Кухонная машина Bosch MUM4880 - Отзывы

20042733

• + CashBack 25%
  • Получи карту Samsung
Кухонная машина Bosch MUM4880
    • + 2 198 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё»

+ 6 000 ₽ «по карте Samsung» ?

из 39 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 39 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

полон плюсов

Минусы

не нашла

Отзыв

Впервые познакомилась с этим трудной 6 лет назад.проработал верой и правдой 4 года ежедневно.Стерлись какие-то пластиковые щетки. поменяли и он работает вновь .я рекомендую его всем .и миксер и мясорубка и блендер все в ходу.теперь у меня их 2 .второй купила когда первый вышел из строя (но он теперь в ходу. отдала свекрови). подруга тоже купила такой и довольна.

Качество работы

Плюсы

Миксер,блендер,мясорубка все в одном .Многофункциональна .

Минусы

Не выявила .

Отзыв

Мне нравится.Спасибо. Доставка хорошая.Скидка и бонус тоже сыграли роль .Мясорубку еще не использовала.

Отличный комбайн. Рекомендую.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Прекрасно работает много лет. Можно замесить тесто для куличей, прекрасная овощерезка. Мясорубка отлично справляется со своей задачей. Отличный выбор для небольшой семьи. Рекомендую к покупке. Пишут, что пачкаются руки от мясорубки, так это дюралюминий, он всегда пачкается, не трите руками испачканными маслом или жиром.

Качество работы

Плюсы

Все в одном. Не нужно много разной техники.

Минусы

Отзыв

Отличная кухонная машина. Цена радует и фунциональность. Бисквит просто божественный

Качество работы

Плюсы

плюсы по всем характеристикам

Минусы

Отзыв

Отличная машина, пользуюсь постоянно и рада, что купила. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Качество работы

Плюсы

многофункциональна

Минусы

пока нет

Отзыв

всё супер самое главное жена довольна рекомендую

Качество работы

Плюсы

Одни плюсы!!!

Минусы

Отзыв

Очень хотелось купить такую помошницу на кухню. Повезло купить по акции. Пробовала все варианты её работы, всё устраивает. Готовить с такой машиной на кухне-одно удовольствие!

Качество работы

Плюсы

Компактность, мощность, функциональность

Минусы

Не все части можно мыть в посудомойке, очень низкая мясорубка- получится подставить только невысокую тарелку для фарша

Отзыв

Пользовался пока только мясорубкой: свинину и индейку перемолола быстро, без проблем. Нельзя подставить миску для фарша, слишком малое расстояние от стола до мясорубки. Нельзя мыть металлические части от мясорубки в посудомойке- темнеет и появляется налёт!( Использую таблетки для ПММ BioMio)

Качество работы

Плюсы

Удобен и прост в использовании. Большое разнообразие функций.

Минусы

Не понятно из какого материала сделана насадка для мясорубки. На фото эта деталь из металла, на самом деле, из какой-то пластмассы, которая пачкает руки. Причем, не надо особенно сильно тереть эту насадку, просто остаются следы на руках, если эти детали подержать в руках . А затем и на пластмассе самого комбайна остаются следы уже от рук, испачканных этой насадкой. Хотелось -бы задать вопрос по этому недостатку, а не вреден ли данный материал при соприкосновении с продуктами питания? Пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос. И, есть ли возможность приобретения насадки для мясорубки из металла ?

Отзыв

Все в работе комбайна понравилось, за исключением материала насадки мясорубки. Из-за этого минуса не стала бы рекомендовать данный комбайн.

Эксперт М.Видео 29.04.2019

Здравствуйте, Ольга! Насадка-мясорубка состоит из корпуса и шнека, обе части сделаны из сплава алюминия, нож и диски из стали.

Качество работы

Плюсы

Занимает мало места, хорошо помогает в приготовлении - нарезке, взбивании и т.д. экономит время. Легко моется и разбирается. Насадки хорошего качества ножи острые (на сколько хватит время покажет). Мощности в принципе достаточно.

Минусы

Отсутствует насадка для нарезки кубиками. Дополнительные насадки стоят как чугунный мост, слабая жесткость конструкции - при замешивании теста на пирожки её "колбасит" не по детски.

Отзыв

Жена довольна, а это самое главное.

Качество работы

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная машина во всех отношениях. Еще бы насадку на мясорубку для отжима сока, цены бы ей не было!

Качество работы

Плюсы

Комбайн все в одном.

Минусы

Отзыв

Купил со скидкой по бонусам за 6.5, считай даром. Комплект поставки прекрасен. Если придираться, то только к насадкам на овощерезке, нет нарезки соломкой. Ну ещё мясорубка миниатюрная, но для пары кило мяса более чем достаточно. У сестры старшая модель в металле, в разы дороже, отличается в основном масштабом, который мне лично не нужен. Надеюсь, будет служить долго.

Рабочая машина для дома.

Качество работы

Плюсы

Пока только одни плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно мечтала планетарный миксер и купила эту чудо машину с многими возможностями по очень выгодной цене. С бонусами и со скидкой получилось 9490. Рекомендую очень.

Качество работы

Плюсы

Очень практичный, целая куча насадок которые реально помогают в работе.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Купила себе мечту и очень счастлива, взбивает белки просто супер, тесто замешивает за пару минут. Пользуюсь почти каждый день. Тихо работает. Кто то писал что мясорубка слабовата, не заметила, фарш для пельменей очень быстро сделала.

Наташа 04.03.2019

Тесто для пельменей взвешивает?

Качество работы

Подарил жене на Новый год, каждый день слышу приятные отзывы о комбайне. Со слов жены это многофункциональная Мега крутая вещь, очень нужная в быту и ускоряющая ее работу.

Качество работы

Плюсы

Отличная машина, очень довольна.

Минусы

Мало насадок

Отзыв

Настоящая помощница на кухне, очень рада что купила.

Качество работы

Плюсы

Многофукнциональный

Минусы

Присутствует шум, но на мой взгляд это норма, совсем безтшума что про перекрутить или замесить тесто не получится

Отзыв

Отличный комбайн. Пластик прочный, основа и все насадки металл. Машина просто превосходная. Первая моя работа совместно с комбайном были пельмени. Тесто и фарш (3 кг) были готовы за 30 минут. С этой задачей комбайн справился легко. Теперь у меня есть все необходимое в одной комбайне. Согласно с предыдущим отзывом, место занимает прилично, я отвела отдел полочку на кухне для усе принадлежностей, а сам комбайн компактный и смотрится на столе красиво. Спасибо магазину!

Качество работы

Плюсы

Куча емкостией и насадок под все случаи жизни. Все ножи и терки очень острые. Есть несколько уровней мощности, саммым высоким пока не пользовалась - не вижу смысла. Мясорубка заслуживает отдельного отзыва))) просто скажу, что она мне понравилась больше всего. Такого фарша как после нее у меня никогда не птлучалось сделать. Еще мне понравились терки для овощей. То что надо для заготовок.

Минусы

Как ни крути, а зинимает много места.

Отзыв

Давно хотела себе такую кухонную машину))) Нечто подобное у меня было раньше, только называлось оно кухонный комбайн. Отличная вещь в свое время была, жаль, что сломалась. Покупкой довольна. Не всем еще пользовалась, но лишним не будет)))

• Качество работы