Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH 10 - Отзывы

из 72 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

из 72 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный Resonans PWH 10

Отличный подвес, надежный и крепкий. Регулируемый угол обзора по вертикали. Надежные элементы крепления и метизов. Болтов в комплекте много, на все модели телевизоров. У меня осталась большая часть на будущее.

Плюсы

Компактный

Минусы

Получил от жены, что купил чёрное крепление, для белого телевизора! Вы можете себе это представить? Какое несчастье пережила моя жена, но когда я сказал, что на !!!выключенном белом!!! телевизоре, ещё и экран черный, тут я её совсем чуть не убила!!!!)))

Отзыв

Кронштейн выбирал из следующих соображений: 1) угол наклона (телевизор висит в спальной комнате, и так как смотреть его постоянно лёжа, необходим угол наклона) 2) качество (чтобы не додумывать крепление за производителя, как это было на более бюджетной модели) 3) компактность (комната не стандартная, и телевизор нужно вешать на стену, где кирпича всего 15 см шириной, а остальное сплошной гипсокартон, это крепление подошло идеально) 4) его практически не видно, из-за размера (телевизор висит торцом, когда заходишь в комнату) 5) я на него повесили 43 телевизор!

Плюсы

Качественно изготовленная простая и надежная конструкция

Минусы

Анкеры для крепления к стене не приспособлены для обычной отвертки

Отзыв

Кронштейн приобретал по скидке и с применением промокода, так что стоил "копейки" (судя по качеству товара). Качество изготовление близко к идеальному, конструкция проста и надежна в применении. По спецификации максимально допустимая масса 75, с учетом что здесь VESA 75/100/200, хватает с головой (и маленькой тележкой!). Покупкой доволен, единственное что при креплении не оказалось торцевого ключа для затяжки анкеров, а они не приспособлены для использования отверткой. Рекомендую!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,подойдет этот кронштейн на телевизор LG 42LB 653V

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Елена! Данная модель кронштейна не совместима с указанной Вами моделью телевизора. Рекомендуем подбирать кронштейн исходя из диагонали, веса и стандарта крепления VESA Вашем модели.

а

Плюсы

мощная конструкция

Минусы

не выявил

Отзыв

брал год назад. специально подбирал что то по-мощнее и с удобной регулировкой угла наклона. телевизор висит как вкопанный )).

подойдет на Телевизор LG 43uh676V ?

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли кронштейн к телевизор philips 6400 55series?

Эксперт «М.Видео» 15.12.2017

Добрый день, Ольга! Если Ваша модель телевизора имеет диагональ экрана 17" - 42" дюймов, а так же соответствует одному из стандартов крепления VESA 75/100/200, то данная модель кронштейна будет совместима.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный кронштейн к телевизору модели Sony KDL32WD756?

Эксперт «М.Видео» 29.11.2017

Анастасия, добрый день! Данный кронштейн не будет совместим с Вашей моделью телевизора. Sony KDL32WD756 поддерживает стандарт крепления VESA 300х200, соответственно в характеристиках кронштейна на нашем сайте должна быть прописана поддержка таких же стандартов креплений.

Подойдет на Samsung 22h5600?

Эксперт «М.Видео» 17.11.2017

Добрый день, Людмила! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Плюсы

Крепкий, надёжный, отличного качества.

Минусы

За эти деньги их нет

Отзыв

Отличный кронштейн! Вешать было одно удовольствие! Качество метизов поразительное! Все болтики в отдельных пакетиках. Отлично крепко сел на стену! Рекомендую!

Ф

Плюсы

Надежность, большой выбор крепежа

Минусы

Неточности в инструкции

Отзыв

Взял за надежность: телевизор 40 дюймов (весит 10 кг), а выдерживает 75 кг. Установка простая. Хочу обратить внимание, что в инструкции указано, что под дюбель нужно сверлить отверстие на 12 мм. На самом деле дюбель на 10 мм. Может это, конечно, только в моем комплекте, обращайте внимание.

Плюсы

Качественный кронштейн, набор крепежных винтов, четыре дюбеля и винта в комплекте.

Минусы

Отзыв

Купил сегодня в М-Видео на Садовом такой кронштейн для телевизора 40 дюймов. Это уже вторая покупка, первый такой кронштейн покупал месяц назад под телек 32 дюйма. Оба телевизора повесил без проблем.

Плюсы

Выдерживает 75 кг.

Минусы

Не подходит к TV-панель Sony KDL-49WD59

Отзыв

При обращении 07.12.2016 в магазин М.видео по адресу г. Москва ул. Верхняя Красносельская, вл. 3. По рекомендации менеджера компании к TV - панели Sony KDL-49WD59 - 4шт. были закуплены данные крепежи к стене в количестве 4 шт. В ходе установке телевизоров к стене выяснилось, что крепежи к телевизорам не подходят. Хотя менеджер утверждал что крепежи универсальные и подходят к любому телевизору.

Плюсы

Качество, то что надо

Минусы

таковых не имеется

Отзыв

По приезду домой мы с легкостью повесили телевизор на стену. Сейчас все в порядке. Экран можно поворачивать в разные стороны. Кронштейн прочный. Мы не переживаем, что телевизор может упасть. Так что рекомендуем.

Плюсы

Комплектность крепежа для любых резьб начиная с М4 до М8

Минусы

Предельный размер VESA 200. При таком качестве материалов можно смело было делать до 300.

Отзыв

Обалденный кронштейн. Комплект крепежа великолепный. Крепление к стене выдержит боксерскую грушу.

Максим 08.05.2017

Все хорошо, половина монтажного комплекта нет

Только одни плюсы

Кронштейн, что самое важное, ПРОЧНЫЙ. Он не прогибается под весом телевизора, который у нас совсем не легкий, не скрипит, вообще не смотрится угрожающе хлипким, и, видимо, таковым и не является, судя по тому, как держится пока что. 75 килограмм – вот такой предельный вес способен кронштейн выдержать, немало. Наклон легко можно отрегулировать, при этом опять-таки не чувствуешь, что сейчас все завалится. Крепление металлическое, так что в этом месте точно любые проблемы исключены. Я просто переживал, что взял китайский кронштейн, но сейчас уже успокоился, провисит лет сто, судя по всему.

Хороший кронштейн. Легко устанавливается. Единственное - весь кронштейн железные а почему то основной узел который держит пластмассовый.

Хороший кронштейн на Samsung на 40 дюймов. Есть всякий крепеж, ставится без проблем, крепкий, регулируется легко.

Расстояние до стены указано 45 мм, а в паспорте изделия 63 мм - довольно приличная разница (ТВ далеко отходит от стены, что неудобно на таких размерах, который он способен держать). Для малых габаритов ТВ нужны slim, а не такие монстры.