Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN W52081 - Отзывы

сегодня, 990¤

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN W52081
Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN W52081
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Vogel's TURN W52081

Плюсы

Качественно выполняет свою работу, малозаметный

Минусы

Недостатков пока я не выявила

Отзыв

Для моей небольшой комнаты - идеальная находка, т.к. кронштейн имеет регулировку наклона и поворота. Корпус телевизора зафиксирован надежно, я как раз тут больше всего боялась. Самостоятельно не стала пытаться вешать, вызвала мастера на час, чтобы приделал, заняло мало времени... Для регулировки двигается плавно, нежно, не рывками, нигде не скрипит! Сначала не смогла разобраться с некоторыми поворотами, потом освоила.

Качество тут потрясное, учитывая его размер - 42-дюймовый телевизор на кухне выдерживает без проблем, выбрал его, исходя из максимальной нагрузки, этот до 30 кило веса тянет, в общем, все характеристики как раз под мои запросы подошли. Выглядит в белом цвете современно и аккуратно, да и за телевизором его практически не видно (только со стороны), что считаю большим плюсом - у других подвесов конструкции то слишком громоздкие, то какие-то детали выпирают и в глаза бросаются. При развороте не скрипит и стабильно держит выбранное положение, ни разу еще сам по себе не поворачивался или наклонялся. В общем, если нужен нормальный подвес без особых прибамбасов, этот можно смело брать.