Крышка для объектива Flama FL-55MM - Отзывы

Крышка для объектива Flama FL-55MM
Крышка для объектива Flama FL-55MM
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка для объектива Flama FL-55MM

Плюсы

Качественный материал, отлично крепится за объективе, не соскальзывает, не прокрутичивается, есть шнурок. Гарантия 3 месяца. Цена приятная.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Почему -то у меня защитные крышки на объектив долго не живут, то я их теряю, то они ломаются. Вещь полезная, но тратиться на нее совсем не хочется, поэтому решила покупать дешевые универсальные. Разницы в сравнении с оригиналом и прочими дорогущими брендовыми вообще не вижу.

Хорошая крышка. Выверенная по размерам. Легкая. Лично меня раздражает когда эти крышки болтаются на веревках и я их всегда отцепляю, и держу во время съемки в кармане. Мне так удобней и не собираюсь менять привычек в ближайшее время). Но из-за этого, конечно, периодически крышки теряются. Так что взяла сразу несколько штук про запас, благо они вполне нормально подошли под мой объектив и совсем не дорогие.