Крышка для объектива Flama FL-67MM - Отзывы

из 75 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

из 75 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка для объектива Flama FL-67MM

E

Простая и универсальная крышка для диаметра 67 мм. Я предпочитаю на все объективы покупать крышку отдельно, т.к. те, которые идут в комплекте, меня обычно не очень-то и устраивают, соскакивают почем зря. Эта держится без проблем, жесткость внутренних пружин тут оптимальная. В руках удобна, изготовлена из качественной пластмассы, не тонкой и не бракованной. Плотно садится на объектив и в том числе на защитный фильтр. Комплектной тесемки тут нет, но я сам просто перевесил шнурок от какого-то телефонного дочкиного брелка старого, это ерунда.

_

Плюсы

Пружины жестковаты но это даже в плюс, тк не ослабнут со временем. Пластик твердый, не прогибается при нажатии.

Минусы

Ремешок для меня слишком короткий.

Отзыв

Аксессуарами Flama пользуюсь давно. У них мне нравятся фильтры, вот недавно увидел что они стали выпускать крышки. Производитель надежный, при этом не гнет конские цены за свои продукты. Купил сразу несколько крышек на разные диаметры объективов.