• Скидка 10 000 р.

79 990 ₽
95 990 ₽
+ 2 400  Бонусных рублей
  • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество работы
4.4
Кухонная машина Bosch MUM9YX5S12

Качество работы

Плюсы

Удобное управление, занимает не так много места, намного мощнее миксера и обычного блендера. Объем основной чаши 5 литров! В ней можно замесить абсолютно все!!! Удобно, что она имеет защиту от брызг. Так же в наборе идет кувшин для измельчения, тоже полезная вещь. Весы пробовала пару раз, вроде измеряют точно.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Не сказать, что кухонная машина для меня товар первой необходимости. Просто муж спросил, что мне нужно на годовщину, решила себя побаловать новой приблудой для кухни. Машина, действительно, полезная вещь, заменяет сразу несколько приборов. При этом занимает намного меньше места, чем тот же кухонный комбайн. В общем, пользуюсь подарком часто, в основном для замеса теста. Пока все нравится.

Галина 22.01.2020

Добрый день вам не нужны случайно насадки новые не разу не вскрытые коробки. Мясорубка, насадки для пасты и блендер с соковыжималкой?

Качество работы

Плюсы

Их нет

Минусы

Сломался держатель нападок

Отзыв

У меня начали попросту вываливаться насадки!!! Я не рекомендую никому такую машину, не наступайте на мои грабли!!! Я души не чаяла в этой машинке. Моя семья очень любит мою выпечку, тирамису, семифреддо, пиццу,пельмени. Все это я готовлю, не каждый день конечно на машинке. Начала делать тирамису, отвернулась, как слышу грохот насадки. Подумала что не зафиксировано до конца, еще раз, грохот продолжался. Увезла в магазин, отправили в с/ц. Венчик с нормальный креплением заменили на дешевое. Меняли трансмиссию, в итоге непонятно что там. Товар менять отказываются. В с/ц поцарапала мою машину. Больше никогда за такие деньги не приобрету ничего. Отработала ровно полгода и сломалась. Производитель вообще на контакт не идет, и отмечает, что товар ПОЦАРАпаный не мешает работе машины. Только товарный вид испорчен, особенно это обидно людям, которые очень трепетно относятся и аккуратно к вещам, берегут все. Производитель не будет вам менять товар на новый, знайте сразу. Очень расстроена.

Качество работы

Плюсы

Мощная машинка, замешивает быстро без комков и без прилипшего теста на стенках чаши, очень устойчивая, во время замешивания не трясется и не дребезжит, встроеные весы и автоматические программы для замеса сильно облегчают процесс приготовления!!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь уже почти год и ни разу машина меня не подвела! Выбирала по мощности, дизайну и чтоб сборка была не Китай (с китайской кухонной машиной опыт был не самый приятный). Я довольна покупкой, эта машина просто чудо!!!

Качество работы

Плюсы

Сборка Словении, поэтому качество высокое премиум класс. Замещает кучу приборов на кухне, много автопрограмм. Мощность 1500 Вт. Шнур 1.2 м авто сворачивается. 7 скоростей, автопрограммы, импульсный режим, плавный запуск, дисплей светодиодный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

«Конкурс М.Видео» У нас большая семья, я умею и люблю готовить, а это гораздо проще, если есть такой кухонный помощник, который справится с любой задачей. С января 2018 года, центральное место на кухне, заняла именно эта кухонная машина и прям таки "выжила" на дальнюю полку шкафа, практически, всю нашу технику. Легко дополняется насадками и способен заменить миксер, тестомешалку, мясорубку, блендер, пастомашину, весы, при чем, привод и насадка окрашены одним цветом, и перепутать, что куда вставить-просто нереально. Кухня у нас небольшая, и благодаря узкому корпусу, машина места много не занимает, а по высоте, легко входит в любой кухонный шкаф. Я готовлю на ней минимум один раз в сутки, поэтому практически всегда она стоит на рабочей поверхности, в собранном виде, после использования, просто укладываю чашу, блендер, все насадки в отсек посудомоечной машины, достаю чистую и сухую. Она тяжелая, цельнометаллическая, а значит прослужит долго и стоит своих денег. Во время работы не прыгает, не бегает, не скачет, еще и благодаря прорезиненным ножкам. Например, для превращения в миксер, просто на поддон основного блока устанавливается чаша, а к шпинделю сверху закрепляется одна из насадок, кстати, если она поднята, то прибор не включится. Чаша огромная, из нержавеющей стали, с удобными ручками, на 5, 5 л, хватит на замес 3 кг плотного дрожжевого теста.Есть защитный кожух от брызг, а также возможность взвешивать продукты прямо в чаше, потому что есть встроенные весы. Я складываю в чашу ингредиенты по одному, на дисплее высвечивается вес, после каждого взвешивания, просто обнуляю и считаю в уме. Но можно, ввести нужный вес, а потом сложить ингредиенты в чашу и она покажет сколько добавить или убрать лишнее. Не нужно искать чашечки в которые залить белок, желток, выложить масло, мерный стаканчик для муки, сахара, воды, не нужно ничего пересыпать или переливать, и не нужно, после готовки перемывать гору посуды.В комплекте идет: крюк для теста, венчик с силиконовым покрытием, венчик круглый для взбивания белка и сливок. Насадки тоже прочные, не погнутся и не сломаются. Система смарт тул сама определяет какая насадка используется, определяет и устанавливает автоматически скорость работы и поддерживает ее постоянно. Можно выбрать 1 из 3 автопрограмм и таймер замешивания проследит, чтобы сливки не не превратились в масло, яичный белок взбился до идеальной консистенции, а дрожжевое тесто не стало слишком плотным. Контрол плас сам определяет идеальную консистенцию, сам остановится, а я могу заняться делами, поиграть с детьми, и не нужно стоять рядом и контролировать процесс. Управление простое, нажимаем плюсик или минус, устанавливаем нужное время, например по рецепту взбивать тесто 2 минуты, и он сам остановится. Крутилка с цифрами датчик однородности теста, оптимальная скорость замешивания. Вращение насадок, сразу в 3х направлениях. Насадки опускаются на дно, если нужно, и легко взбить всего лишь белок 1 яйца. Никаких проблем не возникает и с тугим и липким тестом для имбирных пряников, месит легко, не поднимает насадки и не прыгает) Блендер стеклянный, в форме звезды, на 1.5 л, для измельчения и смешивания. В нем, я готовлю смузи, молочные коктейли, жидкое тесто, соусы, измельчаю томаты. Масса не изменяет температуру, и сам блендер и моторный отсек тоже не нагреваются. Из муки, масла и молока делаю соус «Бешамель» в блендере к лазанье, тесто для которой приготовлено в чаше.Очень удобно. Блендер термостойкий, можно в нем взбивать суп пюре грибной горячий. А еще в нем можно колоть лед.

Качество работы

Плюсы

Тачка, -для получения лучших результатов

Минусы

За 2 года, работы на профессиональной кухни, не выявлено

Отзыв

Выбирали исходя из критериев: Чтобы получалось не просто какое то тесто, или какой то крем, а по настоящему достойный вариант. Что касается крема кондитеры меня поймут, данный аппарат способен взбить до острых, а также реализована автоматические программы, что удобно на тех же сливках, не надо ее останавливать, чтобы проверить массу. По поводу теста, на ура получилось экстраплотное тесто на пасту на одних яйцах без муки.

Качество работы

Плюсы

Качественно работает, есть весы и автоматические программы

Минусы

Не заметил, прибор не дешевый, но денег своих определенно стоит

Отзыв

Супруга наконец то выпросила себе такую машинку. Готовит теперь все, что захочет. Манты, салаты, лапшу, тесто для булочек, коктейли и смузи. Брали по акции с насадками в подарок, выбирали между кенвудами, наличие весов и автоматика все таки победила. Каждый грамм продукта можно взвесить в самой чашке, включаем авто режим замеса и ждем пока машина сама все сделает, очень удобно. Качественныематериалы корпуса, вся в металле, большой блендер уже был в коробке.

2.7

Качество работы

Плюсы

Вроде все умеет делать

Минусы

Сломался.

Отзыв

Сперва сломался венчик (переломился в месте крепления). Сказали что это не гарантийный случай. Заказал новый через официальный сервис. Теперь машина перестала держать венчики, они просто вываливаются после 3 секунд работы. Связался с сервисом буду ждать ответ

Ирина 01.09.2020

Тоже самое. Ровно через год когда закончился гарантийный ремонт. В сервисных центрах у нас в Казахстане их не ремонтируют. Как Вы решали проблему?

Отличный аппарат

Качество работы

Плюсы

Мощный мотор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Тихая работа мотора, невероятно острые ножи и все выполнено качественно. Машина создана для облегчения жизни на кухне и она выполняет свою функцию на 5+

Качество работы

Плюсы

все детали металлические, безотказная работа, отличная мощность, заменяет несколько кухонных приборов

Отзыв

Конкурс Bosch. Давно мечтала о кухонной машине, и очень довольна покупкой именно машинки от Бош. Она заменила и кухонный комбайн, и блендер, и миксер, и планетарный миксер (о котором я так мечтала)! При этом она достаточно компактная, но чаша просто огромная! Хватает на все, и даже если небольшой объем, то все равно машинка эффективна. Очень нравятся насадки - они отличного качества, хорошо выполняют свою функции. Использую кухонную машину всяко разно: и для замески теста (кстати очень спасают весы), и для взбивания, измельчения, пюрирования.

Качество работы

Плюсы

Дизайн, качество, мощность , встроенные весы

Минусы

Отзыв

Белки по программе взбивает СУПЕР как ! Работает тихо и при этом мощно. Бисквит, сливки, бездрожжевое тесто , блинчики, творожный крем теперь легко и быстро .

Качество работы

Плюсы

один очень большой плюс!!!

Минусы

нет таких)))

Отзыв

Машина классная!!

Качество работы

Плюсы

Лучший помощник на кухне!)

Минусы

Хотелось бы больше насадок в комплекте)))

Отзыв

Нет там стирающихся пластмассок!!!! Машина работает идеально! И тесто абсолютно любое идеально замешивает!!!! Познакомьтесь с решимами и скоростями агрегата!!!! С момента приобретения, практически каждый день 1-2, а то и 3 раза бывает в использовании и нет никаких нареканий! Она- космос! Спасибо мужу за такую радость!)) Не каждый день покупаешь подобного рода машины, да и к тому же надёжность и качество, наверное, оправдывают стоимость! Берите! Не пожалеете!

Качество работы

Плюсы

Лучше пока не встречала

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

С момента покупки чуть ли ни каждый день по 1-2 раза используется машина. Нет никаких проблем ни с тестом, ни с чем-либо другим. Дорого, но надёжность и качество, наверное, оправдывают стоимость.. Тем более, подобного рода машины не каждый день берёшь.. Один раз- надолго!!) Берите, не пожалеете!)

Качество работы

Плюсы

Высокая мощность, корпус, металлические соединения, блендер, весы, таймер.

Минусы

О минусах может писать тот, кто действительно пользовался этой машиной. Не тратьте время, у этой машины их нет.

Отзыв

Корпус, металические соединения, высокся мощность. Для меня очень незаменима функция взвешивания прямо в чаше, с автоматическим обнулением веса. А венчик с регулируемой ножкой, можно опустить так низко, что без проблем взбивается даже один белок. ВАУ. Выбираешь скорость, включаешь, и дальше никаких проблем, машина сама отключится после того, как добьётся нужной консистенции теста. Или можно использовать таймер. Большой плюс : стеклянная чаша блендера, мощность и функция колки льда. Форма чаши блендера, хоть и не влияет на вкус, но разве не красота. Я хоть и не профессиональный пекарь, но могу сказать - это не машина, это мечта.

Людмила 23.12.2018

А двигатель металлический?

Качество работы

Плюсы

качество

Минусы

может быть цена и не все насадки есть в м.видео,очень жаль.

Отзыв

месит,крутит,вертит))) аппарат классный!!! Жена очень довольна. Семья большая,5 человек!! самый лучший помощник , тихий,мощный и с мозгами.

Качество работы

Плюсы

хорошее качество хорошая сборка

Минусы

наверно цена.хотя в европе с евро если считать,так же стоит и выбор больше.

Отзыв

нравится всё!!! программы работают,весы точные. хорошая ,качественная,европейская сборка. Нашей семье нравится.

Качество работы

Плюсы

он КЛАССНЫЙ

Минусы

Отзыв

Самое лучшее на рынке

Качество работы

Плюсы

Металлические соединения , корпус , насадки , красиво выглядит , высокая мощность , встроенные весы

Минусы

Отзыв

Работает отлично , тихо , справляется со всем

Качество работы

Плюсы

Качество и его работа

Минусы

может быть цена,жду акцию на него))

Отзыв

Скажу сразу,дома у меня его нет,но видела как он работает и как он всё делает!! Я была в восторге от увиденного. Это моя мечта и я её реализую!!! машина классная!!! Советую рассмотреть эту покупку!!!

• Качество работы