Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5544B - Отзывы

из 60 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно

из 60 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5544B

Плюсы

Вполне крепкая железяка и ход плавный, не разбалтывается. Хватает для 43" ЖК под углом в 45град ребром к стене ( в угол) вместе с саундбаром.

Минусы

не самое понятное руководство сборки, хотя бы пакетики с болтами пронумеровать для наглядности.

Отзыв

месяц использования. Телек 43 с саундбаром в углу под 45 град, кронштейн вытянут на всю длину, держит крепко.

Плюсы

Метал крепкий.

Минусы

На 90° не дотягивает 55', болт анекрный настенный обломился один при монтаже.

Отзыв

Покрепче болты и подлинше саму консоль, а так все норм...

Подходит ли для телевизора Panasonic Viera TX-PR50VT50?Диагональ 50 дюймов

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Дарья! Да, кронштейн подойдет для телевизора Panasonic Viera TX-PR50VT50.

Минусы

Их очень много.

Отзыв

1. Что бы наклонить экран, придется идти за отверткой и разводным ключом. 2. Уровень, это что то. При малейшем передвижении телевизора влево-право придется идти за уровнем и отверткой с разводным ключом.

Плюсы

Солильное железо, полный комплект для установки, даже болты в стену

Минусы

Плохое качество болтов, плохое качество соединения элементов

Отзыв

Места всех креплений имеют люфт, как не закручивай. Самое слабое место, это крепление между частью которая крепится к телевизору и самим кронштейном, она не фиксирует телевизор надёжно, может быть пластиковые прокладки недостаточно просеве, не знаю, но суть заключается в том, что когда дотрагиваешься до телевизора он сразу же меняет наклон, причём в обоих плоскостях, и каждый раз приходится его прилаживать по новой, чтобы он висел ровно. Болты крепления деталей среднего качества, когда закручивал гайку, головка одного болта отломилась, самое обидное, что это был последний болт и пришлось все разбирать и ехать на рынок за новым. В общем я не рекомендую, качество самого кронштейна вызывает доверие, но места всех соединений совершенно нет.

Плюсы

МОЩНОСТЬ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ПОВЕСИЛ ТЕЛЕВИЗОР НА 55 ДЮЙМОВ И НЕ НАРАДУЮСЬ. КРЕПКИЙ И НАДЁЖНЫЙ КРОНШТЕЙН. СОВЕТУЮ. ДЕРЖИТ ДО 40 КГ.

Надежда 01.06.2018

Крепкий железный Кронштейн, не знаю у кого там что гнется приобрела повешаю телик ,, 55,,напишу ещё что нибудь интересное.

Плюсы

достаточная комплектация, полностью металлический, надежные крепления, большой угол поворота

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Придется потратить время на сборку. Конструкция понятная, но много соединений, плюс все болты в одной куче, нужно в них разобраться. Понравился сразу, когда увидел в магазине, а когда установил, понравился еще больше! Держится надежно, угол поворота очень большой, почти 90 градусов, даже при больших габаритах ТВ (39 дюймов). Болты в комплекте очень хорошие, не пришлось использовать свои. Можно установить в угол (как я и сделал).