Кронштейн для ТВ наклонный B-tech BTV511 Black - Отзывы

\ Кронштейн для ТВ наклонный B-tech BTV511 Black

Кронштейн для ТВ наклонный B-tech BTV511 Black
Кронштейн для ТВ наклонный B-tech BTV511 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонный B-tech BTV511 Black

Искал подвес который имел бы МИНИМАЛЬНОЕ расстояние от стены до телека (для компактной спальни) и при этом позволял бы его наклонить. В данной модели нашел все что искал. Ставится быстро, держит надежно. Экран телека от стены выстоит всего на 5-6 см! Оч доволен, рекомендую! Обратите внимание, что все разъемы должны торчать в стороны и вниз а не в стену.

Подвес установил меньше чем за час. Все устраивает. Цена на момент покупки адекватная.

Спасибо Вам большое за освобождение от свободного времени.((( Подвес не подходит под наш тв...динамик мешает...зато теперь есть лишние отверстия в стене после ремонта. Офигенно. Почему консультанты не обратили внимание не знаю...