Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH26 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%
  • - 50% на онлайн-кино

Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH26 - Отзывы

Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH26

Финальная цена
3 590 ₽
+ 1 975  Бонусных рублей
  • + 1 867 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 177 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH26

Плюсы

Достаточно крепкий, телевизор на стене держится уверено

Минусы

Небольшой косяк с болтами , не хватало длинны , пришлось импровизировать

Отзыв

Рекомендую , но заранее подготовьтесь , что скорей всего придётся искать другие болты для вашего тв

Андрей 08.07.2018

У них просто нет нужных под длине пластиковых шайб в комплекте под некоторые ТВ. На следующий день после покупки мне менеджер в магазине отвесил нужных. Только получилась задержка с монтажом на день

Все хорошо подошло телевизор держит товар советую.

Плюсы

Легко устанавливается,надежно

Минусы

Отзыв

Просто супер

Плюсы

Крепкая конструкций

Минусы

Встроенный уровень кривой.

Отзыв

Повесил телевизор использовав встроенный уровень. Даже глазом было видно что телевизор весит не ровно. Пришлось вешать использую строительный уровень и пересверливая практически все отверстия.

Плюсы

Надежная

Минусы

Встроеный уровень показывал не правельно

Отзыв

Дорого

Минусы

Отзыв

Подойдет ли данный кронштейн для телевизора Samsung UE65TU7100U Samsung если нет то какой?

Эксперт М Видео 28.05.2020

Здравствуйте, Алексей! Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 400х300 используемый в Вашем телевизоре и подходит для его монтажа на стену.

Минусы

Не совсем удобные фиксаторы для регулировки направляющих, для его положения по вертикали.

Отзыв

Писал, я писал,-про отзыв о данном кронштейне, но скорее всего, из-за произошедшег в момент составления данного отзыва, из-за сбоя на сайте, ничего набранное мною не сохранилось, очень жаль моё потраченное время...! Фиксаторы отвечающие за регулировку кронштейна по вертикали не совсем удобные, трудно их затянуть, в данном случае, пришлось воспользоваться сторонними средствами, а именно плоскогупцами. - Встроенный на основной пластине, производителем уровень в моём экземпляре не совсем оказался точным, и мне пришлось, воспользоваться своим профессиональным уровнем, который меня, уже более чем 12 лет никогда не подводил. P.S. Рекомендую данную модель кронштейна, для покупки от 37-й диагонали TV и как для 65-й диагонали TV...

Плюсы

Всё устраивает в данной модели настенного униаерсального крепления

Минусы

Есть но совсем, не значительные, не совсем совсем удобные фиксаторы, регуляторы наклона на направляющих кронштейна, встроенный уровень не совсем точный оказался на моём экземпляре данного настенного крепления, некоторые пользователи пишут что, к телевизору фирмы Samsung не хватает длины винтов который входят в комплектный набор, в коробке вместе с кронштейномом

Отзыв

Я, совсем недавно в магазине "МВИДЕО" в ТРК"БАЛКАНИЯ NOVA" приобрёл универсальный, наклонный кронштейн немецкой фирмы "Resonans" модель PWH-26. Недавно произвёл на него монтаж телевизора легендарной Японской фирмы Sony KD-49XF9005BR-2 на операционной системе Android, телевизор тоже приобрёл, только немного ранее в этом-же магазине, кронштейн так-же решил купить с учётом накопившихся бонусых баллов в этом-же магазине, и остался очень доволен выбором и данной покупкой, большое спасибо продавцу Алексею Захарову, на мой взгляд, он в общении очень внимательный, умеет вникать в суть вопроса и в техническом плане-скажем так очень "подкованный" продавец-консультант, свободно ореиентируется во всей продукции TV, и знает весь ассортимент товара в своём отделе, может внятно и разумно объяснить разницу между представлеными фирмами и моделями телевизоров и аксессуаров к ним, в данном случае с кронштейном. Возвращаюсь к истоку, к кронштейну, немецкой фирмы Resonans PWH-26 Кронштейн выпускается на протяжении больше чем 3-х лет, кронштейн выполнен, изготовлен из добротного металла, данный кронштейн выдерживает нагрузку не только 49-й диагонали TV но и для 75-й диагонали TV и при том практически любой фирмы которая выпускает TV за последние 5-лет, так-же из плюсов могу добавить, такую возможность как смещаеть на данной модели кронштейна TV в право и в лево не менее чем на 10 сантиметров, и при необходимости, при определённом расчёте, не пересверливая отверстия в стене, можно будет переместить его в верх или в низ, как минимум на 5 сантиметров, если отрегулировать фиксаторы отвечающие за его наклон по вертикали, то можно плавно и свободно произвести ререгулировку по углу наклона TV. Есть и ряд не значительных минусов, в данной модели кронштейна, такие как: - Фиксаторы на так называемых направляющих кронштейна, отвечающие за регулировку за наклон TV в верх или в низ, не совсем удобные, у данных рукоятках не совсем удобный захват для дальнейшей его регулировки. - есть на данном кронштейне встроенный уровень регулировки кронштейна по горизонтали, но на него я бы не стал ориентироваться, в моём экземпляре данного настенного крепления, была-хоть и не совсем значительная погрешность в определении. P.S исходя из личного опыта я, рекомендую Вам, данную модель кронштейна для покупки и дальнейшей эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Добрый день! Кронштейн подойдёт для телевизора samsung-ue65ru8000u?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Росита! Данная модель совместима с телевизором Samsung UE65RU8000U.

Плюсы

Встроенный уровень. Наклон по вертикали.

Минусы

В целом нет.

Отзыв

Хороший кронштейн. Брал для Samsung UE50RU7200U. Крепить не сложно. Есть возможность наклона на небольшой угол. Из-за того, что ТВ слишком близко к стене немного не удобно подключать разъемы, но это как говорится один раз "помучиться".

К телевизору Samsung UE65TU8570U подойдет.

Плюсы

Надежный кронштейн, наклонный.

Минусы

Врет встроенный уровень-пользуйтесь строительным

Отзыв

Хороший, качественный кронштейн. Успел купить по акции за 1990. Все что необходимо для монтажа в комплекте. После монтажа проверял собственным весом, держится :) 55" висят на нем уверенно! Телевизор Xiaomi 55, болты подошли.

все супер!

Плюсы

Есть уровень ровности, что облегчает монтаж

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Качественно сделано, из хорошего материала. Монтаж за 10 минут. На основной детали, которая крепится к стене имеется мини уровень, что облегчает монтаж. 100% импортная вещь

на Sony KD-65XG8577 подойдёт?

Эксперт М Видео 04.05.2020

Здравствуйте, Сергей!Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 300 используемый в Вашем телевизоре и подходит для его монтажа на стену.

Минусы

Отзыв

Подскажите,пойдет ли даная модель для 70" телевизора LG um7450pla?

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Александр!Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 600х400 используемый в Вашем телевизоре и подходит для его монтажа на стену.

Плюсы

Сделано добротно , телек 46 закрепился надёжно. Крепеж подошел

Минусы

При разметке пользуйтесь нормальным строительным уровнем.

Отзыв

Всем хорош, кроме уровня. Проверяйте горизонталь строительным уровнем

Плюсы

Прочный, надежный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший, все комлектующие детали для установки в наличии, прост в установке. Рекомендую данный товар.

Антон 12.03.2020

Подойдет ли для телевизора LD OLED 65b9?

Плюсы

К моему телевизору всё подошло! Держится на стене надёжно.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

У меня телевизор PHILIPS 47 серии, достаточно тяжёлый, поэтому выбрал этот кронштейн. Доволен, рекомендую.

Плюсы

Удобен для регулировок телевизора по наклону

Минусы

Хлипковат металл. Короткие болты.

Отзыв

Хлипковат металл. Выдержит, конечно, но прогибается. И самая большая проблема короткие болты. Привозишь домой, начинаешь крипить и оказывается, что так просто не повесить. Либо ехать покупать болты, либо танец с бубном...