Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B - Отзывы

начиная с 18.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 18.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B

Плюсы

Отличный надёжный кронштейн, очень легко собирается и просто монтируется. Справиться одному - без помощников - очень легко

Минусы

Не заметил

Отзыв

Искренне рекомендую. Прекрасный товар за свои деньги.

Елена 08.05.2018

Помогите мне установить)

Плюсы

Простота, надежность конструкции, цена

Минусы

Не заметила

Отзыв

Мне кронштейн понравился! собрала сама, и даже подвесила:)) без посторонней помощи (отверстия уже были). Поэтому удивил отзыв, что кто-то испытывал трудности при сборке...Наклон как раз пришелся, очень удобно. Единственное, спорный момент насчет болтающихся веревочек для де-фиксации телевизора.:) я бы предпочла наверно просто винтами за фиксировать, как более распространенный вариант.

Плюсы

хороший прочный кронштеин

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

не дорогой и простой

Минусы

Отзыв

впритык подошел на телевизор

Плюсы

Хорошие материалы

Минусы

нет уровня, короткие болты в комплекте

Отзыв

Инструкция скудна и не совсем понятна для русского человека. Перед установкой рекомендую посмотреть какое-нибудь видео

Очень удобный, легко установить.

Плюсы

Никаких

Минусы

Сборка, комплектация, и все остальное

Отзыв

Безобразная инструкция, полный некомплект деталей, сборка мудреная до безобразия. Особо хочется отметить идею с веревками для снятия телевизора с планки - полный финиш!! Не берите даже в руки эту чушь, ей цена три рубля-ворон пугать в огороде

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Хороший кронштейн. ЕСТЬ несколько вариантов наклона .Метал толстый .

Плюсы

Металлический

Минусы

завышенная цена

Отзыв

Многие написали в отзыве сложно собирать вешать и тд. сложности не заметил работа заняла буквально 20 минут. За несколько болтиков и две железки цена высоковата, купили из-за скретч карты дающая еще скидку.

Плюсы

Не большое расстояние от стены

Минусы

Сложности в сборке, не держит угол наклона

Отзыв

Много мелких деталей, сложно собирать. А так обычный кронштейн для lg 49sj810v подошёл. Не держит угол наклона, а из-за небольшого расстояния до стены рука не помещается чтобы затянуть болт, так же чтобы снять телевизор необходимо потянуть за верёвки и их трудно достать по той же причине. Телевизор на кронштейне никак не крепится и может елозить влево и вправо - это не критично, но все же.

Плюсы

Минусы

Невозможно закрепить нижние фиксаторы.

Отзыв

Очень неудачная конструкция. Нижние фиксаторы сделаны с недостатком хода регулировки. Нет возможности зафиксировать телевизор.

Плюсы

Гарантия и производитель

Минусы

Очень неудачная конструкция

Отзыв

Прочитал отзывы, провелся на российского производителя и гарантию 5 лет. Очень неудачная конструкция. Собирать его, как уже писали раньше, муторно, но это ещё цветочки. Установить телевизор и закрепить нижними фиксаторами, которые с веревками идут, вот самый сложный процесс. Устанавливал больше часа, раз 5 снимал телевизор. В итоге пришлось их отгибать вниз, т.к. расстояние очень маленькое. Установил , но теперь наверное и телик не снять, фиксаторы не вынуть.

Плюсы

Простой в установке и надежный в работе.

Минусы

Отзыв

Кронштейн за свою стоимость отличный! Висит на нем lg 43" в спальне. Кроме наклона телевизора, можно влево-вправо по салазкам телевизор перемещать.

Плюсы

Детали металлические, прост в сборке, много болтов крепления(жалко не под все тв)

Минусы

Пока не могу определить надежность крепления, т.к не могу повесить из-за отсутствия болтов крепления к ТВ ( как писали ранее, на Samsung series 6 не подходят болты. Не хватает длинны для нижнего крепления). Пока придётся искать необходимые. Мне кажется цена завышена

Отзыв

В целом крепёж наверное нормальный, если не учитывать недостающих элементов для Samsung series 6. Быстрая сборка, не страшный вид

Плюсы

Хорошая продуманная конструкция, все в комплекте, надежный.

Минусы

Собирал долго, быстрей было прикрутить на стенку и повесить телевизор на него. Немного путанная инструкция по сборке, но в итоге все срослось.

Отзыв

Долго выбирал кронштейн из всего многообразия, представленного на сайте. Смотрел и китайские, но наш отечественный в итоге понравился больше. Конструкция очень удачная, надежная. Немного путанная инструкция по сборке, с шайбами явно не показано в одном месте, но в итоге все срослось. Регулировка вполне удобная. Покупкой доволен.

Плюсы

Незнаю

Минусы

Пока нету

Отзыв

Подскажите как собрать?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Буса! В соответствии с руководством пользователя происходит сборка данной модели кронштейна.

Плюсы

Просто повесить

Минусы

В комплекте не хватало 4 пластиковых шайб

Отзыв

Выбрал самый дешевый подвес что был на витрине для 49". Сборка по рисункам не вызвала затруднений. Только шайб не хватило, пришлось колхозить из резины. Причем по инструкции шайб должно быть 8, а по описи комплектации указано 4. Чтобы выдержать нужный угол необходимо повесить телевизор на нужный угол, снять телевизор и сильно затянуть болты, снова повесить телевизор. Что поделать - дешевое простое изделие.

Плюсы

Простая конструкция и сборка.

Минусы

Крайне не надежные фиксаторы.

Отзыв

Фиксаторы изготовлены из хлипкого пластика и алюминиевых заклепок, в следствии чего с легкостью ломаются. В остальном обычный кронштейн.

Плюсы

Очень удобный, простой в сборке, недорогой, а что ещё нужно?) Я рекомендую!

Отзыв

Отличный товар. свою функцию выполняет более чем достойно! Рекомендую!

Я правильно понимаю, что, несмотря на то, что кронштейн наклонный, можно расположить телевизор и без наклона?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Екатерина, добрый день! Все верно, Вы можете зафиксировать кронштейн и в положении без наклона.