Кухонная машина Endever Sigma 23 - Отзывы

Кухонная машина Endever Sigma 23

• Качество работы
Кухонная машина Endever Sigma 23

Качество работы

Плюсы

Цена, плавный запуск

Минусы

нет ручки на чаше, количество скоростей на самом деле 5

Отзыв

Бюджетный миксер. Хорошая замена простому ручному. Венчик в чаше на значительном расстоянии от стенок, поэтому приходится белки предварительно взлохматить или венчиком, или на самой высокой скорости миксером, только после этого приступать к взбиванию. Тесто: лучше сразу определить с пропорциями, чтобы не подсыпать и не подливать ложечкой через окошечко. Я получил килограммовый шарик на лапшу в течении пары-тройки минут. При этом, заметил, что крутящий момент на основную шестерню при малых оборотах явно недостаточен. Более крутое тесто делать не рискнул. Этот шарик домесил вручную. Насадкой для смешивания делал тесто на блины и бисквит - все отлично. Взбивал сливки два раза. Здесь лучше не зевать, масло дороговатым получится. Какие там внутри шестерни (пластиковые или металлические) - не знаю, не лазил.

Качество работы

Прекрасный аппарат. Мне нравится, что он мощный и крепкий. Очень устойчивый и не большой. Хранить удобно. Замешивает тесто прекрасно. Мне нравится. Круто, что несмотря на свою прекрасную мощность - он работает очень тихо. Моются все съемные детали очень просто. Я рад, что он очень понятный. У меня с ним разобралась даже 8-милетняя дочь. И самое классное, что хочется в нем отметить, что он абсолютно безопасный. Быстро включается и выключается также. Я в восторге от него! Советую!

Качество работы

Прикольный кухонный аппарат. Мне нравится, что он не резкий при работе. Переходит со скорости на скорость очень плавно. Есть крышка, которая закрывает емкость и оттуда ничего не брызгается. Устойчивый и внешне выглядит очень элитным. Все рычажки очень удобные и их не сложно повернуть и отрегулировать аппарат. Аппарат не скользит по столу ( есть прорезиненные ножки), что очень удобно. Верхняя консоль откидывается и это позволяет вынуть чашу. Чаша, кстати, тоже достойна восхищения ею. Очень плотная и удобная по форме. Рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная в использовании. Мощная машинка отлично со всем справляется.

Качество работы

Приобрел себе эту кухонную машину для того, чтобы получить многофункциональный аппарат, совмещающий в себе множество полезных функций. а благодаря тому что она может выполнять много функций она экономит место на кухне, рекомендую к покупке, работает отлично!

Качество работы

Прикольно работает. Можно взбить яйца быстро. Можно замешать тесто или взбить сливки. Очень круто получается. Я довольна тем, что смогла позволить себе этот аппарат. Он выглядит как элитный, а стоит не так дорого как элитная техника премиум класса. Меня радует, что он все плавно делает и не портит ничего. Его легко контролировать. Я ставлю ему оценку пять.

Качество работы

Кухонная машина - одна из покупок которые я всегда хотел сделать, а когда наконец приобрел ее, я был очень рад этой покупке! После использования я понял что она именно то что мне нужно, так как управление очень легкое, а также предельно понятное! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Хорошая кухонная машина. Выручает на все 100 процентов. Качественно сделана и работает прекрасно. Неполадок нет. Много места не занимает на кухне. Цена реально соответствует качеству. Ничего не занижено и не завышено.

Качество работы

Удобный кухонный помощник. С ним реально проще приготовить, скажем пирог. Раньше у меня это занимало два часа тридцать минут, а теперь на час меньше. Пробовал же не только замешивать тесто, но и взбивать крем и сливки. Помыть потом его также просто, не нужно сильно заморачиваться. У меня это занимает пять минут и можно потом отдыхать. Недорогой, но при этом выглядит внешне достойно. Работает, кстати,тоже вполне хорошо.

Качество работы

Замечательная кухонная машина, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену! Эта кухонная машина точно будет отличным помощником в вашем кулинарном творчестве. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне! Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного нержавеющего металла, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Сделано все по высшему качеству и нет никаких претензий. В комплекте имеется книга рецептов, с которой вы можете либо изучить новые , либо повторить старые рецепты и приготовить. Еще есть лопаточка, которая отлично справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорта при использовании. Гарантия 1 год. Советую! А еще длина сетевого шнура 1 метр, этого более чем достаточно, для комфорта при использовании!

Качество работы

Плюсы

Мощный, относительно тихий, хорошо взбивает

Минусы

С трудом дается тесто, но все равно замешивает

Отзыв

Приятная машина, которая не плохо справляется с работой. Отлично взбивает, а вот тесто с трудом дается, но все равно справляется и перемешивает равномерно. Легко разбирается и моется.

Ф

Качество работы

Высокое качество аппарата. Корпус собран идеально. Высокая мощность. Нравится, что в корпусе нет щелей. Не скользит по поверхности стола. Чаша хорошего объема: 5 литров. Я считаю, что это достойный размер. Система смешивания планетарная. Кстати, чаша сделана из стали и прочной. Верхняя консоль откидывается и можно снять чашу. Регулировка скорости плавная и очень. Нет ничего резкого в этом аппарате вообще. На чаше есть крышка, которая защищает от брызг и эта чаща прозрачная. Можно следить за тем, что там происходит и насколько хорошо уже перемешалось. Насадки хорошие. Нравится очень. Готова советовать всем. Гарантия на год.

Качество работы

Хороший аппарат. Незаменимая вещь на кухне. Реально удобно пользоваться этим аппаратом. Приносит огромное количество пользы. Корпус сделан качественно. Приятные не ощупь материалы. Работает не громко, что ценно, потому что большинство машин работает очень громко. хоть уши затыкай. Система смешивания планетарная. Такая во много раз удобней любой другой. Чаша на пять литров. Очень классная. Верхняя консоль откидывается, чтобы снять чашу. Моется чаша очень просто. Без лишних проблем. Скорость регулируется очень плавно. Крышка для чаши прозрачная и тоже сделана из хороших материалов. Насадки есть для замешивания, для смешивания и для взбивания. Стоит и никуда не скользит. Радует такой подход к делу. Можно спокойно готовить.

Качество работы

Плюсы

За небольшую цену, а выполняет работу не хуже еслиб он стоил в 3 раза дороже!

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный миксер для домашних кондитеров. Купила и не пожалела. Крем и бисквит взбивает на раз и быстро. Мощность достаточная. Делала дрожжевое тесто про месил лучше, чем руками. Рекомендую для домашних кондитеров.

Качество работы

Хороший аппарат. Высокая прочность корпуса. Успокаивает тот факт, что корпус крепкий и прослужит явно долго. Кухонная машина стационарная. Такие мне больше нравятся, потому что их чаще всего делают более качественными. Машина не скользит по поверхности стола. Это удобно, потому что не приходится ее держать. нажал на кнопку и она сама замешивает. Чаша довольно вместительная - 5 литров. Не большая, но и не маленькая. Верхняя часть откидывается и это лишь добавляет удобства, потому что можно без проблем достать чашу и помыть ее. А также удобство в том, что насадки снимаются проще. Кстати, о насадках, в комплекте есть для замешивания, для взбивания и для перемешивания. Есть крышка, которая на чаше прозрачная и это позволяет следить за процессом приготовления и не запачкаться. Много места машина не занимает, что прикольно. Все ручки и регуляторы сделаны также качественно. Работает машина тихо и это, я считаю, огромное достижение. В комплекте есть также лопатка. Это хорошо, потому что она сделана из такого материала, который не поцарапает поверхность чаши. Кстати, я пробовал мыть в посудомоечной машине: чашу и насадки. Все прекрасно. Можно мыть. Хорошая гарантия на аппарат. Электричества много не ест.

Качество работы

Мощный, очень удобный миксер. Понравилось то, что при приготовлении руки остаются свободны, да и сам к миксеру не привязан. Только засыпай продукты, а этот трудяжка сам всё смешает. Тесто готовлю любое: и бисквит и для пельменей. Из минусов, пожалуй, только шум, но для меня это не критично, т.к. по ночам готовить не собираюсь, а днём нормально. Кому нужен надёжный, мощный помощник на кухне - смело выбирайте эту модель, не пожалеете.

Качество работы

Плюсы

Небольшой, насадок достаточно для ежедневного использования

Минусы

Нету совсем

Отзыв

Купила, когда нужно было начинать прикорм ребенка. В результате, пользуюсь почти каждый день - я его не убираю со стола, так что всегда под рукой. Советую

Качество работы

Плюсы

в первый день после покупки взбили масло из сливок, потом сливки на мороженое, бисквит. все понравилось. мощность хорошая. дизайн хороший

Минусы

очень шумная

Отзыв

рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Очень удобный и качественный кухонный комбайн, который замечательно выполняет всю свою работу.

Минусы

Не было и нет

Отзыв

В целом очень рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Мощность, соотношение цена/качесво

Минусы

За такие деньги просто неудобно придираться.

Отзыв

Покупал для перемешивания фарша после добавления специй или ягод с творогом и сметаной. Всё делает отлично насадкой для перемешивания , остальные насадки пока не пробовал.

• Качество работы