Кухонная машина Bosch MUM4855 - Отзывы

• Качество работы
4.5
Кухонная машина Bosch MUM4855

Качество работы

Плюсы

хорошая цена

Минусы

нет таких

Отзыв

надо понимать,что эта машина не для глобальных работ.

Качество работы

Плюсы

Много функций в одном аппарате. Старый из этой же серии проработал 15 лет. К сожалению ничто не вечно. Мясорубка вполне мощная, претензий не было ни разу. Фарш, колбасы, выпечка, редко в блендере молочные коктейли, супы-пюре. Да. Еще сок томатный с советской приставкой-соковыжималкой ежегодно по 50-60 кг.

Минусы

Да нет просто. Разве что насадки в виде блендера и терки по второму экземпляру отправятся далеко в шкаф пылится. Но это у меня. Блендер этой же фирмы у меня отдельно есть.

Отзыв

Хотелось Kenwood. Красиво. Или более дорогого и более красивого того же немца. Но на томатный сок ежегодно в таком объеме? Сейчас гарантию, что новый проработает также более 10 лет никто не даст. Миксер взбивает хорошо, мясорубка мелет отлично. Цена с купонами вообще вышла как покупка первой. И лучшее - враг хорошего!

Качество работы

Плюсы

Плюсы все функции, все, что хотела тут есть

Минусы

Отзыв

отличный комбайн, давно хотела и долго выбирала какой взять. вот в ноябре исполнилась мечта и появился офигенный помощник у меня на кухне) претензий нет вообще, работает тихо, шинкует идеально, мешает изумительно итд и тп, эпитетов можно использовать много, рекомендую не задумываясь.

Качество работы

Плюсы

хорошая техника! если с головой дружите.Впрочем как и с любой техникой.

Минусы

Строго соблюдать предписание инструкций заложеных производителем, десять раз всё проверить перед началом работы, так-как последствия ошибок будут плачевные.

Отзыв

У нас работает больше года замечаний нет, и мясо крутим, и тортики на днюху, коктейли , я читал отзыв что у женщины сломалась мясорубка, так это предохранитель заложенный производителем в конструкцию, если вы заклините шнек или затяните чрезмерно гайку ножа,ломается четырёхгранный переходник там он специально ослаблен в одном месте. Таким образом производитель защитил от поломки редуктор и двигатель. А если вы его всё таки сломали этот (предохранитель) его можно заказать он по сути расходник.

Качество работы

Плюсы

Служит уже 2 года. Все работает, и справляется на отлично.

Минусы

После 2-х лет использования немного разболталась крепления. Но и это не критично т.к. все решается. Нужно просто внутри подтягивать периодически.

Отзыв

Машина хорошая. Функционал просто супер, впринципе можно сделать все, и много места не занимает.

Ольга 31.01.2018

Дмитрий, напишите, пожалуйста, какие крепления у машины могли разболтаться и в какое нутро вы периодически проникаете? Ну а мы постараемся этого не допустить.

Качество работы

Плюсы

Эта машина прослужила нам 7 лет ежедневной работы!!!

Минусы

Нельзя мыть в посудомойке блендер

Отзыв

Супруг подарил мне эту машину в июле 2010. Утром взбиваю в блендере кашу ребенку с фруктами, ягодами и так далее. На обед пюре, смузи и прочее. На полдник творог с кефиром и фруктами. А на ужин замешиваю тесто на кекс, или булочки, печенье и прочее. Режим эксплуатации бешеный, адовый. За все время один раз ломался стакан блендера (стиралась пластмассовая часть, что естественно при нашем режиме), и у мясорубки тоже пластмасса стиралась. Но эти запчасти легко можно купить в сервисном центре. Я в восторге от этой машины. Пришло время покупать новую Возьму эту же модель. Спасибо производителю!!!!

1.7

Качество работы

Очень некачественная машина. У меня мясорубка сломалась после третьего использования, а мотор сгорел через полгода. Одни неприятности с ней. Лучше сразу доплатить и взять качественную из металла, пластик есть пластик.

Александр 28.05.2017

внутри у всех пластик. это не машина не правильная,это выбор не по потребностям. надо было сразу дороже брать.

Качество работы

Плюсы

Чашка прочная – случайно уронила, а она не разбилась и не треснула, правда, роняла пустую. Крюк и венчик промешивают и взбивают очень хорошо – даже когда чашка полная, так комочков не остается – все как настоящее пюре получается. Блендер тоже неплохой. Измельчает как надо. Хотя мощность тут всего 600 ватт и меня пугали что ее не хватит.

Минусы

Все понравилось – и сам комбайн и комплектация. В коробке даже диск с рецептами был. Поэтому считаю что минусов тут нет.

Отзыв

Мешает и взбивает – на пять с плюсом. Мясорубка тоже хорошая. И даже по теркам претензий нет. Можно салатик нашинковать за минуту-другую. Блендером в основном муж пользуется – фруктовые смеси нам делает. Ну а диск с рецептами мне пригодился – радую детей вкусной и полезной выпечкой, а не тем, что в магазине продают.

Ольга 28.05.2017

Алина,полностью с вами согласна. Если выполнять советы и внимательно читать инструкцию , то ничего не сломается и не сгорит и будет вас радовать долгие годы.

• Качество работы