Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5514B - Отзывы

сегодня, 990¤

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5514B
Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5514B
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5514B

L

Металлическое российское крепление для телика. Гарантия на пять лет, значит прочный и надежный должен быть. Хорошо регулируется как по горизонтали, так и по наклону. Прежде чем выбрать для него место на стенке, муж достаточно долго продумывал для него правильное положение, особенно в плане высоты подвеса. Благодаря чему в итоге теперь используем телевизор по максимуму в плане углов обзора, да и место сэкономилось.

Алеся 03.10.2017

Здравствуйте скажите пожалуйста подойдет ли данный кронштейн к моему телевизору 42lm580s-za??

Подойдет ли данный кронштейн для модели Samsung LE26D451G3W?

Эксперт «М.Видео» 11.12.2017

Татьяна, добрый день! Кронштейн будет полностью совместим с Вашим телевизором.

Минусы

Метал не прочный гнется,опасно что может сломаться.

Отзыв

Установили телевизор на этот краштейн начинаешь настраевать крутить,искать удобное положение.А он гнется,такое ощущение что вот вот сломается!

Подскажите купила сегодня этот кронштейн а телевизор крутиться это так и должно быть

Эксперт «М.Видео» 30.11.2017

Анастасия, добрый день! Кронштейн наклонно-поворотный и имеет свободу для наклона и поворота. Степень усилия наклона и поворота регулируется винтами.

Подойдет ли на Телевизор Samsung UE40K6500BU?

Эксперт «М.Видео» 29.11.2017

Ильшат, добрый день! Да, этот кронштейн будет полностью совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Добрый день. Подойдет ли для тв SONY WE75 123 см (49 дюймов) ?

Эксперт «М.Видео» 22.11.2017

Оксана, добрый день! Да, этот кронштейн будет полностью совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Телевизор Samsung UE48H5203AK подойдет для него?

Эксперт «М.Видео» 19.11.2017

Добрый день, Янина! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Плюсы

Замечательный вылет в 470 мм, надежная и мощная сварная конструкция. Плюс гарантия 5 лет вместо заграничных в 1 год.

Минусы

Для меня лично, минусов у данного кронштейна нет.

Отзыв

Отличный и надежный кронштейн. Закрепил телевизор 32 дюйма. Все супер.

Здравствуйте, подходит для lg42lm620t

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Дмитрий, добрый день! Да, этот кронштейн подойдет для Вашего телевизора.

Добрый вечер, а для этой модели подойдёт этот кронштейн-Телевизор Samsung UE43M5550AU?

Эксперт «М.Видео» 27.10.2017

Венера, добрый день! Да, этот кронштейн подойдет для Вашего телевизора.

Плюсы

Надёжность, качество

Минусы

Дороговато, но приемлемо

Отзыв

Отличный кронштейн! Собирается на раз, если руки на месте. Мне даже инструкция не потребовалась. Качество изготовления на высоте. Вылет кронштейна позволяет реализовать любые фантазии по подвешиванию телевизора. Рад, что купил этот товар. Брал по акции со скидкой.

Плюсы

хороший вылет.

Отзыв

Повесил из-за штор в спальне, и будто телевизор 32" на шторах закреплен. Ни проводов и кронштейна не видно. Великолепно. Иду брать второй.

Плюсы

Крепкий

Минусы

Нет выбора цвета, крепежа для приставки и крепежа для проводов

Отзыв

Хороший и крепкий кронштейн. Проблем с установкой не возникло. Из минусов: 1. Нет выбора цвета. Мне бы намного больше подошел белый кронштейн. 2. Телевизор то я повесил над холодильником, а вот Ростелекомовскую приставку некуда вешать, пока осталась лежать на холодильнике. Было бы удобно если на этот кронштейн еще зацепить маленькую подвеску для приставки, чтобы она из под телевизора выглядывала и была в видимости пульта. 3. Провода оказались гораздо длиннее кронштейна и внутрь в пластмассовый корпус все не входят, а никакого наружного крепежа для проводов нет на кронштейне.

Федор 01.11.2017

У меня товарищ на стяжки сзади прикрепил и никаких хлопот :)

Подойдет к телевизору Panasonic TX-lr42u20

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Владимир, добрый день! Да, этот кронштейн будет совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Плюсы

прост в сборке , по моему надежный

Минусы

Отзыв

купила для телевизора с диагональю 40 дюймов ,висит в спальне ,красотища !

Константин 20.08.2017

Раз нет минусов, то почему 4?

Плюсы

Большие диапазоны регулировки

Минусы

Не очень хорошего качества шарнирные соединения

Отзыв

Выбирал для телевизора 43" массой 9 кг. Решил что лучше пусть будет с запасом прочности (заявлено до 30 кг). Но данный кронштейн не рекомендую использовать для телевизоров тяжелее моего. Даже с моим происходит небольшая деформация в шпюарнирах с пластиковыми втулками и телевизор в итоге нельзя отрегулировать в 0° вертикально (весит немного наклонившись). И пластиковый круглый зацеп не внушает доверия, что на него можно повесить 30 кг.

в

отличный кронштейн брал для телевизоро 40" отлично собрался очень хорошо функционирует при оптимальной цене

Плюсы

Хорошо смотрится на рекламной картинке.

Минусы

Отвратителен в сборке. Про эксплуатацию пока не знаю.

Отзыв

У меня 46" телевизор. Возникла нужда прилепить его на стену. Выбрал этот кронштейн. Теперь жалею. Почему жалею? - Инструкция дизайнерилась и версталась каким-то человеком, очень далёким от вёрстки и дизайна собственно инструкций: рисунки очень сложно понять. Некоторые "схемы" приходилось понимать заглядывая вперёд и пытаясь там узнать, как же это собрать чтобы было правильно? Монтаж для 40 см отверстий я догнал с огромным трудом, три раза перевинчивая направляющие. Причём третий раз - из-за того, что... - ...элементарно Ватсон! Некомплект! Написано, что 8 прокладок и 4 шайбы. В итоге - 4 шайбы только под один размер винта. И прокладок - четыре штуки. Забавно, правда? Именно под мой размер нужны эти чёртовы прокладки! И на мой размер винта шайбы почему-то не подходят. Бинго, господа из Skadi! - Кабель-менеджмент делался гением. Дело в том, что кабель на первой секции можно пустить только по верху. А на второй секции... внимание! - только ПО НИЗУ!!! Выходит что у меня из ТВ кабель выходит снизу, тянется наверх, потом оттуда тянется вниз, а уже оттуда идёт куда надо. В итоге потери на "кабель-менеджменте" составляют около 25 сантиметров. Не много конечно и удлинители давно придуманы... Но зачем так делать?! - И последнее. Пластиковые крышки шарнирных соединений тоже делал какой-то гений. Мало того, что попасть шурупом в лунку достаточно трудно. Так он ещё и не может нормально ввернуться во внимание ... КВАДРАТНУЮ! лунку. Квадратную, Карл!!! - которую для него уготовили в не самом мягком пластике. В итоге, приёмное гнездо треснуло. Держится на одном шурупе теперь. Ну я капнул там маленько дихлорэтана, разобрать можно будет и вроде держится. Господа, вещь конечно хар-рошая. Висит телек. Но вот перечисленное не позволяет мне рекомендовать вам данную модель. В сборке мягко говоря, очень не приятна.

Отличные характеристики, телевизором можно вертеть во все стороны. Очень много различных креплений для мантажа: для бетонных стен, деревянных. Прочная конструкция. Декоративные накладки, под них удобно прятать провода.

Приобрели второй подвес этого производителя, как оказалось они производятся в одном с нами городе, Новосибирске. Первый стоит на кухне, этот покупали в гостиную. Прочитав отзыв о болтающихся лепестках, понял что люди просто их не затягивают как надо, проверили в магазине на выставочном образце, ничего не болтается. Установил, телевизор поворачивается во все стороны, надёжно и кабель канал есть для проводов. Всё супер.

Анастасия 26.11.2017

Подскажите, а как надо сделать, чтоб он не крутился. Телевизор вниз и вверх