Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B - Отзывы

\ Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B

Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B
Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B

Плюсы

не дорогой. просто собирается. все в комплекте.

Отзыв

для sony 43'' подошел идеально. удобно снимается с кронштейна.

Плюсы

Просто повесить

Минусы

В комплекте не хватало 4 пластиковых шайб

Отзыв

Выбрал самый дешевый подвес что был на витрине для 49". Сборка по рисункам не вызвала затруднений. Только шайб не хватило, пришлось колхозить из резины. Причем по инструкции шайб должно быть 8, а по описи комплектации указано 4. Чтобы выдержать нужный угол необходимо повесить телевизор на нужный угол, снять телевизор и сильно затянуть болты, снова повесить телевизор. Что поделать - дешевое простое изделие.

Плюсы

Простая конструкция и сборка.

Минусы

Крайне не надежные фиксаторы.

Отзыв

Фиксаторы изготовлены из хлипкого пластика и алюминиевых заклепок, в следствии чего с легкостью ломаются. В остальном обычный кронштейн.

Плюсы

Очень удобный, простой в сборке, недорогой, а что ещё нужно?) Я рекомендую!

Отзыв

Отличный товар. свою функцию выполняет более чем достойно! Рекомендую!

Я правильно понимаю, что, несмотря на то, что кронштейн наклонный, можно расположить телевизор и без наклона?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Екатерина, добрый день! Все верно, Вы можете зафиксировать кронштейн и в положении без наклона.

Плюсы

Лёгкий в сборке.

Минусы

Отзыв

Очень удобный в использовании.

Подскажите, для телефизора Телевизор LG 43UJ639V подойдет?

Эксперт «М.Видео» 22.09.2017

Добрый день, Евгения! Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 200, используемый в Вашем телевизоре, и подходит для его монтажа на стену.

Обычный крепёж, свою функцию выполняет)

Плюсы

Держит крепко

Минусы

Сложная сборка

Отзыв

Когда покупали сказали прост в сборке. По факту дома сидели собирали конструктор. Много мелких деталей. Инструкция не особо помогла ускорить процесс сборки кронштейна.

Плюсы

Удобный, надёжный.

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Мне очень понравился кронштейн.надежен , я давольна.

Плюсы

Быстро собирается, схема сборки четкая и понятная. Гора крепежа под разные телевизоры.

Минусы

Неудобная регулировка наклона.

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Металлический

Минусы

Не держит угол наклона, постоянно приходится поправлять! Боковые направляющие настенного профиля из пластмассы и хлюпеньких само резов. Дюбеля для крепления в стене очень уж не надёжно выглядят с учётом массы телевизора, сразу не стал рисковать, поставил большего размера.

Отзыв

Подскажите подойдёт на lg 32LB530U-ZA?

Эксперт «М.Видео» 21.03.2017

Юлия, добрый день! Да, они будут полностью совместимы.

Плюсы

Крепкий сплав

Минусы

Не хватает деталей в комплекте, не держит плоскость относительно стены

Отзыв

Не хватает деталей в комплекте, сам собираешь как конструктор в детстве, не держит телевизор в разных плоскостях он постоянно наклонен вниз

Минусы

Полность разобран

Отзыв

Странно что крон оказался полностью разобран, заказал в интернете с тв в комплект, разочарован, что все надо собирать перед установкой, вернул из принципа. Все конкуренты идут собранными.

Плюсы

Недорогой, простой, достаточно крепкий для TV 49"

Минусы

Болты в комплекте не подходят для Samsung 6+ Series

Отзыв

"Эксперт октября" Купил под TV Samsung 49". ПЛЮСЫ: + Недорогой на фоне ассортимента Мвидео; + Собирается достаточно легко, поглядывая в инструкцию. В комплекте есть ключ-шестигранник, но понадобится еще крестовая отвертка. МИНУСЫ: - В комплекте недостаточно болтов для крепления к ТВ. Под мой Samsung 6 series 49" не подходят все (все короткие, если использовать проставки из комплекта). - Коротковат по ширине для Vesa-400, ТВ можно переместить по горизонтали всего на пару сантиметров. - Тугой механизм наклона (зависит от того как затяните при сборке) - Нет в комплектации уровня (можно не считать за минус, если он у вас есть) - Не двигается по вертикали и нет возможности перекрутить, т.к. отверстия впритык под Vesa 400

На старенький Тошиба подошел. Вообще единственный вариант который мне подошел. Нашла существенный минус, хотя возможно, я чего то не поняла. Регулировка от 0 до 12 градусов... Ноль выставить не смогла, вообще не затягивается так, что бы отклонения не было. Пришлось включить воображение и доработать конструкцию малярным скотчем. В остальном все замечательно. Большой выбор винтов для крепления непосредственно к телевизору, стоечек...

1) Отличный и дешевый кронштейн с толстой стали,российского производство изготовлен по ТУ,у нас в рашки запасы мирового железа 73%.Так что не пожалели железа.А вот китайские за такую же цену предлагают жестянку. Реально на рынке лучше не купите (я уже все пересмотрел),тем более под диагональ от 26 от 55 в одном. 2) Тяжело найти в продаже. 3) .........................

S

Черного цвета наклонный кронштейн для телевизора. Сделан из металла. Если прочно прикрутить к прочной стенке, то выдерживает очень серьезный вес, до двадцати пяти килограмм. Выглядит вполне достойно, интерьер не портит и благодаря тому, что можно наклонять, весьма удобен в использовании.