Крышка для объектива Flama FL-52MM type N - Отзывы

Крышка для объектива Flama FL-52MM type N
Крышка для объектива Flama FL-52MM type N
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Крышка для объектива Flama FL-52MM type N

Плюсы

качественный пластик,нужная вещь. прикрепили даже шнур.

Минусы

дорогова-то

Отзыв

отличная, нужная и незаменимая вещь. Сделана из качественного пластика. Подошла как родная на мой объектив Nikkor. Вроде бы мелочь, а так сильно меня не раз выручала. Я постоянно эти крышки теряю. когда занимаюсь фотосъемкой на природе, так что этих крышек у меня две штуки в сумке для камеры всегда лежит. А у этой еще и шнурок, теперь точно не потеряю. Рекомендую, если хотите сохранить линзы на своих зеркалках.

Плюсы

Приятная цена, неплохой пластик, пружина качественная. Можно устанавливать на бленду. Крышка защищает линзу объектива от отпечатков. Это уменя главная проблема.

Минусы

Ремешок не вызывает доверия.

Отзыв

Хорошее дополнение к защите объектива. Ни пыли, ни грязи, ни влаги, ни заляпов пресловутых от пальцев на нем больше нет.

O

Крышечка легкая, сделана из прочного пластика, имеется шнурочек для того, чтобы прикрепить ее к корпусу фотоаппарата и не потерять. Отлично крепится на объективе и быстро снимается.