Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH35 - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH35

Искал водвес именно с регулировкой по вертикале. 1) Насчет установки. Прочитал в отзывах насчет кривого уровня, решил сразу использовать свой в добавок. У меня уровень закреплен правильно, с домашним все сошлось. 2) По поводу куча болтов. В комплекте действительно куча разных деталей, для самого кронштейна отдельный пакет, где количество деталей ровно, что бы повесить его к стене. Для направляющих на телевизор отдельный пакет, вот там чего только нет. Я накладки на телевизор использовал те, что шли с ним, они лучше. В остальном там куча болтов разного диаметра и длинны, шайб, прокладок между крепление и тв, видать для всех видов телевизоров. для моего нашлись подходящие (самсунг 6 серия). Проблем не возникло да и думаю быть не могло. Можно ни чего не покупать, в комплекте выбор большой. 3) По установке. Я не мастер, но повесил все без проблем. диагональ тв 46. прикрутил направляющие на тв. расчертил на стене куда надо повесить крепление. сделал дырки префиков и вперед закручивать болты (прежде чем окончательно зажать. еще раз проконтролировал уровнем). Шуруповертом и отверткой для меня был не вариант, болты толстые и достаточно длинные, начинает "мылиться" шляпка, только наживить. Взял разводной ключ и закрутил без проблем, чего и вам советую (если есть не семейный, то вообще красота). Подвесить телевизор очень легко (лучше вдвоем), не забывайте в заранее на направляющих (которые прикрутили к тв) открыть замочки, после подвеса закрыть. Крепление не плохое! Не торопитесь с установкой и все будет отлично. Удачи!

Плюсы

Кронштейн без заморочек. Легко устанавливается, в комплекте все есть.

Отзыв

Хороший. Повесил свой lg55 дюймов без проблем, кстати встроенным уровнем и все ок. Рекомендую!!!

Плюсы

Большая комплектация болтами, шайбами прокладками.

Минусы

Уровень. Лучше не полагаться на его показания, а воспользоваться своим

Отзыв

Добротно сделан. Выбор крепежа на любой телевизор. Поскольку уровень маленький и его показаниям верить не стал, размечал дырки крепления к стене при помощи своего лазерного уровня. К Самсунгу 6 серии 55" подобрал наилучшую комбинацию болтов, шайб и прокладок, правда получилось не с первого раза. Вешалось все без проблем в 4 руки, т.к. телевизор большой, опустив сверху в зацепы и прижал нижнюю часть, закрыв предварительно открытые замки.

Плюсы

До 50кг.

Минусы

Отзыв

Удобная регулировка наклона для возможности добраться до задних разъёмов, повесил 65 дюймов, все отлично.

Плюсы

Простая установка

Минусы

Не совсем точный уровень

Отзыв

Повесил на него 49-ти дюймовый Samsung. Пришлось немного покомбинировать с крепежом - подобрал подходящий из прилагаемого комплекта, дополнив штатным от телевизора.

Плюсы

хорошее кремление

Минусы

разобрались, но не сразу

Отзыв

вполне хороший вариант

Плюсы

муж повесил без проблем

Минусы

я не нахожу

Отзыв

повесили телевизор Самсунг 43 дюйма, держит на совесть, удобный плавный наклон. никаких сложностей процесс установки на бетонную стену не вызвал.

Минусы

Уровень кривой, куча непонятных болтов

Отзыв

Не советую покупать

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

не совсем понятен последний пункт инструкции

Отзыв

Вчера на него повесил свой LG 49". Решил купить именно эту модель кронштейна, несмотря на множество предыдущих отрицательных отзывов, так как во всём остальном он отвечал нашим с женой требованиям: наклонный тип, вес до 50 кг, более 50мм от стены до ТВ после подвеса (чтобы были доступны настенные розетки за ТВ). Теперь насчёт замечаний предыдущих комментаторов: 1) уровень на моём кронштейне оказался нормальным 2) по поводу коротких дюбелей - по инструкции сверлите отверстия в стене глубиной 60мм, вставляете дюбели, а, анкеры при вкручивании просто в итоге проходят их насквозь - нет никаких проблем (и, да, действительно: проще/надёжней закручивать ключом, а не отвёрткой) 3) если вы видите, что ТВ висит не горизонтально (всё таки сложно совсем идеально попасть в горизонт), просто закрепите одну из направляющих на ТВ чуть выше или ниже - у них есть небольшой люфт/запас хода вверх/вниз, который позволяет выровнять небольшой перекос (у меня один край, после того, как я повесил ТВ, был ниже другого на 0,5см, что прекрасно исправилось снятием ТВ, ослаблением винтов одной из направляющих и сдвигом её чуть вниз с последующим затягиванием винтов)

Плюсы

Купили со скидкой. Дешевле других креплений, но сама по себе цена завышена. За полную стоимость не купил бы.

Минусы

Уровень действительно сильно врёт. Регулировка наклона неудобная. Коротковаты идущие в комплекте дюбели для крепления к стене. Идущие в комплекте винты для телевизора пришлось подрезать на 4-6 мм.

Отзыв

Отзывы про качество уровня правдивые - он жутко врет. Цена раза в 1.5 - 2 выше реальной стоимости. Не все крепления в комплекте подходят. Заменили дюбели на более длинные и подрезали винты для крепления ТВ. Телевизор Самсунг 40".

Плюсы

Надежен для 49 дюймового тв., наклон относительно горизонта

Минусы

Уровень кривой. нужных болтов нет.

Отзыв

Купил для изогнутого самсунга с диагональю 49 дюймов. Болтов в комплекте куча, но все короче, чем требуется, пришлось докупать самому. Соответственно втулок на болты тоже нужной длины не набрать, хорошо что с ТВ шли свои в комплекте. Учитывая, что данный кронштейн рекомендовал продавец МВидео к конкретному ТВ - считаю косяк серьезным. Уровень кривой, вывесил кронштейн по нему, телевизор висит визуально криво, пока руки не дошли, но придется пересверливать.

Плюсы

Хороший метал, много болтов. Регулируется наклон.

Минусы

Цена завышена, уровень кривой!

Отзыв

42 дюйма висят отлично.

Данный кронштайн не подойдёт к телевизору типа UE55KU6400 потому что просто не хватит длины болтов и соответственно не будет необходимых втулок. Для телевизоров диагональю 55 дюймов зачастую требуются болты М8 длиной 43-45 мм.

Евгений 28.12.2017

У меня телевизор 6470 40 дюймов. Тоже нужны такие болты М8 43-45 мм. В комплекте идут болты 3 см и 5 см. Так вот 5 см болты подходят нормально, если втулки из комплекта добавить. Так что все норм.

Плюсы

После того как телевизор подвесил, висит надёжно, мягко наклоняется. Много отверстий для вертикальной регулировки. Легко подвешивается, легко снимается.

Минусы

На бетонной стене трудно без дальнейшей подгонки повесить накладку горизонтально. Цена высоковата.

Отзыв

Кронштейн нормально держит телевизор 43 дюйма. Мягко наклоняется. Легко ставится на кронштейн, легко снимается. Сложно накладку прикрепить к стене горизонтально, регулировок для исправления погрешностей не предусмотрено. Дюбеля в бетон докупил стальные. Вообщем рекомендую, но возможно с горизонтом придётся повозиться.

Уровень прикреплен к кронштейну неровно, поэтому первый раз прикрепили к стене не ровно. Пришлось пересверливать и покупать новые пробки.

Согласен с тем, что сей подвес сильно переоценён. Очень примитивная конструкция. Входящие в комплект анкеры откровенно слабы, я покупал металлические, т.к. боялся что моя тяжеленная плазма вывернет стоковые. Хотя сам металл тяжёл и толст, такое "изделие" должно стоить вдвое меньше. Громкая надпись Germany не оправдывает конскую цену.

Евгений 08.04.2018

Какой же там Джормани, когда даже на сайте написано "КНР".

Не стоит своих денег! Уровень не точный, регулировок никаких нет, очень сложно поймать горизонталь. Телек 55" повесил кое-как, раза с десятого! Осталась куча всяких винтиков и шайбочек - использовал те, что в комплекте с телеком шли. Цена слишком завышена за такое "изделие".