Кухонная машина Bosch MUM44R1 - Отзывы

-1 140

• Качество работы
Кухонная машина Bosch MUM44R1

Качество работы

Плюсы

Очень мощный. В сравнении с моим старым миксером вообще монстр!!! Всбивает бискватное тесто за пару минут. Пр чем пена получается такая крепкая, что миксером такой не когда не сделать. Чаша большая, глубокая. Из нее не летят брызги во все стороны.

Минусы

На максимальной скорости гудит как ракета)))

Отзыв

Для замешивания жидокого теста и яиц на бисквит самый лучший вариант! Сколько у меня до этого было миксеров, ни один так не всбивал как эта машинка. Так что купить однозначно советую!

Татьяна 25.07.2019

Блендер есть в комплекте?

Качество работы

Плюсы

Идеально все смешивает, белки вообще огонь, даже фарш в нем мешаю для равномерного распределения ингредиентов, можно докупить другие приспособления.

Минусы

Действительно немного шумный на 4-ке, но у меня есть погружной блендер и он шумней. Большая чаша не рассчитана на маленькие порции, но я подстроилась.

Отзыв

Не буду повторяться про идеальное взбивание белков и теста, Ника прекрасно в своём отзыве рассказала. Я мечтала о нем давно... Кухня у меня махонькая, поэтому то что он комбайн и к нему можно докупить необходимые дополнения для меня приоритетно. Так что теперь смешиваю в нем всё: от белков до теста для хлеба.

Анна 09.12.2019

Скажите на какое количество максимум муки расчитана машина? Спокойно справляется с хлебным тестом или подпрыгивает? Мощность ведь не большая?

Качество работы

Плюсы

мощный комбаин

Минусы

нет дополнительных насадок в комплекте,надо все по отдельности покупать.

Отзыв

прекрасный комбайн.я всем довольна.бисквит получается в два раза пышнее,чем на обычном миксере.рекомендую.за такую цену отличная покупка !

Качество работы

Плюсы

Соответствует всем требованиям необходимые для приготовления теста и взбивании кремов

Минусы

Мощности хватает,но дополнительный запас не помешал.

Отзыв

В течении эксплуатации 1 месяц, все ожидания оправдались.Посмотрим на состояние через год.

Качество работы

Плюсы

Пока не обнаружила

Минусы

Только сегодня купила

Отзыв

Очень понравился , ещё в эксплуатации не испытывала , так все устроила даже лучше чем ожидала.

Ирина 29.07.2019

Подскажите, что входит в комплект? Мясорубка и блендер есть, или их необходимо приобретать отдельно?

• Качество работы