Крышка для посуды в микроволновую печь Plast Team РТ 9121/МНАТ27-РN 25,8см - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 21.11, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 21.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка для посуды в микроволновую печь Plast Team РТ 9121/МНАТ27-РN 25,8см

Пользуюсь данной крышкой уже 3й год, до сих пор выглядит как новая, свою функцию выполняет на все 100, если конечно включить гриль и поставить крышку, она придет в негодность , как написали выше, но это не от большого ума. Так же на крышке есть силиконовый паровыпускной клапан , который избавляет от необходимости отрывать изи закрывать отверстия для выхода пара, он при необходимости выпустит излишек сам, ну и диаметр крышки оптимален, подходит как для маленькой (была предыдущая микроволновка) так и для большой, которой пользуюсь сейчас, к покупке однозначно советую !

Плюсы

Дешевая, Легко моется.Можно мыть в посудомойке.

Минусы

Тонкий пластик. На функциональность не влияет. Хотелось бы конструкции по жестче.

Отзыв

Дешевая, Легко моется.Можно мыть в посудомойке. Тонкий пластик. На функциональность не влияет. Хотелось бы конструкцию по жестче. Хорошая вещь чтоб не заляпать СВЧ. Крышку сполоснул и все чисто Если в СВЧ пищу которую греешь будет имплозия замучаешься мыть ее. Вещь нужная рекомендую. Стоит то всего как банка хорошего пива 0,5.

Плюсы

Вещь нужная

Минусы

Отзыв

Защищает внутренности от брызг и помогает при разогреве пищи.

Плюсы

Минусы

хлипкая, сделана из очень тонкого пластика, нет отверстия для выпуска пара

Отзыв

Купил вместе с микроволновкой через интернет, проверил дома не подходит по размеру, слишком большая. Сравнил со старой крышкой и увидел насколько старая лучше.

Леонид 09.08.2018

Зачем врать что нет отверстия для выпуска пара? Да и по размеру она самый раз. Боюсь Вы ее даже в глаза не видели, я покупал такую, все на месте, крышка добротная.

Плюсы

Удобная

Минусы

Слишком мала, при покупке была заляпана

Отзыв

Для тех кто не хочет мыть микроволновую печь.

Плюсы

удобная, полезная вещь

Минусы

Отзыв

приобрела крышку для микроволновой печи, заказав через интернет-магазин. заказом осталась довольна, sms о готовности товара к выдаче пришла сразу, вечером забрала заказ - всё быстро и удобно. дома сразу опробовала крышку - запаха при разогреве нет, форма не меняется - удобная вещь. Советую.

Вчера приобрела крышку для микроволновки Мидеа и сразу решила проверить ее.За 5 минут разогрева пица она полностью деформировалась, она вывернулась вовнутрь и треснула. Не Рекомендую!

Александр 26.01.2018

Вы на режиме гриля разогревали наверное?

смс сразу почти пришла как прошла процедуру оформления в личном кабинете! очень удобно! пришли в магазин к стойке выдачи товара! назвала свои номера заказов, оплатила и все! брали в комплекте с Микроволновая печь соло Midea C4E MM720C4E-W

Плюсы

Хорошо выполняет свою функцию

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это данный аксессуар для микроволновой печи, очень хорошая вещь, особенно если не хочется лишний раз мыть микроволновку ,покупала вместе с микроволновкой, примерно пол года назад и не разу не пожалела, не знаю как насчет гриля (у меня нет такой функции) , но даже с готовкой в микроволновой печи она справляется, не растрескивается, силиконовый клапан я сразу убрала, но тем не менее даже это не мешает уменьшить время разогревания еды с помощью этой крышки, единственный минус это что на тарелку от микроволновки не входит, но собственно это не так ужасно

Плюсы

Дёшево и работает

Минусы

Сложно найти

Отзыв

После двух месяцев нормально себя чувствует, никаких проблем. Единственное, что не чётко в размер основания в микроволновке, но это уже мой косяк.

Вчера приобрел крышку для микроволновки и сразу решил проверить что да как.За 4 минуты разогрева ужина ничего плохого не произошло-еда горячая, крышка целая.Рекомендую,очень удобно и печь чистая!

На следующий после покупки день накрыл этой крышкой тарелку сырников, включил стандартный 2-х минутный разогрев. За это время крышка вывернулась вовнутрь и треснула. Чек выкинул, потому как не предполагал, что крышка и одного раза не прослужит. Откровенный хлам, очевидно "Plast Team" гонит халтурный пластик. Не советую.