Крышка Tefal Ingenio 22см (L9936452) - Отзывы

\ Крышка Tefal Ingenio 22см (L9936452)

сегодня, 990¤

Крышка Tefal Ingenio 22см (L9936452)
Крышка Tefal Ingenio 22см (L9936452)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка Tefal Ingenio 22см (L9936452)

Плюсы

Плоская, удобное хранение и штабелирование, силиконовое окаймление

Минусы

Недешево, но оригиинал

Отзыв

Сковородками и крышками этой серии 22 и 26см пользуемся уже три месяца, очень довольны. Лучше купить дорого, но вещ, чем регулярно покупать и выкидывать дешевку

Плюсы

Складная ручка, прорезиненные края

Минусы

Цена без скидки.

Отзыв

Отличная крышка, занимает мало места, и в ящике с посудой, и в холодильнике, за счёт складной ручки. Можно сверху что-то поставить на неё в холодильнике. Благодаря прорезиненным краям, крышка без звука ставится на сковороду. Покупала с 50% скидкой за счёт бонусов, стоит каждого потраченного рубля.

Плюсы

Очень удобная крышка

Минусы

Отзыв

Я никогда не думала, что куплю за такую цену какую то крышку. Но после того как купила сковородки, пришлось покупать такую крышку. Так как только в этих крышках есть прорезь под съемную ручку Купила аж две, так как сковородок было две, 26 см и 22 см. Но на этом мы не остановились, так как маме понравились тоже сковородки - мы купили второй набор сковородок и еще две крышки)) Крышки очень удобные, легко моются, ручки раскладываются, делаются почти плоские, очень удобно хранить - не занимают много места. Даже не думала, что буду радоваться крышке, таких у меня еще не было, но они действительно удобные и классные.

Анжелика 27.03.2018

Вот только цена немного зашкаливает, а так очень даже классные.

Плюсы

Занимает очень мало места! Очень удобная!!!

Минусы

Не дёшево, но стоит того!

Отзыв

Купила набор посуды ingenio Tefal, очень довольна, но в наборе не было таких крышек. Когда купила не пожалела!!!! Очень удобно. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ под ручку сковородки/ковшика. Когда выбирала,где-то прочла, что не закрывается, пока ручку не снимешь - это ерунда! У меня ОЧЕНЬ длинные ногти, но ручка у крышки очень удобная и компактная для хранения!

Плюсы

Очень удобная в использовании, есть выемка для ручки.

Минусы

Высоковата цена для стекла

Отзыв

Сковородками Тефаль пользуюсь уже много лет. Мне они очень нравятся : легко моются, пища не пригорает. Крышку такую взяла первый раз и ещё не знаю как она поведёт себя в течении долгого времени, пока всё нравится.