Кухонная машина Bosch MUM48SL - Отзывы

из 19 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Большая чаша. Намного удобнее миксеров и блендеров, не нужно ничего руками делать. Шума от нее сравнительно не много.

Минусы

Все устраивает, со своими функциями справляется без замечаний.

Отзыв

Выбрала эту модель из-за производителя, у нас много бошовской техники и все работает (т-т-т). Эта машинка сразу внушила доверие – прочная, увесистая, устойчивая. Кремы взбивает отлично, тесто на хлеб, пироги получается хорошо, а вот густое на лапшу туговато идет (может я много сразу положила?). больше всего понравилось то, что здесь сразу много можно сделать, а не «играться» маленькими порциями (я торты на заказ пеку, часто и приличных размеров). Время пребывания на кухне эта машинка существенно сократила, работа теперь идет быстрее.

Любовь 15.01.2019

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как машина взбивает белки? Я закинула три белка, но венчик практически не достает их и ничего не взбил, пришлось наклонить машину тогда стал взбивать, но в пену так и не получилось.

Качество работы

Плюсы

Чаша, скорости работы, удобство в эксплуатации.

Минусы

Время покажет...

Отзыв

Основной критерий - цена. Брали за бонусы и скидка была. Товарищ пытался отговорить, якобы шестерни пластиковые. Но... мы тесто не месим, только яичный белок. Так что, на сегодня все хорошо.

Качество работы

Плюсы

Цена по акции. Компактная, не очень шумная, Чаша из нержавейки (настоящей).

Минусы

Нет возможность докупить кубикорезку.

Отзыв

Кто то писал, что не может сбить 3 желтка. Я не кулинар конечно, но 2 белка для мерингов сбиваей на ура. Мощность пока поставил такой отзыв потому, что большой объем пока не использовали. Жена довольна, и самое главное.

Качество работы

Плюсы

Компактный, удобно мыть, есть крышка с отверстием, свободные руки

Минусы

Не большая мощность, но ее хватает для готовки.

Отзыв

По началу расстроилась из-за того что блендер взбивал на много быстрее, но потом стала замечать, что масса белковая более плотная и стабильная. А на маленькой скорости можно вмешивать крема в белки, при этом масса не оседает. Тесто для выпечки, мне больше нравиться мешать в этой машине, чем блендером, потому что при выпекании оно более пышное и нежное. Покупкой довольна!))

Качество работы

Плюсы

Отлично перемешивает, компактный, удобно вставлять чашу, добавлять продукты, я очень довольна, боялась что разочаруюсь но была приятно удивлена

Минусы

Отзыв

Покупала вместо миксера ручного, очень хотела такой купить kenwood, в итоге очень довольна и рекомендую. Очень понравилось крышка что бы не разбрызгивалось все, прекрасно взбивает и перемешивает

Качество работы

Плюсы

Большая чаша. Мощный

Минусы

Шумноват

Отзыв

В общем оценка 5 с минусом. Но 5.

Плюсы

Минусы

не понятно,как крепится венчик для взбивания.Кажется.что венчик зафиксирован не надёжно.В инструкции об этом не сказано ничего.

Отзыв

Вообще-то искала блендер, и эта проблема осталась не решена с появлением Кухонной машины Bosch MUM48SL. Рано делать выводы,прошло мало времени с момента приобретения этой машины.Пока это для меня приятная новая игрушка, в которую хочется играть снова и снова.Готовишь ингредиенты и отправляешь их в 4-литровую металлическую чашу, а машина месит,скорость можно выбирать Пока только венчиком пользовалась,есть ещё 2 насадки для более густого теста.

Качество работы

В данной модели есть мясорубка и блендер?

Эксперт М.Видео 07.02.2019

Здравствуйте, Наталья! Вместе с данной кухонной машиной поставляются: крюк для теста, венчик для жидкого теста, венчик для взбивания. Блендер и мясорубка в комплект не входят, но могут быть приобретены отдельно.

Очень удобная вещь

Качество работы

Плюсы

Свободные руки

Минусы

маленькая мощность ,шумная в работе

Отзыв

Давно мечтала о миксере с пашей,но цены кусались.Увидела скидку типа самая максимальная скидка и быстренько заказала. Начала взбивать белки из 3 яиц взбивались больше 10 минут .Мой старый ручной миксер взбивает максимум за 5 минут . потом пробовала замесить не очень густое тесто на пиццу максимальная скорость II думала взлетит машина . Чаша и сама кухонная машина ходила ходуном очень громко издавая звуки . Хотя тесто было не густое . Когда купила увидела на коробке что можно докупить кучу аксессуаров от мясорубки до тестораскаточной ,но в процессе работы этого аппарата поняла что деньги тратить не буду т.к очень слабая мощность ,качество на нуле . Впервые пишу плохой отзыв о товаре. Просто очень разочаровалась в покупке .Сейчас смотрю уже со скидкой ,хотя до этого писали что максимальная скидка... Люди не берите этот товар ,не тратьте зря деньги эта "машина " того не стоит

ТАТЬЯНА 04.01.2019

Я взяла и очень ДОВОЛЬНАЯ . Не знаю как у вас взбивались 3 яйца? У меня 4 штуки взбились за 4 минуты специально засекала. И шумит не сильно. ЛЮДИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ !!!!!

• Качество работы