Кухонная машина Bosch OptiMUM (MUM9Y35S12) - Отзывы

20040409

• Скидка 7 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кухонная машина Bosch OptiMUM (MUM9Y35S12)
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 889 ₽/мес

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня из 84 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество работы
Кухонная машина Bosch OptiMUM (MUM9Y35S12)

Качество работы

Плюсы

Мешает, взбивает и т.д. - все зависит от вашей фантазии и насадок. С ней быстро замешивать тесто. То, что я делаю руками минут 20, она делает за минуту, причем даже лучше, по перемешиванию равных ей объективно нет т.к. вращение идет в разные стороны. Материалы все качественные, шума мало, чаша вместительная. 7 скоростей, управление элементарное ручкой.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

РЕАЛЬНЫЙ помощник на кухне, если вы много и часто готовите. Одна заменяет сразу много кухонных приборов, так что не надо бояться высокой цены по сравнению с каким-нибудь миксером ибо делает она в разы больше!

Качество работы

Плюсы

Качественная, не очень дорогая, много фунуций

Отзыв

Отзыв Bosch Люблю фирму Бош. У меня много этой техники. Особенно понравился этот комбайн. У него много тёрок, венчиков и насадок. Готовлю с ним каждый день. Качество на высоте. Вся семья довольна, особенно внук. Еда с ним вкуснее и быстрее готовится. Всем рекомендую. Друзья уже приобрели такой.

Сергей 04.10.2019

Светлана, у вас с Владимиром один и тот же комбайн на фото, его отзыв ниже

Качество работы

Плюсы

Отличный комбайн, много насадок, не шумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже 3года, куча плюсов, не хлипкий, много насадок, у меня маленький ребенок, а комбайн мне помощник в приготовлении блюд для него. Не танцует во время работы. Очень люблю эту фирму, так уж повелось, что у нас почти все Бош. Рекомендую всем! Девчата и ребята, не пожалеете.

Качество работы

Плюсы

Мощность, многофункциональность!!!

Минусы

Только цена). Но зная о всех возможностях этой машины, это уже не важно!

Отзыв

Конкурс Bosch. Давно хотела написать про эту машину! Она просто огонь! Не представляю как я раньше обходилась без нее. Из главных преимуществ - то, что она очень многофункциональна и проста в применении. Теперь помощь в приготовлении вкусных тортиков, маффинов, безе, тарталеток и различных вкусностей мне может оказать даже 9-летняя дочь! И соответственно у меня стало 2 помощницы! В комплекте очень классный блендер, а это значит, что вкуснецкие смузи, коктейли готовятся в считанные секунды! Расколоть лед для коктейлей - вуаля, машинка тоже поможет вам в этом на 1-2-3. Страна производитель данной модели - Словения. Это очень радует. Качество сборки просто бомба! Литая чаша из нержавеющей стали , 4 насадки в комплекте , длинный шнур - все это плюсики ! Также для меня не мало важна безопасность в работе! Кухонная машина Bosch OptiMUM (MUM9Y35S12) отключается при перегреве и при открытой крышке, поэтому я смело доверяю ее использование своей маленькой помощнице-доченьке! Также в комплекте имеется крышка для защиты от брызг. Поэтому кухня всегда чистая! В целом - машина достойная! Это и хороший подарок и ПРОСТО бомбическая и незаменимая для любой хозяюшки вещь! Всем советую ее приобрести!

Качество работы

Плюсы

4 насадки в комплекте, блендер+++, литая металлическая конструкция (- долговечность), вес хоть и не маленький но играет роль устойчивости. Венчик шикарный большой, чаша огромная из нержавейки, которую легко мыть. Защиты стоят от перегрева и тд. Провод длинный, что сейчас редкость. Бомбическое планетарное смешивание в комплекте :) и мощей под капотом с лихвой.

Минусы

Для себя таких не наше. Прайс кусается конечно, но если все взвесить, то на данный момент, это нормальная цена за хороший аппарат от отличного производителя, который экономит Ваше время и место на кухне!

Отзыв

«Конкурс Bosch» Привет всем. Хочу поделится мнением своим, о данной чудо-машинке. Во-первых, это Кухонная машина, а это означает то, что, данный агрегат заменяет большинство приборов на кухне, а такие как тестомесилка, мясорубка, овощерезка, блендер, соковыжималка и многое другое, думаю все это вы и так сможете прочесть в документации, в нашей семье он стал неотъемлемой частью! Что идет в стандартной комплектации - очень нравится венчик для взбития белков, он широкий и большой, очень понравился, еще отличный венчик с силиконовым покрытием, от которого на чаше не остается тесто, и стандартный крюк для теста, чаша объемом 2.3 литра для блендера, сделана из хорошего толстого стекла, коктейли со льдом мы делаем, но говорят, что можно и горячее делать! Впечатляет мощность данной машинки 1500вт, и что радует длинный провод 1.2 метра. Просто бомбически большая чаша из нержавейки с защитой от брызг на 5.5 литра, ну просто в восторге! Что еще сыграло большую роль в покупке, это Алюминиевый материал корпуса, он крепкий и надежный, но при этом не весит тонну! Редуктора сделанные из металла вас не подведут в самый ответственный момент. Насадки кстати тоже не из дешевого силумина, а из металла! Удобное управление + 7 скоростей, еще можно регулировать мощность. Она кстати очень устойчиво стоит на разных поверхностях из-за прорезиненный ножек. Работает тихо, что тоже очень радует и добавляет огромный плюс! Цена конечно кусается, но когда сложить все за и против, почему бы один раз не потратится и купить? Оно того стоит. Чуть не забыл, насадки имеют всеми нами любимое планетарное движение - это просто космос! Планетарное смешивание имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с обычным. Поскольку происходит оно в автоматическом режиме, вам не нужно удерживать прибор или контролировать процесс. Но самое важное - вращаясь в особом режиме, насадка подхватывает смесь ингредиентов со дна и стенок чаши, тем самым обеспечивая идеальное смешивание. Добиться таких впечатляющих результатов с ручным миксером невозможно. Дизайн у машинки супер, в меру строгий и современный, цвет в классических тонах с красной окантовкой на ручке, что придает изюминку. Удобный рычаг фиксации. Я хоть и не профессиональный повар, но могу рекомендовать любому человеку, ценящему свое время и любящему готовить. Ребята и девчата, кого достало куча хлама на кухне, которое занимает немереное место, кто хочет на ура взбивать тесто, мельчить крошить и тд, я советую, обратите внимание на данный аппарат, он Вам заменит кучу всего, прост в использовании и кучу времени вы сможете потратить на себя и близких, его ведь всем нам так не хватает! Купите в подарок своей любимой супруге или себе. Машинка супер, цельный металл, сборка Словения, гарантия 5 лет, именитый и надежный бренд BOSСH (у них отличная техподдержка) и всегда отлично клиенториентированный магазин Мвидео, они всегда помогут и подскажут, и с гарантией нет проблем. В общем - готовьте, любите и любите готовить! Вместе с Bosch у Вас появится время! Вот и слоган сложился

Сергей 04.10.2019

Владимир, у вас со Светланой один и тот же комбайн на фото (последний отзыв) Так чей же он?

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, Компактность, Дизайн

Минусы

Не были выявлены

Отзыв

«Конкурс Bosch» Приобрел данную машину около 5 месяцев назад. Жена рада, кулинарные фантазии супруги стали воплощаться на обеденный стол! Мощность встроенного мотора позволяет взбивать содержимое корпуса за считанные секунды. Функционал прибора запрограммирован на автоматическое распознавание насадок, что позволяет не тратить время на настройку и подготовку машины. Сам же процесс смены насадок довольно прост и не требует каких-либо усилий. Разработчики позаботились о безопасности, оснастив прибор функцией блокировки повторного включения, а также установив на приводы специальные защитные крышки. Моментальное, качественное смешивание всех ингредиентов обеспечено. Качество материала видно и ощущается в действии. Самый главный результат на столе, получаемый при помощи данной кухонной машины. Песочное, хлебное, сдобное и дрожжевое - эта лишь часть видов теста, которые мы приготовили при помощи Bosch OptiMUM. Отличное устройство. Рекомендую!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность, Удобный чехол для насадок с возможностью компактного и безопасного хранения, Блендер в комплекте, Крюк для теста, Планетарное смешивание, Защита от случайного включения, Металлическая чаша, Легко мыть, Мощность, Длинный провод, который можно компактно уложить.

Минусы

Цена кусь-кусь, Габариты, Не очень удобно пользоваться мясорубкой (дополнительная насадка).

Отзыв

Конкурс Bosch Bosch MUM9Y35S12 выглядит солидно, стильно и сразу заявляет о себе на кухне. Другие кухонные приборы, поверьте, могут собирать чемоданы. Кухонная машина обладает магическими способностями решать любые проблемы на кухне. Замес теста? Без проблем. Крюк-бодибилдер сделает все за вас. 1500 ватт - не шуточки. Помните как другие комбайны при замесе теста ходили ходуном, подпрыгивали, тверкали? Помните? Забудьте. Если у вас на кухне данный девайс, больше вам не придется придерживать комбайн руками. Блендер нннада? Тоже есть. Ваши любимые смузи и крем-супы будут такими гладкими, что сама Гладкость не такая гладкая) Боитесь, что ребенок случайно включит кухонную машину? Не надо бояться, есть специальная защита, все продумано и сделано с любовью к людям, особенно маленьким. Кстати, можете выбросить баночное питание. С таким помощником можете сами все сделать без лишней траты времени. Наш пират до сих пор обожает пюрешки от Бош) Кстати заметили, что многие фирмы стали делать девайсы с короткими проводами? Тут все отлично. При этом, есть куда этот самый провод компактно припрятать. А чехол для насадок? Это же праздник какой-то. Удобный, из долговечного материала, с ручкой. Мини-саквояжик моего счастья. Все насадки туда легко уложить, потом в чашу все это добро и вот на кухне порядок. Кстати, о чаше. Крепкая, металлическая, большого объема. Чаша вечная, неубиваемая. Это отношения навсегда, не пластик. Лет через 1000 её найдут в идеальном состоянии как редкий артефакт и будут гадать о назначении, поверьте) Чашу легко отмыть, она не притягивает к себе грязь, чистоплотная мадам) А уж планетарное смешивание - это песня. Заглядение. Даже один несчастный белок можно превратить в искусные пики с таким помощником. На планетарный танец засматриваются дети, коты, любопытные соседи и даже птицы на окнах. Можете даже включить какой-нибудь саундтрек)) Но в моем друге есть небольшие недостатки. Цена. Она, конечно, кусается. Но если представить себе, сколько функций выполняет машина, сколько других девайсов бы пришлось покупать, если не она, то получается парадоксальная ситуация. При всей кажущейся дороговизне, так получится дешевле в несколько раз. Габариты тоже достаточно внушительные, как и вес. Так что заранее найдите место для своего друга. Фиксированное место. Поверьте, вам не захочется снова и снова доставать и убирать машину. Еще не слишком понравилась насадка-мясорубка. Для нее нужна низкобортная тарелка, а это не всегда удобно. В целом, если вы купите данную кухонную машину, это будет самое правильное решение в жизни, о котором никогда не придется жалеть.

Владимир 26.09.2019

А где же фото миксера. Я вижу только непонятную белую массу.

Качество работы

Плюсы

Комплектация , Дизайн , Компактное хранение насадок , Плавная регулировка скоростей , Металлический корпус

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс Bosch» Кухонная машина Bosch OptiMUM (MUM9Y35S12) за счет 4 насадок , Блендер , Металл. венчик д/взбивания ,Насадка для смешивания , Крюк для замешивания теста и продуманного дизайна занимает популярную позицию на нашей кухне . Мотор в 1500 Вт обеспечивает хорошую производительность устройства . Если вам нужно быстро замесить тесто для выпечки, вы сделаете это в короткие сроки . Отличный результат приготовления. Насадки, вращающиеся одновременно в трех плоскостях по планетарному принципу , обеспечивают отличный результат приготовления . Целях удобного хранения предусмотрено место для шнура . Чаша 5.5 л .

Качество работы

Плюсы

Выглядит классно надежно, здорово, то что нужно

Минусы

Нету

Отзыв

«Конкурс Bosch» Корпус, металические соединения, высокся мощность. Для меня очень незаменима функция взвешивания прямо в чаше, с автоматическим обнулением веса. А венчик с регулируемой ножкой, можно опустить так низко, что без проблем взбивается даже один белок. ВАУ. Выбираешь скорость, включаешь, и дальше никаких проблем, машина сама отключится после того, как добьётся нужной консистенции теста. Или можно использовать таймер. Большой плюс: стеклянная чаша блендера, мощность и функция колки льда. Форма чаши блендера, хоть и не влияет на вкус, но разве не красота. Я хоть и не профессиональный пекарь, но могу сказать - это не машина, это мечта. Это моё лучшее приобретение!!! Советую всем.

Качество работы

Плюсы

Быстрота

Минусы

Ни одного!!!!!

Отзыв

Конкурс Bosch. Получила в подарок от мужа - очень довольна. Несколько приборов в одном. У нас большая семья. Сама люблю печь всякие сладости. И он отличный помощник. Работает безупречно. Все таки немецкая производства. Мотор не нагревается. Качество отличное. Готовила салаты на зиму. Насадка терка очень удобная. Всем советую.

Качество работы

Плюсы

Надежность, износостойкойсть, качество сборки...

Минусы

Ценник

Отзыв

«Конкурс Bosch» Данная кухонная машина приобреталась не для домашнего использования, а в кондитерский цех для работы с малыми объемами продукции. Машина справляется со своей работой лучше всяких похвал особенно удивило как подогнана высота венчика над дном чаши - это ювелирная работа, там лист бумаги не пролазит но и при работе венчик об дно не задевает (первый раз такое встречаю). Работает машина достаточно тих хоть для меня это и не имеет значения (не дома же), переключение регулятора мягкое и точное (не промажешь мимо нужной скорости). Ввиду огромного количества выполняемой работы, через полтора года эксплуатации появился небольшой запах гари. После визита в ремонт оказалось, что стерлись контактные щетки. После их замены машина работает как новая! Удивило так же отличная герметизация внутренних частей машины, после вскрытия мастером внутри все было девственно чисто (кроме небольшого налета графита от щеток), хотя машина после дня работы сверху становилась достаточно грязной (спасала только ежедневная ее уборка). Мощности машины хватает с избытком - замешивает даже дрожжевое тесто без намека на перегруз и завываний. Судя по сроку службы и загруженности машины она себя окупила как минимум раз десять. Аппарат надежный и способный, берите смело!

Качество работы

Плюсы

Тихий,замес тесто 5 плюс

Минусы

Отзыв

Очень качественный,есть чем сравнивать .Был кенвуд.

• Качество работы