Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-9011B - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-9011B
Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-9011B

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-9011B

Плюсы

Прочный и надежный металлический подвес российского производства. При надлежащем прикреплении выдерживает до 75 килограмм. Крепеж входит в комплект.

Минусы

Самое главное надежно его прикрутить к стенке. После этого минусов нет.

Отзыв

Крепил самостоятельно, так как никому не могу доверять такие вещи, от которых зависит безопасность домашних, кроме как только самому себе. Сделать это в общем-то и не сложно, но очень ответственно.

Подскажите, подойдет ли данный кронштейн для телевизора LG 49UJ630V ?

Плюсы

Надежный кронштейн. Устанавливается элементарно. Инструкция понятна

Минусы

Не хватает болтов крепления в комплекте.

Отзыв

Наверно лучший кронштейн из тех которые я выбирал. Крепкий и безопасный. Но комплектацию болтов всегда проверяйте!!!!!

Плюсы

Прочный, надежный, не ржавеет. Выдерживает модели до 90 дюймов. У нас пока телек на 42, но есть к чему стремиться. Крепежи в комплекте.

Минусы

Отзыв

Покупали крепление на стену от детей, чтобы не столкнули телевизор с тумбочки. Все довольны! Появилось сразу много свободного места.

Плюсы

Под 60-дюймовые телевизоры подходит. Сам прочный, видно прям по металлу и качеству элементов. Рекомендую всем смело. Сам на такой телевизор повесил.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Один из немногих надежных подвесов под действительно большие телевизоры. Держит по-моему килограмм 70-80, поэтому мой телик на 60 дюймов принял без проблем. Плюс еще регулировка наклона есть, хотя я ей и не пользовался но кому то наверное пригодится.

Плюсы

Прочный и универсальный подвес. Можно регулировать угол наклона и подстраивать обзор под себя. Мастера сказали что такой простой инструкции и механики крепления они еще не видели. Так что кто хочет тот может повесить телик сам.

Минусы

Минусов нет. Нормальный подвес. И по качеству и по деньгам.

Отзыв

Взял два таких. Один в гостиную пошел для здоровенного телика на 60 дюймов, второй в кухню для 32-дюймовой модели. Повесили оба телевизора буквально за 40 минут. Да и я теперь не беспокоюсь что дите сбросит тяжеленный телик на себя если подставку качнет. А на кухне без подвеса вообще никак. Особенно если у телика диагональ 32 дюйма)