Кухонная машина Endever Sigma 22 - Отзывы

• Качество работы
4.8
Кухонная машина Endever Sigma 22

Качество работы

Плюсы

Удобная, качественно собранный комбайн. Можно легко чистить и разбирать. Материалы очень качественные.

Минусы

Не нашел

Отзыв

В целом очень доволен покупке, так как этот комбайн помогает во множестве рецептов и я хочу его всем порекомендовать.

Анна 15.01.2019

Очень сильно шумит. Тесто на пельмени плохо смешивает.

Качество работы

Всегда приятно, когда дома пахнет выпечкой, которую приготовила сама. Но для того, чтобы это исполнить дома должна быть кухонная машина. И поскольку я очень хотела наполнить дом этим ароматом и накормить своего мужа в его день рождения самым вкусным тортом, я решила, что мне просто необходима кухонная машина. Я долго и очень тщательно выбирала, потому что очень важно, чтобы прибор вам нравился и не только его работа, но и внешний вид. Это важно, потому что, если вам нравится, то вы будете получать удовольствие от готовки. А если вы будете получать удовольствие от готовки, то и вкус у готового блюда будет хороший. В общем, после долгих поисков я решила, что эта кухонная машина мне подходит просто идеально. Купила ее и сразу в тот же день стала готовить торт. Вы не представляете, как приятно готовить в этом аппарате. Он очень плавно и нежно замешивает тесто, оно получается ровным и потом, после выпекания нежным. Сливки взбивает быстро, и они тоже получаются просто идеальными. Он мне даже крем правильно перемешал, что не было ни единого комочка. Правда здорово! Сам по себе, этот аппарат очень устойчивый и не скользит по столу. Работает очень тихо и быстро. Мне приятно, что у него даже переход между скоростями очень плавный и ничего не разлетается в разные стороны. Ну а если сказать, еще про внешний вид, то я могу отметить, что он (аппарат) очень красиво выглядит и даже очень стильно и элитно. Я просто в огромном восторге оттого, что благодаря ему, мой дом наполнен теперь вкусным запахом выпечки, которую я приготовила сама.

Качество работы

Крутой кухонный миксер. Он мне очень помогает сделать тесто или взбить сливки. Очень круто! Сам по себе он очень крепкий и сделан качественно. Мне нравится, что он не скользит по столу. Это реально круто! У него 6 разных скоростей управления и это круто! Переход между скоростями очень плавный и это круто! Мне нравится, что настроить нужную скорость не составляет никаких проблем вообще. Очень быстро включается, но при этом запуск двигателя происходит очень плавно, что мне понравилось с первых секунд использования. В комплекте есть три насадки и все просто чудесные. Ну и конечно же не могу не отметить, что у него в комплекте есть специальный кожух для защиты от брызг и это реально круто, потому что ничего не разлетается в разные стороны. Очень всем советую этот миксер!

Ж

Качество работы

Реально прикольная кухонная машина. Мне нравится, что я ее купила. Сама тащусь от себя и от поступка, который сделала. Но больше, конечно, от машины. Она реально очень круто помогает на кухне. Очень часто ее использую: замешивать или взбивать. Да даже, если просто перемешать. Мощность просто нереальная, но при этом супер как плавно все делает машина. Устойчивая и все части ее сделаны из очень крепких материалов. Выглядит просто отпадно и это круто! Такая тихая несмотря на свою мощность и это в ней пленяет. Есть уже в комплекте чаша, в которой все замешивать, а также есть все насадки и это круто! Я просто в восторге от нее и всем нереально ее советую! Я получаю кайф от работы с ней. Для людей которые, как и я, готовят много - она самый офигенный вариант!

Качество работы

Плюсы

Красивый дизайн, мощная, легка в управлении, отличный помошник на кухне

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество работы

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Удобная чаша отлично отмыапется, не царапает. Мощная, отлично перемешивает тесто. Простое и удобное управление.

Качество работы

Плюсы

качественно сделана и качественных материалов

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Покупал жене в подарок , она его испробовала и осталось очень довольна

Плюсы

Минусы

Шумная,плохо смешивает. Рейтинг покупателей накрученный.

Отзыв

Шумная машина,плохо смешивает тесто. Повелась на отзывы. Очень разачарована и эту фирму рекомендую не покупать никогда!

Качество работы

Плюсы

Отлично справляется со всеми задачами

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная машинка, которая со всем справляется на ура. Равномерно перемешивает. Простое управление.

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину и радуюсь ее практичности, заменяет огромное количество отдельных аппаратов и экономит место! Работает отлично и без проблем смешивает ингредиенты! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Приобрел себе эту кухонную машину для того чтобы получить многофункциональный аппарат, совмещающий в себе множество полезных функций. а благодаря тому что она может выполнять много функций она экономит место на кухне, рекомендую к покупке, работает отлично!

Качество работы

Купил себе эту кухонную машину и могу с большой уверенностью сказать, что если бы не она, то я бы так и не смог быстро делать коктейли из ягод и бананов, а также делать еще множество блюд! Рекомендую к покупке!

Качество работы

Пользуюсь машиной около месяца,за это время нисколечки не разочаровалась!Мощности вполне хватает чтобы замесить густое тесто,например на пельмени(что я и сделала в первый же день покупки). Вполне справляется со всеми заявленными функциями. Ничего лишнего,но все необходимое есть за вполне доступную сумму!в общем сомневающимся советую к покупке)

Качество работы

Кухонная машина это мечта любого повара или просто домохозяйки, так как она очень сильно помогает готовить еду! Я купила себе эту машинку и ожидала что она у меня не особо долго проработает, так как фирму производителя я еще не знала, но я очень обрадовалась когда я получила очень мощный аппарат и при этом скромной цене! Рекомендую покупке!

Качество работы

Приобрела я этот миксер относительно недавно и не пожалела после использования об этом. Очень качественные материалы сразу бросились мне в глаза и я решила сделать свой первый на этом аппарате старт, так я сделала тесто для пирога. Работает без особых нареканий, рекомендую к покупке!

Качество работы

Недорогой и при этом выглядит как элитный миксер. Работает прекрасно без всяких перебоев. Не воняет пластиком, что также круто, как я считаю. Доволен.

Качество работы

Отличная кухонная машина, которая вам точно будет отличным помощников в вашем кулинарном творчестве. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне! Качество сборки данного аппарата не вызывает даже намека на брак, что определенно даст вам понять об ответственности производителя. Нет распространенных браков таких как - люфты, скрипы, треск, зазоры и трещины на местах соединения деталей. Сделано все по высшему качеству и нет никаких претензий. В комплекте имеется книга рецептов, с которой вы можете либо изучить новые , либо повторить старые рецепты и приготовить. Также есть лопаточка, которая отлично справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорта при использовании. Длина сетевого шнура 1 метр, этого более чем достаточно чтобы использовать и не переживать данный аппарат. Гарантия 1 год. Советую!

Качество работы

Плюсы

Равномерно перемешивает тесто

Минусы

Отзыв

Мощный агрегат с простым управлением из приятного на ощупь материала. Корпус хорошо собран нигде нет никаких щелочек и зазоров.

Качество работы

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену! Эта кухонная машина точно будет отличным помощником в вашем кулинарном творчестве. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне! Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Сделано все по высшему качеству и нет никаких претензий. В комплекте имеется книга рецептов, с которой вы можете либо изучить новые , либо повторить старые рецепты и приготовить. Еще есть лопаточка, которая отлично справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорта при использовании. Гарантия 1 год. Советую! А еще длина сетевого шнура 1 метр, этого более чем достаточно, для комфорта при использовании!

• Качество работы