Кухонная машина Bomann KM 398 CB Titanium (603980) - Отзывы

Кухонная машина Bomann KM 398 CB Titanium (603980)
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: серебр./нерж. сталь
серебр./нерж. сталь
Нет в наличии

• Качество работы
3.5
Кухонная машина Bomann KM 398 CB Titanium (603980)

Качество работы

Плюсы

Хорошая мощность, большая чаша

Минусы

Слабоват венчик

Отзыв

Пользуюсь этим миксером уже полтора года. Я делаю торты на заказ, поэтому работает он у меня каждый день. Впечатление от него хорошее, больше всего мне нравится его чаша, максимально взбивала 10 белков, справляется, больше, думаю, не поместится, венчик утонет в массе. Шумит он достаточно сильно, но не скажу, что глохну от него. Венчик до дна чаши достает, остальные насадки нет. Замешиваю иногда в нем тесто дрожжевое, ходуном голова ходит конечно, но ничего не сломалось и не отвалилось. Пельменное даже не пробовала. Из недостатков - венчик прям слабый, его беречь нужно как зеницу око, я взбиваю только сливки и белки, раз попробовала взбить маршмеллоу им, проволока погнулась, теперь взбиваю насадкой для бисквита. Мощности мне хватает вполне, больше и не надо, думаю, было бы меньше - разницы особой не было бы, он и на 4-5 скорости неплохо взбивает. Максимально я взбивала на нем 30 мин подряд, голова нагревается, но не отключается. В общем, своих денег стоит вполне, я очень довольна покупкой, для моих объемов 1-2 торта в день мне его вполне хватает, для непрерывной работы я бы конечно взяла что-то подороже

Инна 22.12.2017

Да, миксер мощный. Только венчик нужно усилить. У меня работал по 8 часов в день, хватило на полгода. За это время он свою цену полностью отработал. Если для семьи, хватит очень надолго.

Качество работы

Китайское барахло, сломалась через 4 месяца использования. Повелась на дешёвую стоимость, лучше доплатить и взять хорошую сразу. Ладно хоть продавец уговорил меня взять сертификат на обмен, как знал что она сломается.

• Качество работы