Кухонная машина Bosch The One MUM4657 - Отзывы

• Качество работы
4.0
Кухонная машина Bosch The One MUM4657

а

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Тесто превосходное получается, дрожжевое и на бисквит . Очень нравятся насадки терка и шинковка. Все очень компактно. Идеальный помощник на кухне. Особенно для домохозяек.))

Качество работы

Хороший комбайн, купил месяц назад.

Качество работы

Плюсы

Функциональный, надежный,удобный, компактный

Минусы

Маленькая мощность мясорубки

Отзыв

Пользуюсь около 7 лет. Ни разу не пожалела о его приобретении. Есть все основные необходимые функции. Очень нравится миксер и функция замешивания теста. Хорошо шинкует капусту.

k

Качество работы

«Лучший товар 2016 года для меня – это она». Очень удобная в использовании, так как у нее в управлении 4 скорости, что очень удобно при работе, а также и отлично моется, компактная. Количество насадок у нее 9 шт-Терка двух сторонняя диск очень удобен при измельчении. А также входит в ее комплект терка диск для шинковки этим пользуюсь очень часто. Так же в комплект входит мясорубка удобная и ножи острые измельчает мясо очень хорошо. И для удобства есть подставка для всех насадок. Блендер рассчитан на 1 литр взбивания что отлично подходит для моей семьи. Пользуюсь с удовольствием и рада своему новому помощнику. Рекомендую к приобретению.

Я ещё не встречала машины лучше. Первый проработал 17 лет(сломался из-за того, что затопили соседи включила когда он ещё не просох). Им нашинковала тонны овощей, замесила тонны теста, в блендере взбиваю ягоды с сахаром 1:1 получается отличное варенье(некогда не варю) хранится год, больше не успевает всё съедается.Сейчас я стала многодетной мамой заготовок стало ещё больше купленный новый уже отработал заготовочный сезон на 5+, ещё приятный бонус диск для пюре им я делала кабачковую икру получилась великолепная (с первым у меня таково не было в комплекте). Если вы сомневаетесь в покупке, не раздумывайте берите- это надёжный помощник. Кто пишет отрицательные отзывы, тот просто не прочитал инструкции и не до конца фиксирует все части при сборки поэтому происходят поломки.

Попался брак вообще все не понравилось!

К плюсам можно отнести хорошее качество сборки. Пользуюсь уже 1 год и 3 месяца и ничего нигде не треснуло и не сломалось. Хорошее качество насадок. Удобная подставка. Довольно компактный комбайн, много места не занимает (к насадкам это не относится). Пюре и яйца взбивает на отлично. Отличная мясорубка. Нож от мясорубки до сих пор не затупился и ни одна металлическая делать не заржавела, что очень радует. Из минусов, это конечно, отсутствие терки со средними прорезями. Со временем пластик окрасился от морковки, свеклы и т.п. Мощность маловата. Блендер со многими вещами не справляется (например с дроблением замороженного банана, с паштетом, приходиться добавлять много воды и получается не паштет, а соус и т.д.). Майонез в таком делать, тоже не айс, одного яйца мало и оно не взбивается как следует, но миксером получилось. Электрическая терка хороша, но мыть ее задолбаешься и места много занимают насадки (белые) в т.ч. и от мясорубки. Тесто месит очень хорошо, но если ошиблись с пропорциями все полетит в мусорку. Чаще всего проще и быстрее замесить тесто руками. Ведерком пользуюсь часто, но до дна насадки не достают и нужно останавливать процесс и перемешивать в ручную. Если Вам нужно взбить отдельно белки и желки, все равно придется пользоваться обычным миксером, так как ведерко то уже занято))), а другие емкости не очень подходят и скорее всего придется держать их руками, а тогда смысл в стационарном миксере? Если у вас грудничок и дом не большой, то пока он спит, воспользоваться им не получится, шумит. А в другую комнату таскать комбайн с насадками и продуктами сложно и долго и сам комбайн не легкий. В итоге, я думала закину и буду заниматься своими делами, пока там взбивается или месится, а оказалось, что приобретение такого комбайна потеряло смысл. Я купила погружной блендер за 5 тыс., которым пользоваться намного удобней, у которого много насадок в т.ч. измельчитель для фарша, овощей и т.п. Новый блендер заменил мне почти весь комбайн и места занимает меньше и уход за ним проще. Не заменил только электрическую терку, но я подумываю о приобретении данного агрегата отдельно. В общем, на сегодняшний день, я бы не стала покупать этот товар. Но спасибо, что прослужил верой и правдой!)))

Работал с 2009 по 2015 год. Нареканий небыло. Последнее время стали активнее пользоваться. В 2015 сломался механический предохранитель (перегрузили малость на мясорубке). Купил и заменил. Почти мгновенно полетела большая шестерня главной передачи. Купил и заменил - и на раз покрутить мясо не хватило! Не перегружал. Снова срыв шлицов большой шестерни. Так запорото 2 шестерни (кстати: вал - металлический, а блок шестерёнок - пластиковый). Никаких особых люфтов нет. Парадокс. Думал раньше, что БОШ - ВЕЩЬ, ан нет! Ремонтопригодность = "0". Знайте.

Четыре раза ломался шнек от мясорубки (пластмассовая деталь крепится к МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ!!!) после не долгого применения периодически отламывалась, заказывали через интернет запчасти. А запчасти к этому аппарату дорогие! К мясорубке запчасть 25 долларов + пересылка, три раза заказывали, на четвёртый раз, муж сам заклепал. Нож в овощерезке, выполнен по той же схеме метал крепится к пластику и естественно, через какое то время ломается в месте соединения. Заказали, цену не помню, но тоже не дёшево. Пользовались долго, года 4, а теперь сгорели какие то "щётки"в двигателе. Так я думая может его выкинуть и купить сразу металлическую машину, типа Борк ......В целом эта пластмассовая машина, так - не для постоянного пользования и не для серьёзного приготовления еды. Игрушка.Сама мясорубка слабая. Блендер зверь,работает на 5+, венчик молодец,но тесто можно замесить только жидкое. Тёрка очень крупная или очень мелкая, средней нет, в суп такую морковь не положишь. Так что заканчивая свой обзор подвожу итог - эта машина пригодна только как блендер и для взбивания кремов.

Пользуемся комбайном больше года. В основном функциями блендера, мясорубки и венчиками. Блендер отличный, делаем там и смузи, коктели и тесто жидкое смешиваем. Единственный минус - неудобно мыть стеклянный стакан, потому что боишься пораниться об острые ножи. А если не до конца промоешь, то остается неприятный запах после высыхания. все остальное устраивает.

Данным комбайном я пользуюсь уже 12 лет. Просто супер. Легко в применении, удобен, практичен. Просто сказка. Советую брать не раздумывая.

Пользуюсь этим чудом год, просто не нарадуюсь! делает все идеально!мясорубка, блендер, миксер, все работает идеально! всем рекомендую эту замечательную машину! отличный помощник на кухне!

Использую уже почти год этот аппарат.Во всем устраивает. Мясорубка работает на ура,часто пользуюсь венчиками, пюре получаются наинежнейшее, соковыжималка пользуюсь не часто, но тоже нравится.Единственный минус,если надо воспользоваться теркой - приходится мыть почти всю машину))Я в восторге!

Овощерезка сломалась на втором применении, тоненький стержень. Мясорубка прослужила 2 года, сломалась в основании, где железо к пластмассе присоединяется. Блендер особо не нужен, пользуюсь только миксером.

Купила машинку к 8 марта,. Пасхальное тесто делала на ней - куличи получились просто сказка. Мясорубка маленькая, да удаленькая-перемалывает с лёгкостью, только мясо надо нарезать на кусочки, всё перемалывается за считанные секунды и не требует реверса и т.д. В паспорте всё доступно описано и главное нарисовано по стрелкам, так, что я уже и не читаю, смотрю по стрелкам как собрать-разобрать. Очень довольна шинковками- нужны буквально секунды для измельчения и ничего не соскакивает - есть с чем сравнивать, и взбиватель и замес для теста, а подставка для насадок просто прелесть -всё на месте. Чаша вполне вместительная, нержавейка-это большой плюс: не бьётся и не "стареет". У блендера стекло достаточно прочное, вполне долговечное произведение немецкого "кухонно-бытового искусства." В общем моя оценка десять баллов.

• Качество работы