Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5513B - Отзывы

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5513B

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-5513B

Плюсы

Удобный, поворачивается во все стороны, подходит под телевизоры разных размеров.

Минусы

Пластмаски , которые крепятся на кронштейн "для вида" не особо прочно закрепляются и иногда подскрипывают при повороте.

Отзыв

В целом кронштейн очень хороший, повесили за 20 минут, проблем не вызвал. Телевизор висит уверенно . Выдвигается от стены, наклоняется во все стороны в том числе и в низ, удобно смотреть лежа на диване.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Скажите а к модели lg 49Uj620v подойдёт? Спасибо

Эксперт «М.Видео» 11.03.2018

Добрый день, Яна! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Кронштейн то что надо. Спасибо.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Недостатков пока не заметили

Отзыв

Хороший, крепкий, поворачивается во все стороны, можно смотреть из любого угла комнаты.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

День добрый! подойдет ли данный кронштейн к тв soni kdl32rd303? код товара 10010417

Эксперт «М.Видео» 01.02.2018

Добрый день, Елена! Кронштейн совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Для телевизора Philips с креплением visa 200×100 подойдет?

Эксперт «М.Видео» 31.01.2018

Добрый день, Светлана! Указанный Вами стандарт не совместим с данной моделью кронштейна.

Плюсы

быстрота и легкость установки(можно повесить телевизор одному)

Минусы

самый уязвимый узел из пластмассы - деталь на которую вешаеться тв. каждый раз думаю что телевизор упадет. буду дополнительно крепить хомутами или цепями. очень не надежный для больших тв по моему мнению.

Отзыв

Пожалел что купил

Плюсы

задумка неплохая

Минусы

реализация не очень.

Отзыв

как-то всё болтается. не удаётся зафиксировать телефизор в одном положении. от сквозняка разворачивается. как не закручивал болты, под своей тяжестью наклоняется вниз (телек- 40дюймов)

Плюсы

Со своей функцией справляется на 100%, рекомендую к покупке!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Повесили легко и быстро (ТV с диагональю 43см), в комплекте для этого есть все необходимое. Наклонно-поворотный-очень удобно смотреть лежа на диване)))

Плюсы

Крутится, наклоняется

Минусы

Слабые болты, есть пластиковые детали

Отзыв

Длинные и тонкие болты, когда прикручивал к стене, свернул две штуки усилием одной руки. Купил нормальные и повесил на них. Почти вся конструкция стальная, но место соединения телевизора с прикрученной крестовиной и площадки кронштейна почему-то пластмассовое. Повелся на положительные отзывы, пожалел что купил.

Плюсы

супер советую

Минусы

Отзыв

хороший надежный

Купил это кронштейн неделю назад . Установил его на стену кухни сверху, и подключил телевизор. С установкой самой конструкции никаких проблем не возникло.Все установка заняла у меня не больше получаса. Кранштейн крепко подкрепляется к стене. С установкой самого Тв тоже все просто. Этот кронштейн рассчитан на телевизоры разных размеров так что с этим проблем возникнуть не должно. В целом никаких претензий нет.