Кухонная машина Bosch MUM9YX5S12 - Отзывы

20039073

• Скидки до 7 000 р.
Кухонная машина Bosch MUM9YX5S12
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 889 ₽/мес

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 75 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество работы
4.6
Кухонная машина Bosch MUM9YX5S12

L

Качество работы

Плюсы

Удобное управление, занимает не так много места, намного мощнее миксера и обычного блендера. Объем основной чаши 5 литров! В ней можно замесить абсолютно все!!! Удобно, что она имеет защиту от брызг. Так же в наборе идет кувшин для измельчения, тоже полезная вещь. Весы пробовала пару раз, вроде измеряют точно.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Не сказать, что кухонная машина для меня товар первой необходимости. Просто муж спросил, что мне нужно на годовщину, решила себя побаловать новой приблудой для кухни. Машина, действительно, полезная вещь, заменяет сразу несколько приборов. При этом занимает намного меньше места, чем тот же кухонный комбайн. В общем, пользуюсь подарком часто, в основном для замеса теста. Пока все нравится.

Галина 22.01.2020

Добрый день вам не нужны случайно насадки новые не разу не вскрытые коробки. Мясорубка, насадки для пасты и блендер с соковыжималкой?

Отличный аппарат

Качество работы

Плюсы

Мощный мотор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Тихая работа мотора, невероятно острые ножи и все выполнено качественно. Машина создана для облегчения жизни на кухне и она выполняет свою функцию на 5+

Качество работы

Плюсы

все детали металлические, безотказная работа, отличная мощность, заменяет несколько кухонных приборов

Отзыв

Конкурс Bosch. Давно мечтала о кухонной машине, и очень довольна покупкой именно машинки от Бош. Она заменила и кухонный комбайн, и блендер, и миксер, и планетарный миксер (о котором я так мечтала)! При этом она достаточно компактная, но чаша просто огромная! Хватает на все, и даже если небольшой объем, то все равно машинка эффективна. Очень нравятся насадки - они отличного качества, хорошо выполняют свою функции. Использую кухонную машину всяко разно: и для замески теста (кстати очень спасают весы), и для взбивания, измельчения, пюрирования.

Качество работы

Плюсы

Дизайн, качество, мощность , встроенные весы

Минусы

Отзыв

Белки по программе взбивает СУПЕР как ! Работает тихо и при этом мощно. Бисквит, сливки, бездрожжевое тесто , блинчики, творожный крем теперь легко и быстро .

Качество работы

Плюсы

один очень большой плюс!!!

Минусы

нет таких)))

Отзыв

Машина классная!!

Качество работы

Плюсы

Лучший помощник на кухне!)

Минусы

Хотелось бы больше насадок в комплекте)))

Отзыв

Нет там стирающихся пластмассок!!!! Машина работает идеально! И тесто абсолютно любое идеально замешивает!!!! Познакомьтесь с решимами и скоростями агрегата!!!! С момента приобретения, практически каждый день 1-2, а то и 3 раза бывает в использовании и нет никаких нареканий! Она- космос! Спасибо мужу за такую радость!)) Не каждый день покупаешь подобного рода машины, да и к тому же надёжность и качество, наверное, оправдывают стоимость! Берите! Не пожалеете!

Качество работы

Плюсы

Лучше пока не встречала

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

С момента покупки чуть ли ни каждый день по 1-2 раза используется машина. Нет никаких проблем ни с тестом, ни с чем-либо другим. Дорого, но надёжность и качество, наверное, оправдывают стоимость.. Тем более, подобного рода машины не каждый день берёшь.. Один раз- надолго!!) Берите, не пожалеете!)

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, корпус, металлические соединения, блендер, весы, таймер.

Минусы

О минусах может писать тот, кто действительно пользовался этой машиной. Не тратьте время, у этой машины их нет.

Отзыв

Корпус, металические соединения, высокся мощность. Для меня очень незаменима функция взвешивания прямо в чаше, с автоматическим обнулением веса. А венчик с регулируемой ножкой, можно опустить так низко, что без проблем взбивается даже один белок. ВАУ. Выбираешь скорость, включаешь, и дальше никаких проблем, машина сама отключится после того, как добьётся нужной консистенции теста. Или можно использовать таймер. Большой плюс : стеклянная чаша блендера, мощность и функция колки льда. Форма чаши блендера, хоть и не влияет на вкус, но разве не красота. Я хоть и не профессиональный пекарь, но могу сказать - это не машина, это мечта.

Людмила 23.12.2018

А двигатель металлический?

Качество работы

Плюсы

качество

Минусы

может быть цена и не все насадки есть в м.видео,очень жаль.

Отзыв

месит,крутит,вертит))) аппарат классный!!! Жена очень довольна. Семья большая,5 человек!! самый лучший помощник , тихий,мощный и с мозгами.

Качество работы

Плюсы

хорошее качество хорошая сборка

Минусы

наверно цена.хотя в европе с евро если считать,так же стоит и выбор больше.

Отзыв

нравится всё!!! программы работают,весы точные. хорошая ,качественная,европейская сборка. Нашей семье нравится.

Качество работы

Плюсы

он КЛАССНЫЙ

Минусы

Отзыв

Самое лучшее на рынке

Качество работы

Плюсы

Металлические соединения , корпус , насадки , красиво выглядит , высокая мощность , встроенные весы

Минусы

Отзыв

Работает отлично , тихо , справляется со всем

Качество работы

Плюсы

Качество и его работа

Минусы

может быть цена,жду акцию на него))

Отзыв

Скажу сразу,дома у меня его нет,но видела как он работает и как он всё делает!! Я была в восторге от увиденного. Это моя мечта и я её реализую!!! машина классная!!! Советую рассмотреть эту покупку!!!

Плюсы

Минусы

Цена высоковата. Хотя это субъективно.

Отзыв

Металлический литой корпус, металлические соединения с насадками, металлические редуктора внутри. Работает бесшумно по сравнению со всеми остальными кухонными машинами. Взвешивает очень точно. Выглядит современно и солидно. Мощность огромная. Тихий блендер стеклянный. Насадки для замеса не из силумина как у других, а из нержавеющей стали.

Людмила 23.12.2018

Внутри металлические редуктора??? А вы ее разбирали???

с

Качество работы

Плюсы

бош есть бош, дизайн бюренд..

Минусы

пластиковая втулка

Отзыв

Замес теста неплохой, но чаша маленькая за раз много не засунешь. Стерлось пластиковое соединение между венчиком и кухонной машиной, крайне недовольна ибо сейчас жду ремонта уже 3 неделю. недовольна!!!

Александр 05.12.2017

Уважаемая Света!! К Вашему удивлению,наверно,будет очень удивительно узнать тот факт,что данной машины у вас нет дома!!!! Факт в том,что соединение на венчике из металла.Дельный совет,прежде чем писать всякий бред,зайдите в магазин и ознакомьтесь с товаром!!! Удачи,Светик.))))

1.3

Качество работы

Плюсы

Выглядит классно надежно, здорово, то что нужно

Минусы

Плохо вымешивает без дрожжевое тесто, повар со стажем и знаю как должно быть, ну и так небольшой минус это громыхание при работе, вибрирует с тестом как перфоратор а без теста не вибрирует

Отзыв

Брала для замеса пельменного теста, справляется плохо в остальном хорош, но мне это не важно

Эдуард 05.12.2017

Купите для начала этот аппарат...Или хоть сходите на мастер класс по замесу..."повар со стажем")))

Качество работы

Плюсы

В данной модели есть то,чего нет ни в одной другой модели на нашем рынке!!

Минусы

очень сложно ответить.

Отзыв

Я бы сказал так. Машина для тех кто любит готовить правильно!!! Обратите внимание,здесь есть три программы которые делают автоматически "сливки","белок" и "дрожжевое тесто". не надо стоять рядом и контролировать процесс, всё сделается и само остановится. И огромное удобство ,что есть встроенные весы!!! Меня удивило то,что даже на замесе теста,он стоит как вкопанный и его не колбасит. Спасибо продавцу который подсказал насчёт сливок какие лучше (Пармалат 33%). получается всё отлично. Советую всем тем, кто хочет пользоваться и получать удовольствие от этого.

Виктория 15.08.2019

В весах есть минус. Они не справляются со своей задачей, если нужно отмерить небольшое количество ингредиента, например граммов 15. Просто не видят. Хотя шаг у них 5г. А если нужно отмерить 1-5 граммов, шансов нет вообще. И ещё, после отмеривания 200 г масла, через несколько секунд цифра изменилась на 680 г. Просто они так решили :)

• Качество работы