Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622) - Отзывы

• Третий в подарок
Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!
Диаметр: 26 см
22 см
24 см
26 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка Tefal Ingenio 26см (L9936622)

Плюсы

Очень удобно пользоваться!

Минусы

Отзыв

Самая лучшая крышка!!! Даже не предполагала.что когда нибудь буду так радоваться просто крышке. Она обалденно удобная, в холодильнике на нее спокойно ставьте,что хотите, опускается ручка и крышка становится плоской, а это экономия места! ОООчень довольна!!!

Кристина К. 18.01.2018

Супер!

Плюсы

Этот товар не сравнить ни с чем

Минусы

Отсутствует

Отзыв

Крышка супер. Покупайте не пожалеете!

Плюсы

Удобная, стильная

Минусы

Отзыв

Я приобрела эту крышку к сковороде -керамическая Tefal Asteroid 26см, хорошо подошли друг к другу. Есть отверстие для выпуска пара. Крышка очень удобная, легко мыть и красиво смотрится. Немного подороже среди тех вариантов, что на сайте, но стоит своих денег.

Крышка по качеству изготовления и удобству эксплуатации нареканий никаких не вызывает, однако есть один нюанс - она не плотно прилегает к сковороде Ingenio Expertise , по всему периметру она отходит, возможно , это задумано производителем, но мне кажется, крышка просто немного меньше диаметра сковороды, у которой ещё и скругленные края, а это вдвойне не удобно. Поэтому протушевать еду приходится дольше!

Плюсы

Хорошее качество изготовления и легкость эксплуатации.

Минусы

Не плотно прилегает по всему периметру; приходится тратить больше времени на тушение

Отзыв

К сожалению, к посуде Ingenio другие крышке не подходят и пришлось купить эту. Огорчил тот факт, что крышка никоим образом не хочет плотно закрыться на грубокой сковороде Tefal Expertise Ingenio 26 см.. Остается огромный зазор и хорошенько протушить, пропарить / варить в сковороде не выходит ;( очень жаль, что производитель ограничил эту серию посуды со съемной ручкой только одним типом крышек либо такие стеклянные либо полностью стальные и все они плоские к тому же!

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Крышка прям то что нужно. И под ручку походит. Нужно конечно в комплекте продавать со сковородками

Плюсы

Один плюс

Минусы

Отзыв

Удобно, практично , супер.

Плюсы

удобная,стильная.

Минусы

Отзыв

отличная крышка ,удобная

Плюсы

Ну конечно же удобный хват у крышки . Молодцы , что придумали такую удобную штуку !

Минусы

Отзыв

Все здорово ! Рекомендую!

Плюсы

удобство

Минусы

цена

Отзыв

купила все имеющиеся размеры. очень удобные крышки.

Плюсы

Очень удобная крышка

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую очень удобная крышка, да и вся посуда в целом

Плюсы

Очень удобная крышка

Минусы

Отзыв

Действительно очень удобная крышка, ручка складывается. Теперь хочу приобрести такие крышки разных размеров.

Плюсы

Очень удобная, хорошо моется в посудомойке

Минусы

Отзыв

Замечательная крышка, пользоваться одно удовольствие

Плюсы

Очень удобная крышка.

Минусы

Отзыв

Крышка с очень удобной ручкой, можно сверху ставить что- то еще и в холодильник. Есть отверстие для ручки.

Плюсы

мягкие, резиновые края не царапают сковороды

Отзыв

хорошие крышки, удобные в использовании и хранении.

Плюсы

Складывающаяся ручка, силиконовая окантовка, удобна для хранения и мытья.

Минусы

Отзыв

У меня есть такие крышки меньшего диаметра и кастрюли из этой же серии. Попользовавшись ими, поняла, что очень удобно, но большая крышка дороговата. И тут приятный сюрприз от М.видео в виде бонусных рублей, чем я сразу и воспользовалась (спасибо) ))). Крышки подходят к любым кастрюлям и сковородам соответствующего диаметра. Рекомендую.

Нина 19.12.2017

Елена какими кастрюлями вы пользуетесь .Тоже надо обновить подскажите какие лучше купить.Спасибо

Плюсы

Удобно мыть, нестрашно положить на стеклянную поверхность - окантовка в силиконе

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую ее и на диаметр 22см, только чтобы прицепить ручку надо снять крышку,но это не проблема, зато какая экономия на покупке крышки меньшего диаметра.