Кухонная машина Endever Sigma 27 - Отзывы

20040814

Кухонная машина Endever Sigma 27

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество работы
Кухонная машина Endever Sigma 27

Качество работы

Плюсы

Компактная кухонная машина планетарного типа. Оригинальная конструкция, широкие возможности, 1,5 года гарантии и относительно недорогая стоимость.

Минусы

Нет - учитывая ее достоинства, продленную гарантию и вполне доступную цену.

Отзыв

Купил эту кухонную машину на замену вышедшего из строя ручного миксера. Эта модель привлекла мое внимание более длительной гарантией, объемом чаши - 4 литра и планетарным типом вращения. Планетарный принцип действия обеспечивает наиболее равномерную обработку продуктов, благодаря особому перемещению месильного органа. Кроме того, у этой кухонной машины необычный принцип загрузки - все ингредиенты закладываются в рабочую чашу, после чего на нее ставится сам приводной блок-крышка с нужным месильным органом. Блок-крышка соединяется с чашей через особый замок, таким образом, что обеспечивается жесткое и герметичное их соединение воедино. У такого подхода есть очевидный плюс - такая конструкция намного меньше подвержена вибрации, а это означает, что кухонная машина дольше прослужит. В комплекте есть все необходимые сменные месильные органы - венчик для взбивания, крюк для густого и крутого теста и насадка для перемешивания. Все части насадок, контактирующие с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали. И все края и плоскости у сменных насадок качественно обработаны - они гладкие и хорошо отшлифованы. Управление всеми режимами осуществляется поворотным переключателем. С его помощью выбирается один из пяти фиксированных оборотов двигателя. Изменение оборотов не плавное, а шаговое. Впрочем, эти режимы оптимизированы под каждый месильный орган. При необходимости замены одной сменной насадки на другую, достаточно повернуть переключатель против часовой стрелки, тем самым уже установленная насадка освобождается из зажима-фиксатора. Даже при такой необычной конструкции, в крышке имеется небольшой прямоугольный фиксирующийся откидной лючок, через который можно подсыпать, или доливать, в чашу нужные ингредиенты, не останавливая уже работающий прибор. Механизм кухонной машины достаточно тихий, и шум при ее работе особо и не мешает. Все необходимые функции - взбивать, замешивать, смешивать и перемешивать - в этой модели выполняются быстро, и на очень достойном уровне. Использую данную машину очень интенсивно - работает идеально. Уверен, что эта модель, учитывая ее достоинства, продленную гарантию и доступную цену, заслуживает особого внимания. Рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Простой в работе. Качество материала.

Минусы

Отзыв

Покупала этот миксер больше года назад.Вполне достойный аппарат.Я ,конечно, не могу сравнивать с подобной кухонной техникой других брендов,у меня ее просто нет, но этот миксер соответствует заявленным характеристикам.Вполне вместительная чаша-прикрывается крышкой-ничего во время взбивания не разбрызгивается.Включается мотор плавно, без рывка,работает уверенно.В эксплуатации Endever Sigma 27 очень простой .Управление механическое- что считаю более надежным, чем сенсорное.Достаточное количество скоростей.Качество вымешивания теста просто шикарное-руками можно так вымесить, но часа за два беспрерывной работы, и если останешься живой))!Взбивает миксер тоже прекрасно. Работой миксера очень довольна, никаких недостатков за это время не обнаружила.Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Отличный кухонный комбайн которые выполняет несколько функций им можно приготовить любое тесто как жидкое так и более твердых масс. Работает миксер от вращения планетарного характера что позволяет качественно сделать замес без комочков. Насадка и для взбития крема. Миксер необычный по дизайну. Корпус чаши пластик управление на консоли переключатели скоростей которых 5 они плавные. Вес машины не значительный чаша на 4 л. Насадки ставлю без проблем в пазы. Консоль накрывается и прокручивается брызгов нет от смешивания. Виден процесс работы так как работа видна за счет прозрачности чаши. Работает от сети все довольно просто и понятно книга рецептов с массой вкусняшек для приготовления.

Качество работы

Очень плавная кухонная машина. Мне нравится, что у нее реально движение все идет таким образом, чтобы не запачкать ничего. И при плавной работе она более качественно перемешивает, взбивает и замешивает. А тесто с ее помощью у меня получается без пузырьков и при выпекании всегда настолько нежное, что тает во рту. Устойчивая и не скользит по столу. Хранить после использования у меня не составляет труда. Она очень круто встает в шкафу. Все линии сделаны тоже очень плавно и это меня радует, потому что я реально не беспокоюсь о том, что поранюсь о что-то. Все детали идеально между собой соединены. У нее очень тихий мотор, который не раздражает. Все закрыто и защищено. Реально производитель чудесно все продумал. Мне очень удобно ею пользоваться. Прямо какая-то радость приходит в процессе приготовления теста, например. Все насадки необходимые есть уже в комплекте и ничего не надо отдельно покупать дополнительно. Переключение между скоростями тоже идет очень плавное и это меня радует, также, как и количество скоростей. Объем чаши 4 литра и это реально очень удобно и меня это радует очень. Также очень хочу отметить, что для случаев, когда не понятно, что готовить, в комплекте есть книга рецептов и все написано очень понятным языком. Я уже несколько рецептов приготовила оттуда и могу сказать, что это реально круто. Я довольна и всем очень советую.

Качество работы

Кухонная машина это именно то, что не хватало у нас дома. После долгих поисков с женой выбрали именно эту. Она небольшого размера, работает очень плавно, включается плавно и корпус у неё крепкий. Это, собственно, нас и привлекло в самый первый момент, когда мы только увидели её. Также она не скользит по столу, это добавляет ей безопасности и устойчивости. Крышка открывается и закрывается очень быстро, никаких проблем не возникает. Качество замеса теста просто великолепное, никаких комочков, ничего. Достаточно мощная работает тихо. Это идеальное сочетание. Есть 5 разных скоростей и переход между ними плавный. Это хорошо как для нас, так и для продуктов, которые в ней перемешиваются. Как я уже отметил переход между скоростями плавный. Но это ещё не всё, изначальный запуск двигателя тоже плавный и это клёво. На самом деле я могу сказать, что это действительно хорошо, поскольку предыдущий аппарат, который у нас был, это была не кухонная машина, это был миксер и он резко запускался и пугал всех. Планетарное движение насадок позволяет более качественно перемешивать, тоже самое теста. Также есть таймер отключения, за что огромное спасибо производителю. Три насадки, есть металлический венчик для взбивания, есть насадка для замешивания теста и есть обычная насадка для взбивания. Говоря о безопасности, стоит отметить, что есть кожух для защиты от брызг, это клёво и еще хочу отметить, что дополнительная опция, скажем так, очень удобная, эта книга рецептов в коробке. Если забыть закрыть крышку, то аппарат отключается, но, собственно, он, по сути, и не включается даже. Есть отсек для хранения провода и объем чаши 4 л это очень удобно. Короче не только моя жена, но я в восторге просто от этой машины.

Качество работы

Я привыкла к тому, что все кухонные машины огромного размера. Но после долгих поисков, я наконец-то нашла хорошую недорогую и не очень огромного размера кухонную машину. У неё приятной формы корпус, более вытянутый вверх, и он получается не таким широким и не занимает огромного количества места на кухонном столе. Мне очень нравится, что кухонная машина включается быстро, плавно и работает не громко. Также она не скользит по столу, очень устойчивая, что меня также привлекло с первых минут. Она довольно мощная и поэтому перемешивает или замешивает всё очень быстро. Тесто получается с помощью неё ровным без комочков. Длина провода 1 м и это позволяет не слишком близко вставить её к розетке. Несмотря на то, что провод 1 м его хранить очень удобно в сложенном состоянии. У кухонной машины не одна скорость, а пять и переход между скоростями такой же плавный, как и включение. Отмечу сразу что у кухонной машины всё закрыто и поэтому во время замешивания или перемешивания, даже на самой максимальной скорости, ничего не разлетается и не разбрызгивается по кухне. Движение насадок у кухонной машины планетарное. Оно само по себе тоже плавнее, чем у, например ручного. К тому же есть таймер отключения это очень клёво, потому что через какое-то время она сама выключается даже если забыли выключить её. Также круто, что количество насадок в комплекте 3 штуки, то есть под разные случаи готовки. Есть металлический венчик для взбивания, например, сливок или чтобы перемешать лучше тесто. Если вдруг не получается насадкой для замешивания теста, которая есть тоже в комплекте. Хотя эта насадка очень хорошая, а также есть насадка для взбивания отдельная. Вот она такая же хорошая, как венчик поэтому тут уже на вкус и цвет как говорится. Как уже отмечала есть защитный кожух от брызг, собственно, благодаря ему тесто, при замешивании даже на самой большой скорости не разлетается по кухне. Кстати говоря, о том, как готовить в ней. Если вдруг не знаете, что и как приготовить в комплекте есть ещё книга рецептов, где всё буквально на пальцах объяснено как готовить. Еще понравилось, что у неё есть отключение при открытой крышке. Как-то так получилось что я не внимательно посмотрела и нажала на кнопку. Сначала мотор начал включаться, потом он тут же выключился, потому что аппарат не был закрыт. То есть я могу сказать точно, что это функция работает идеально. Собственно, по поводу хранения провода. Почему я сказала, что это удобно, даже несмотря на то что провод такой длинный метр, собственно потому что есть отсек для сетевого шнура и это клёво, потому что провод не валяется вокруг провода и так далее. Ну и объем чаши, в которой замешивается тесто или взбиваются сливки: 4л. Это довольно большой объем и мне нравится, потому что я могу приготовить и на большую компанию, и на маленькую компанию и всё будет клёво.

Качество работы

Плюсы

Обычный миксер

Минусы

Из за куска пластмассы не работает миксер,все на соплях

Отзыв

Миксер в общем не плохой,но есть одно но!!!!! Обруч пластмассовый на чаше лопнул,замена через сервис и из-за этого куска не работает миксер,те на него защелкивается вся верхняя конструкция!! Заменила и при первой же эксплуатации обруч лопнул снова!!! Поэтому,не покупайте,ибо выйдет дороже замена этих обручей

Качество работы

Очень хорошая кухонная машина Мне реально нравится ею пользоваться. У нее очень крепкий корпус и это меня радует. Также он еще и удобной формы. Хорошо, что у нее прозрачный корпус. Так удобнее наблюдать за тем, насколько замешалось тесто. У этого аппарата 5 скоростей и переход между ними достаточно плавный, что мне нравится. Реально классно. Ничего не разлетается в разные стороны. У насадок планетарное движение и оно позволяет лучше всему замешиваться. Это круто! Есть даже таймер отключения. Реально классно! В комплекте три разных насадки. Для разных целей. Аппарат не скользит по столу и это круто! В комплекте есть также и книга рецептов, а также кожух для того, чтобы была защита от брызг. Все очень хорошо продумано. Если его включить с открытой крышкой, то он выключится. Объем чащи очень хороший - 4 литра. Реально все очень удобно! Всем советую! Помощник на кухне просто идеальный!

Качество работы

Плюсы

Компактный и мощный, 5 скоростей. Удобный, быстро собирается. Главный блок с ручкой. Устойчивый. Прозрачная чаша. Планетарная система. Гарантия 18 месяцев.

Минусы

Нет, всё нравится.

Отзыв

Летом этот миксер покупала, шикарный. По мощности, как обычный стационарный миксер, который с откидной консолью, но у этого просто конструкция другая, состоит из основной платформы, чаши с крышкой и блока со скоростями. Всё перечисленное устанавливается друг на друга, фиксируется и готово, занимает считанные секунды. И благодаря такой конструкции он значительно компактнее, чем классические стационарные модели. Система смешивания у него тоже планетарная. Для меня ещё стало плюсом, что чаша прозрачная, действительно намного удобнее, чем металлические чаши, через которые ничего не видно. И вместительность 4 литра, так как, на мой взгляд, это самая золотая середина, и не громадная и не мелкая. А вот насадки стандартные, ничего необычного, крюк и насадка для смешивания полностью из металла, то есть и крепежи тоже. Ну и ещё гарантия хорошая, на долгое время.

Качество работы

Плюсы

Машинка намного превосходит комбайн по многим пунктам. Эта машинка не шумная, что очень важно для многих семей у которых есть маленький ребенок. Она имеет большой объем, что также позволит сэкономить время на приготовление. Машинка имеет большую мощность. За счет этого она лучше и быстрее перемолит продукты.

Минусы

Отзыв

Машинка просто класс. В комплекте идут три насадки, в зависимости от конечной цели. Чтобы сменить насадку, вам просто нужно нажать на кнопку. Это гениально. Очень довольна покупкой. Всем советую.

Качество работы

Отличная кухонная машина. Мне нравится, что она такая устойчивая и работает тихо. Корпус у нее в целом, очень крепкий. Есть уже чаша, в которой замешивать. Также, хочу отметить, что насадки вполне крутые. Включается быстро и перемешивает быстро или замешивает, а то и взбивает. Выглядит очень симпатично. Собирается быстро и это круто. Моется после использования тоже быстро и мне это еще больше нравится. Она очень плавная и я ею довольна.

Качество работы

Забрала и я вчера свою кухонную машину. Ну что сказать...прелесть! Очень основательный аппарат, качественный пластик, оптимальный набор комплектующих. Всем рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Прочная

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Со всем справляется на ура. Очень удобное плавно управление. Отлично отмывается.

Качество работы

Аккуратная и очень безопасная машина. Работает тихо и плавно. Может замесить абсолютно любое тесто или взбить сливки. Мне нравится, что все закрыто и ничего не вылетает наружу. Все кнопки на панели ясны и это очень круто. Очень хочу ее посоветовать и другим.

Качество работы

Купила себе эту кухонную машину для того чтобы получить многофункциональный аппарат, совмещающий в себе множество полезных функций. а благодаря тому что она может выполнять много функций она экономит место на кухне, рекомендую к покупке, работает отлично!

Качество работы

Кухонная машина это неотъемлемая часть кухни в доме! Я очень давно хотел приобрести ее и недавно смог, теперь очень рад, ведь теперь я могу ей пользоваться и не париться! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Плюсы

Простое управление, компактная, но вместительная

Минусы

Отзыв

Отличная машина, которая отлично справляется со своей работой. Простое управление, хорошо отмывается, отлично перемешивает тесто.

Качество работы

Купил сестре, она любит готовить разную выпечку. Ручной миксер уже старенький стал. Она конечно мечтала о кух. машине, но я присмотрел для неё бюджетный вариант. Когда принёс из магазина, она расстроилась, что и мощность маловата, да и мечтала о другом. Ну вот решила попробовать, сказала , если взобьёт зефир, значит нормальный. Зефир приготовила и была на седьмом небе от счастья. Для тех кто хочет купить просто советую. Самый главный плюс - большая чаша. Ну вот, готовьте с удовольствием!

Качество работы

Плюсы

Выбирали миксер в подарок маме. Она пожилой человек. Миксер легкий и работает тихо. Взбивает очень хорошо.

Минусы

Не нашли

Отзыв

За свои деньги отличный аппарат. Думаю он их отработает лучше, чем дорогие модели.

Качество работы

Плюсы

много режимов, быстро работает, доступная цена

Минусы

Не выявили