Кухонная машина Bosch MUM4880 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кухонная машина Bosch MUM4880 - Отзывы

• Качество работы
4.8
Кухонная машина Bosch MUM4880

Качество работы

Плюсы

полон плюсов

Минусы

не нашла

Отзыв

Впервые познакомилась с этим трудной 6 лет назад.проработал верой и правдой 4 года ежедневно.Стерлись какие-то пластиковые щетки. поменяли и он работает вновь .я рекомендую его всем .и миксер и мясорубка и блендер все в ходу.теперь у меня их 2 .второй купила когда первый вышел из строя (но он теперь в ходу. отдала свекрови). подруга тоже купила такой и довольна.

Екатерина 30.06.2020

Скажите, пожалуйста, а нет ли в комплекте или, возможно, продается отдельно насадка для нарезки кубиками? Совместимы ли они?

Качество работы

Здравствуйте. Почему мой отзыв не опубликовали? Направила 26.11.2020. в 19.00. Потом поделилась ссылкой на странице во VK. Участвую в "Конкурсе отзывов Bosch". Прошу ответ на эл.почту.

Качество работы

Плюсы

одни плюсы

Минусы

нет.

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch». Хороший комбаин пользуемся ну не каждый но раз в две недели точно, мелет, трёт, взбивает прекрасно. очень хорошая модель. Жена долго была против дороговато стоило но когда появились скидки на неё + бонусные рубли мы и купили данную модель и жена теперь давольна. теперь говорит как я раньше жила без неё.

Качество работы

Плюсы

многофункциональный

Минусы

их нет!

Отзыв

Это просто находка и незаменимый помощник любой хозяйке!прост в использовании!работает на ура! взбить,замесить,фарш накрутить,овощи нарезать, сок выжать и смузи приготовить!достоинства перечислять можно бесконечно!лучше раз купить и все опробовать.мой помощник со мной 5й год,и я безмерно счастлива этому!однозначно рекомендую всем и каждому.Bosh на высоте без всяких сомнений!

Качество работы

Плюсы

Сделано на совесть,сделано с умом,сделано в лучших традициях BOSCH!

Минусы

мерный стаканчик очень нежный,бортик сломался,а может быть уже был сломан при заводской упаковке.

Отзыв

Поистине трудяга!Конструктора хорошо поработали.

Качество работы

Плюсы

комплектация широкая по сравнению с другими моделями

Минусы

не нашол

Отзыв

покупал в подарок довольна особенно тестомешалкой ,было бы хорошо если насадка соковыжималки была для яблок

Качество работы

Плюсы

На одной компактной платформе можно использовать различные насадки.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Куплен 2 месяца назад, пока не все возможности в полной мере использованы, не успели. Но все, что попробовали оказались на высоте. Блендер за 3 секунды измельчает и взбивает. Терки- отличный вариант для закруток салатов и повседневного использования. Очень быстро и удобно в использовании. Белки для безе и тесто взбивает на ура. Материал использован качественный, ножи острые, при правильном использовании и поддержании в чистоте прослужат очень долго. Покупкой довольны, будем дальше искать возможности применения и упрощения приготовления пищи и закруток на зиму.

Очень довольна

Качество работы

Плюсы

Цена со скидкой отличная

Минусы

Нет больше в наличии ,хотелось бы купить в подарок

Отзыв

Подарила маме она просто в восторге

Качество работы

Плюсы

Универсальность

Минусы

Можно было бы добавить мощности.

Отзыв

С этой кухонной машиной знакома давно. Пользовалась точно такой же моделью более пятнадцати лет. Поэтому вопрос о выборе даже не поднимался. Хорошо изученная рабочая лошадка. Кому-то покажется слабоватой ( впрочем, соглашусь), но для дома мощности вполне хватает. Мясорубка, блендер - все выполняют свою функцию на отлично. Наконец-то металлическая чаша. То, чего не хватало в старшем брате. Пишу отзыв специально сразу после покупки, чтобы после периода использования его дополнить.

Качество работы

Покупал супруге в подарок, осталась очень довольной! Только меня самого огорчило, после покупки через несколько дней цена существенно снизилась!

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Этот прибор создан для кулинарных экспериментов ! Блендер , мясорубка , соковыжималка для цитрусовых и сам комбайн с тремя дисками для шинковки и измельчения Также порадовала металлическая чаша 3,9 л для перемешивания а замесить можно сразу до 2 кг теста Капусту шинкует на ура Мясорубка работает не быстро но верно Порадовала соковыжималка Блендер легко снять поставить помыть В комплекте идет DVD диск с рецептами Если захотите то можно заказать мороженицу и другие диски для нарезки картофеля фри для нарезки овощей ломтиками Покупкой очень доволен Рекомендую всем реальная помощь в процессе приготовления

Качество работы

Плюсы

все в одном, не надо их по отдельности покупать

Минусы

Отзыв

супер многофункциональная машина, не пожалели что купили мясорубка и апельсины выжимать можно. Летом можно овощи резать на нём и заготовки делать с дачи. Не пожалеете что купили!

Качество работы

Плюсы

Достаточно удобная вещь которая заменяет несколько приборов на кухне.

Минусы

Хлюпко выглядет, боюсь сломать при использовании. Не удобно снимать емкость при использовании.

Отзыв

Отличный помощник на кухне. Которого не хватает.

Качество работы

Плюсы

Много

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Кухонная машина понравилась. Уже делали коктейли, ребёнку очень понравилось. Боялся что будет слабая мясорубка, но работает тихо мясо уходит на ура. Теперь старая мясорубка уедет в гараж. Хотел оставить фото с тазиком фарша, но не понял как.

Плюсы

Все в одном

Минусы

Мощность бы добавить

Отзыв

Все нормально кроме мощности

Качество работы

Плюсы

Есть и блендер и мясорубка и соковыжималка

Минусы

Не предусмотрел производитель дополнительную насадку для нарезки кубиками

Отзыв

Давно хотела такую машину, купила но очень разочаровалась что к этой машине производитель не предусмотрел дополнительную насадку для нарезки кубиками. Да и вообще оказалась что к ней предусмотрено мало дополнительных насадок. В наличие в магазине её не было и брали под заказ но продовец не предупредил о таком минусе.

Качество работы

Плюсы

Один плюсы))) Она шикарна во всем. Удобна в использовании. Практична. Все в одном. Готовить с ним одно удовольствие)

Минусы

нет.

Отзыв

Очень крутая машина. Сочетает в себе все необходимое для приготовления пищи. Добавила бы диск (насадки) для нарезки соломкой и кубиками, и крупную насадку для мясорубки.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Покупал жене, её вроде всё устраивает, нареканий не слышал.

Мустафа 31.01.2020

А мне она жаловалась, что кубиками резать приходится вручную!

Качество работы

Плюсы

Очень довольна покупкой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пробовала замешивать тесто +,молоть мясо+

• Качество работы