Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN WALL2145 W - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN WALL2145 W

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN WALL2145 W
Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN WALL2145 W

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN WALL2145 W

B

Очень неплохо все сделано как для продукта из такой ценовой ниши - люфтов минимум, угол разворота приличный предусмотрен, что считаю основным достоинством, реально на 180 градусов телевизор развернуть можно, особенно это выручает в ясную погоду, так как у нас кухня на солнечной стороне, теперь можно нормально кино смотреть, не закрывая шторы при этом. Сделан в стиле минимализм, ничего не мешает и в глаза не бросается, когда на кухню заходишь. И гарантия на год дается, что тоже важно, если вдруг что-то выйдет из строя. Стоит он своих денег.

Плюсы

Крепкий, надежный, с нормальной фиксацией на стену

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественно собран и при этом очень простой в монтаже, я повесил его на стену буквально за несколько минут! Не портит интерьер абсолютно и вообще малозаметен. Телевизор держит крепко, 24 дюйма для него - ничто) Можно двигать по горизонтали, по диагонали - углы большие, радиус прокрутки отличный. Я в зависимости от того, чем занимаюсь дома, поворачиваю просто кронштейн с теликом так, как мне удобнее в нужный момент, оказалось удобно!