Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)

начиная с 16.12, 290¤

Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)
Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)

Плюсы

Очень удобно пользоваться!

Минусы

Отзыв

Самая лучшая крышка!!! Даже не предполагала.что когда нибудь буду так радоваться просто крышке. Она обалденно удобная, в холодильнике на нее спокойно ставьте,что хотите, опускается ручка и крышка становится плоской, а это экономия места! ОООчень довольна!!!

Плюсы

Складывающаяся ручка, силиконовая окантовка, удобна для хранения и мытья.

Минусы

Отзыв

У меня есть такие крышки меньшего диаметра и кастрюли из этой же серии. Попользовавшись ими, поняла, что очень удобно, но большая крышка дороговата. И тут приятный сюрприз от М.видео в виде бонусных рублей, чем я сразу и воспользовалась (спасибо) ))). Крышки подходят к любым кастрюлям и сковородам соответствующего диаметра. Рекомендую.

Плюсы

Удобно мыть, нестрашно положить на стеклянную поверхность - окантовка в силиконе

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую ее и на диаметр 22см, только чтобы прицепить ручку надо снять крышку,но это не проблема, зато какая экономия на покупке крышки меньшего диаметра.