Кухонная машина Bosch MUM44R1 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество работы

Качество работы

Плюсы

Очень мощный. В сравнении с моим старым миксером вообще монстр!!! Всбивает бискватное тесто за пару минут. Пр чем пена получается такая крепкая, что миксером такой не когда не сделать. Чаша большая, глубокая. Из нее не летят брызги во все стороны.

Минусы

На максимальной скорости гудит как ракета)))

Отзыв

Для замешивания жидокого теста и яиц на бисквит самый лучший вариант! Сколько у меня до этого было миксеров, ни один так не всбивал как эта машинка. Так что купить однозначно советую!

Татьяна 25.07.2019

Блендер есть в комплекте?

Качество работы

Плюсы

мощный комбаин

Минусы

нет дополнительных насадок в комплекте,надо все по отдельности покупать.

Отзыв

прекрасный комбайн.я всем довольна.бисквит получается в два раза пышнее,чем на обычном миксере.рекомендую.за такую цену отличная покупка !

Качество работы

Плюсы

Соответствует всем требованиям необходимые для приготовления теста и взбивании кремов

Минусы

Мощности хватает,но дополнительный запас не помешал.

Отзыв

В течении эксплуатации 1 месяц, все ожидания оправдались.Посмотрим на состояние через год.

Качество работы

Плюсы

Пока не обнаружила

Минусы

Только сегодня купила

Отзыв

Очень понравился , ещё в эксплуатации не испытывала , так все устроила даже лучше чем ожидала.

Ирина 29.07.2019

Подскажите, что входит в комплект? Мясорубка и блендер есть, или их необходимо приобретать отдельно?

• Качество работы