Кухонная машина Bosch MUM4880 - Отзывы

Кухонная машина Bosch MUM4880
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество работы
Кухонная машина Bosch MUM4880

Качество работы

Плюсы

полон плюсов

Минусы

не нашла

Отзыв

Впервые познакомилась с этим трудной 6 лет назад.проработал верой и правдой 4 года ежедневно.Стерлись какие-то пластиковые щетки. поменяли и он работает вновь .я рекомендую его всем .и миксер и мясорубка и блендер все в ходу.теперь у меня их 2 .второй купила когда первый вышел из строя (но он теперь в ходу. отдала свекрови). подруга тоже купила такой и довольна.

Качество работы

Плюсы

Достаточно удобная вещь которая заменяет несколько приборов на кухне.

Минусы

Хлюпко выглядет, боюсь сломать при использовании. Не удобно снимать емкость при использовании.

Отзыв

Отличный помощник на кухне. Которого не хватает.

Качество работы

Плюсы

Много

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Кухонная машина понравилась. Уже делали коктейли, ребёнку очень понравилось. Боялся что будет слабая мясорубка, но работает тихо мясо уходит на ура. Теперь старая мясорубка уедет в гараж. Хотел оставить фото с тазиком фарша, но не понял как.

Плюсы

Все в одном

Минусы

Мощность бы добавить

Отзыв

Все нормально кроме мощности

Качество работы

Плюсы

Есть и блендер и мясорубка и соковыжималка

Минусы

Не предусмотрел производитель дополнительную насадку для нарезки кубиками

Отзыв

Давно хотела такую машину, купила но очень разочаровалась что к этой машине производитель не предусмотрел дополнительную насадку для нарезки кубиками. Да и вообще оказалась что к ней предусмотрено мало дополнительных насадок. В наличие в магазине её не было и брали под заказ но продовец не предупредил о таком минусе.

Качество работы

Плюсы

Один плюсы))) Она шикарна во всем. Удобна в использовании. Практична. Все в одном. Готовить с ним одно удовольствие)

Минусы

нет.

Отзыв

Очень крутая машина. Сочетает в себе все необходимое для приготовления пищи. Добавила бы диск (насадки) для нарезки соломкой и кубиками, и крупную насадку для мясорубки.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Покупал жене, её вроде всё устраивает, нареканий не слышал.

Мустафа 31.01.2020

А мне она жаловалась, что кубиками резать приходится вручную!

Качество работы

Плюсы

Очень довольна покупкой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пробовала замешивать тесто +,молоть мясо+

Качество работы

Плюсы

Классный, компактный, есть все насадки

Минусы

С насадками нужно обращаться достаточно аккуратно.

Отзыв

Купила огонь машину. Теперь пироги взбиваются быстро, выпекаются вкусно, не надо стоять и взбивать как блендером или миксером.

Качество работы

Плюсы

Я отдыхаю, она работает

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Очень полезное приобретение. Отлично делает кексовое и бисквитное тесто, дрожжевое пока не пробовала. Все овощи для супа и тушения делает машинка. Во время работы приятно урчит. Бесполезным для меня является блендер, погружной считаю более рациональным, в частности, для приготовления супа-пюре. Переливание супа из кастрюли в емкость блендера и обратно - лишняя суета и микробиологически неверное решение. Мясорубка подходит для хорошего мяса без жил и пленок, но курицу и индейку рубит на славу. Соковыжималка, по моему мнению, факультативна. Машинка очень компактна и симпатично выглядит на кухне. Чтобы регулярно ею пользоваться, следует держать ее на столе под рукой, иначе доставать и монтировать лениво. В целом Бошу мой респект и благодарность. Особенно приятно, что мне она досталась за полцены в период больших скидок.

Качество работы

Плюсы

Очень компактный, насадки храню отдельно прямо в ящике, с которым комплектовалась машина. Сделал обзор и протестировал все возможности, видео на ютубе. Многофункциональный - огромное количество насадок: миксер, блендер, соковыжималка, шинковка с 3 дисками+ еще можно докупить. Чаша классная Вообще очень качественный. Собран в словении, качество сборки хорошее. Все продумано. Меня все устраивает, чаще всего использую.

Минусы

В режиме миксера, если венчик остановился не в нужном месте, нужно, включать, чтобы дошел, иначе чашу проблематично вытащить, в более новой модели это неудобство упростили.

Ольга 14.12.2019

Сергей, в режиме миксера, сначала поворачиваем регулятор переключения скоростей в положение выкл., а затем, не отпуская , на реверс буква Р со стрелкой. Венчик сделает плавный поворот к задней стенке чаши. Это всего 2-3 сек. Удачи.

Качество работы

Плюсы

Очень хорошая помощница, которая в себя включает всё что нужно для кухни

Минусы

Спустя 8 месяцев с момента покупки появились посторонние шумы и люфт поворотной части при включении миксера она начала подпрыгивать

Отзыв

В принципе очень даже хорошая помощница, но лишний раз убеждаюсь что фирма BOCHS стала не такой качественной с тех пор как стала производиться в России, очень жаль.

Ольга 09.11.2019

Алексей это холодильники собирают в России а кухонные машины в Словении.

Качество работы

Плюсы

про плюсы сказать не могу, всё не опробывал, а вот про резку для овощей напишу ниже

Минусы

Купили, начал нарезать на шинковке капусту. Сначала всё было нормально, но почему то надо постоянно вытаскивать нашинкованное пальцами из шинковки. Дальше что то хрустнуло и шинковка перестала крутиться. Думал что просто обломились зубца предохранительной втулки, но нет. Зубцы на месте, поломались лепестки, которые должны выталкивать нарезанное и металлический вал, на котjоый крепится вся конструкция. Как так? Пластмассовая деталь толщиной 1,2 мм целая, а металлический вал разломило на половину. Вот и качество сборки. Кстати, эта деталь стоит 700 руб. и доставка 3000 руб. Теперь вот думаю, пробовать тесто мешать или мясорубкой пользоваться.

Отзыв

качество низкое, всё хлипкое.

2.3

Качество работы

Плюсы

Многофункциональна, легка в обращении

Минусы

Качество материалов

Отзыв

При натирании моркови появилась трещина и терки стали прокручивать... Соблюдая скоростной режим, не перегружали машину, протирали по 200-300 грамм моркови, далее давали отдохнуть... но к сожалению и это не помогло... Изначально сомневался, т.к. штырь металлический, а сам механизм кручения пластик, так и случилось, треснул и теперь не работает. Остальное не успел опробовать. В замене товара на качественный пока отказывают...

Качество работы

Плюсы

Очень удобная техника. Все детали легко моются после использования. Сборка для каждой функции логична и проста. Я, как умеренный потребитель кухонных гаджетов (просто не считала необходимым), очень довольна. Очень привлекательна универсальность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца. Всегда с удовольствием. Перекручивает, смешивает, замешивает, взбивает замечательно. При замешивании пельменного теста немного колбасило, но потом приспособились и оценили качество замеса. Очень уместен диск с рецептами, это хорошая поддержка в начале использования, когда теряешься в насадках. Вобщем, замечательная вещица. Всем рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Отличный набор функций и насадок, хорошее качество сборки. Одна машина заменила кучу бытовой техники)))

Минусы

Чуть помощней бы

Отзыв

Своих денег однозначно стоит!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность, компактность, цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный комбайн! В сентябре купила по акции, минус еще скидка по смс! Белки взбивает на ура (безе очень хорошо получилось), песочное тесто замесил отлично однородным комом, мясорубка порубила за 10 минут около 2 кг мяса (хотя она по размеру меньше стандартной ручной) легко, блендером пользуемся для смузи. Единственно - насадку для цитрусовых еще не пробовала и не все ножи в овощерезке. Мощности хватает. И еще: если опустить корпус вниз, занимает достаточно мало места (у меня корпус стоит на столе постоянно - только насадки меняю).

Качество работы

Плюсы

Преимущество в данной машине, то что он компактный. Много функций. Тесто для пицу взбивает, из за этого оно воздушнее получается.

Минусы

К недостаткам бы отнесла мощность, но опять же для меня это не критично (просто чуть дольще взбиваю).

Отзыв

Покупкой довольна. В первый день покупки попробовала все функции, осталась довольна всем. Теперь хочу дополнительно заказать насадку для картошки-фри.

Качество работы

Плюсы

Миксер,блендер,мясорубка все в одном .Многофункциональна .

Минусы

Не выявила .

Отзыв

Мне нравится.Спасибо. Доставка хорошая.Скидка и бонус тоже сыграли роль .Мясорубку еще не использовала.

Отличный комбайн. Рекомендую.

• Качество работы