Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5524B - Отзывы

сегодня, 990¤

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5524B
Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5524B
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5524B

Искали очень долго кронштейн для изогнутого телевизора с диагональю в 55 дюймов.Меньше 6 тыс. не попадались.И тут в я случайно нарвалась на этот кронштейн.Заказали через интернет,через два дня нам его привезли в ближайший магазин.Муж его собрал достаточно быстро,подробная инструкция прилагается.Сказал,что качественный кронштейн.Теперь наконец-то телевизор висит на стене,и поворачивается и наклоняется.Мы довольны,спасибо магазине М. ВИДЕО )))))

Минусы

Болты не соответствуют весу указаному для данного кронштейна. Телевизор поймали в полете.

Отзыв

Советую покупать болты отдельно и другого качества.

Установили с помощью этого кранштейна телевизор на кухне. Давно просила мужа установить и он наконец то сделал (кстати все сам, ничего трудного не оказалось). Нравится этот кранштейн тем, что на нем можно легко регулировать и угол по горизонтали и степень наклона. Например когда у столешницы стою, поворачиваю тв так, чтобы было видно, когда у стола , поворачиваю к столу. очень удобно. И крепление видно что надежное, телевизор на нем четко зафиксирован.

Когда телевизор покупали, он был на подставке, а мне хотелось чтобы он на стене видел именно, но кронштейна в комплекте я не обнаружила и пришлось докупать самостоятельно. Не хотелось тратить много денег поэтому выбрала модель от скади. Подошла под наш телевизор с диагональю в 52 дюйма. Получилось аккуратно закрепить тв на этом подвесе. Порадовало что такую штуку можно регулировать по полной программе, и по глубине, и по наклону, и по горизонту тоже можно. Подвес этот сделан из металла, так что в качестве я не сомневаюсь, держится стойко и телевизор на нем закреплен накрепко.