухонная машина Endever Sigma 50

Качество работы

Плюсы

Универсальный кухонный процессор - мощный, надежный, удобный, с отличным соотношением качества, функциональности и цены.

Минусы

По совокупности всех плюсов - не имеет.

Отзыв

Решил купить это универсальный кухонный процессор жене на 30 лет совместной жизни - юбилей все-таки. Она задолго просила подарить ей к этой дате планетарный миксер и мясорубку. До сих пор она пользовалась электромясорубкой и ручным электромиксером, купленными еще во времена нашей молодости. Кстати, до сих пор еще кое-как работают - оказывается не все так было плохо в советское время:) Подсчитав что к чему, решил, что будет выгоднее купить именно этот комбайн, плюс для жены будет приятный сюрприз, что она получит еще и совсем немаленький блендер. Как инженер-механик, оценил, что номинальная мощность двигателя, которая составляет 1,3 кВт, должна с запасом обеспечить нормальное функционирование всех 3-х устройств. Управление всеми устройствами построено полностью на механике - на рычажках и поворотном переключателе. Для оптимальной работы каждого из этих устройств, с помощь поворотного переключателя, предусмотрен выбор из 6 скоростей вращения. Есть и 7-й режим - пульсирующий, предназначен для раскалывания льда в блендере. Понравилось, что в мясорубке, в составе шнековой группы, на шнеке, перед ножом, установлена силиконовая муфта, которая, в случае аварийного превышения нагрузки на вал электродвигателя, раскалывается, тем самым снимается нагрузка с вала, и защищается дорогой электродвигатель от сгорания. Другими словами, эта силиконовая муфта играет роль как бы дешевого плавкого предохранителя, хорошо всем известного, защищающего гораздо более дорогую деталь от повреждения. Также продуманны и все остальные конструктивные решения. Например. Присоединительный разъем блендера закрыт предохранительной крышкой и имеет блокировку верхней консоли. Присоединительный разъем мясорубки также закрыт защитной крышкой. Такие защитные меры связаны с тем, что раздача мощности происходит одновременно на все механизмы, т.е. вращаются сразу три присоединительных вала. Поэтому, чтобы избежать возможных травм, при использовании любого устройства, остальные два разъема должны быть прикрыты защитными крышками. Все операции подробно и понятно изложены в хорошо иллюстрированной схемами и рисунками инструкции пользователя. Таким образом, в состав этого кухонного процессора входит планетарный миксер с чашей объемом 6,5 л, блендер с рабочим сосудом объемом 1,5 л и достаточно производительная мясорубка. Причем, как это предусмотрено и в обычных миксерах и блендерах, в их основных крышках есть отверстия, закрываемые малыми крышками, и через эти отверстия, не останавливая ход работы, можно доливать/докладывать/подсыпать нужные ингредиенты. По прошествии более 2-х месяцев с момента покупки этого процессора, слышу от своей жены только восторженные характеристики и слова благодарности. Она очень довольна моим подарком, а это значит, что пользоваться им просто и удобно, и все свои функции выполняются на должном уровне. Как итог, рекомендую - это универсальный качественный процессор по вполне выгодной цене.

Александр 18.11.2019

не знаю , у меня год проработал и капец , заклинил редуктор и сгорел статор , вскрыл , оказалось что там нет в редукторе смазки и почти все шестерни из пластмассы.

Плюсы

Отзыв

после года эсплуатации перестал работать , гарантия закончилась . понес его в мастерскую . там заломили за ремонт 50 баксов . все пластмассовые переключалки развалились , где купить им замену ??))) в кетае .если туда поехать . вердикт - уж лучше купить фирменную вещь .чем этот кетай.(((

Качество работы

Очень помогает на кухне. Особенно выручает, когда надо взбить сливки. Я вообще не люблю это дело, но иногда надо. Работает тихо и быстро включается, что меня очень радует. Это реально классно. У аппарата 6 скоростей и все прям невероятны. Даже переход между ними очень крутой! Плавный и за счет этого ничего не вылетает наружу. Сам по себе двигатель тоже плавно включается. Также у аппарата есть турбо режим и он реально крут! Советую его всем опробовать. Есть таймер отключения, что позволяет экономить электричество. Очень круто! В комплекте три насадки и это классно! Все насадки сделаны из качественного материала и меня это радует, потому что ничего не разваливается. У аппарата прорезиненные ножки и поэтому он не скользит. Это реально круто! Есть специальный кожух для защиты от брызг и он спасает. Все нереально хорошо продумано. Ну еще в комплекте есть книга рецептов и там очень крутые есть. Короче говоря, я вам советую этот аппарат. Хороший друг на кухне!

Качество работы

Мне собственно, нужен был миксер обычный. Но когда я увидела в магазине это чудо. Я просто влюбилась. Он такой классный этот аппарат. Плавно и быстро замешивает тесто или перемешивает. Тихий и мне нравится это. Я вообще противник громкой техники. Регулятор скорости очень удобный и понятный. Я в полнейшем восторге от этой кухонной машины.

Качество работы

Плюсы

Простое управление

Минусы

Отзыв

Режимов хватает вполне. Отлично справляется со всеми задачами. Очень удобная и приятная в использовании.

Качество работы

Никогда раньше не покупал такой техники. Но вот решил опробовать. Это очень крутая вещь. Выручает на кухне. Работает плавно, что очень круто. Плавный и при этом достаточно мощный. Тесто замешивает круто и ровно. Хороший прибор, ставлю ему пять.

Качество работы

Невероятно простая кухонная машина, но в то же время и мощная, которой легко пользоваться и без труда можно готовить блюда разных типов. Купила себе его и радуюсь, что она очень удобная и красивая. Рекомендую к покупке!

Качество работы

Работает прекрасно. Тихий и не мешает параллельно телек зырить. Можно прекрасно замешать тесто и что-нить испечь. Очень классно, что он не бырзгается в разные стороны своим содержимым. В общем, каеф от него.

Качество работы

Отличный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему интерьеру и очень хорошо помогает в готовке! Без особых проблем выполняет все мои запросы и даже иногда их превосходит, что мне очень понравилось! Рекомендую к покупке, сама купила без сожалений!

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину и радуюсь ее практичности, заменяет огромное количество отдельных аппаратов и экономит место! Работает отлично и без проблем смешивает ингредиенты! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину для того чтобы получить многофункциональный аппарат, совмещающий в себе множество полезных функций. а благодаря тому что она может выполнять много функций она экономит место на кухне, рекомендую к покупке, работает отлично!

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину и радуюсь, она очень практичная и удобная, а самое главное быстро перемешивает тесто и измельчает ягоды! Очень быстро можно сделать хороший коктейль или тесто для своих дальнейших целей, рекомендую к покупке!

Качество работы

Купила себе эту кухонную машину и очень рада осталась после покупки, ведь он превзошел мои ожидании! Очень понятна в управлении и крепкая, что мне очень важно было при покупке! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Хороший миксер. Очень классно перемешивает тесто. Плавный, но при этом очень мощный. Доволен качеством работы этого прибора. Недорогой, но выглядит очень достойно. Добавляет в интерьере кухни некоего престижа. Очень классный. Рекомендую!

Качество работы

Купила эту кухонную машину и сразу же он мне подошел по всем параметрам. На ура справляется с поставленными задачами: и тесто хорошо перемешает, и белки взобьет. Хорошо собрана и качественных деталей. Рекомендую к покупке!

Качество работы

Нормальная цена за такой аппарат. Он даже получается дешевле, чем три аппарата, которые он в себя включает. Удобны все три его режима работают идеально и очень удобные. Я рада, что теперь можно не мучиться с тремя аппаратами, а можно просто взять один и все. Безопасный и это прямо плюс с большим плюсом!

Качество работы

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. В комплекте имеется книга рецептов, с которой вы можете либо изучить новые , либо повторить старые рецепты и приготовить. Также есть лопаточка, которая отлично справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорта при использовании. Длина сетевого шнура метр, этого более чем достаточно чтобы использовать и не переживать данный аппарат. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Гарантия 1 год. Советую!

Качество работы

Незаменимый аппарат для кухни, как я считаю. В нем сразу три разных оборудования: миксер, блендер и мясорубку. Экономия места и денег. Любая функция или режим у аппарата просто идеально выполняют свои функции. Я не задумывалась раньше вообще о том, что такое реально. Пробовала уже все: больше понравился блендер. Он мне как-то больше нужен в последнее время. Однако, это не значит, что остальные режимы и функции неудобные и я ими не пользуюсь поэтому. Нет. И фарш хороший делает, и замешивает тесто прекрасно. Ножки сделаны так, чтобы не скользили по столу. Это очень круто! Шесть разных скоростей смешивания и плавный и очень нежный переход от одной скорости к другой. У чаши, есть защитная крышка для того, чтобы ничего не испачкать. Очень качественно сделанная емкость у блендера. Удобная. Все детали очень просто снимаются и легко моются. Кнопки и регулировщик очень удобные. Все работает с первого раза. Осмеливаюсь посоветовать!

Качество работы

Превосходный аппарат - кухонная машина, она без проблем справляется с любыми вашими желаниями. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне! Качество сборки данного аппарата не вызывает даже намека на брак, что определенно даст вам понять об ответственности производителя. Качественная и не дорогая машинка которая отличается от других отсутствием браков таких как - люфты, скрипы, треск, зазоры и трещины на местах соединения деталей. Сделано все по высшему качеству и нет никаких претензий. В комплекте имеется книга рецептов, с которой вы можете либо изучить новые, либо повторить старые рецепты и приготовить. Также есть лопаточка, которая отлично справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорта при использовании. Длина сетевого шнура 1 метр, этого более чем достаточно чтобы использовать и не переживать данный аппарат. Гарантия 1 год. Советую!

Качество работы

Отличная кухонная машина, которая всегда будет вам помогать готовить вашу еду. Сборка данного аппарата не вызывает никаких намеков на брак или наличие дефектов, нигде нет скрипов, люфтов или же треска при использовании. Выглядит симпатично, сама по себе не очень большая. Длина шнура 1 метр, этого предостаточно, чтобы комфортно использовать данную кухонную машинку и не переживать. Есть полезные функции, такие как отключение при перегреве, которая спасет вас и вашу машинку в случае близкому к перегреву и не даст сгореть аппарату, плавный запуск двигателя, отключение при открытой крышке, также для безопасности вас и ваших вещей. Советую! Гарантия 1 год.

• Качество работы