Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-3713B - Отзывы

начиная с 24.07, 290¤

начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-3713B

Плюсы

Работает на ура, главное правильно собрать. Для 24 дюйма подошел

Минусы

Не увидел, хотя... может криворукость тех, кто не умеет собирать по инструкции.

Отзыв

Не дорого. И к месту.

Сергей 20.01.2018

Вот именно собрать правильно! Нужно две металлические части соединить в одну ( два швеллера) а потом их монтировать уже.... инструкция не понятная.

Плюсы

Пока не поняла

Минусы

Механизм показался хлипким

Отзыв

Преобретали в надежде на то , что можно опускать , двигать , поварачивать , в итоге , механизм еле выдерживает телевизор , пользуемся функцией только поворотной , кажется что телевизор может упасть. Своих денег не стоит

Плюсы

Заказывал совершенно другую модель...Но пришлось купить эту т.к. того что хотел не оказалось, вернее ветрина на половину в комплекте... Пока держит тв...

Минусы

Никогда не заказывайте в М видео витринные варианты! Не получите и половины комплекта, даже со скидкой!!!

Отзыв

Пришлось взять то что было в наличии. Не выставляйте в продажу витринные варианты, они реально не пригодные к монтажу!!! Либо пусть Ваши сотрудники ищут пол утерянного комплекта!...

Плюсы

Не нашел

Минусы

Тонкая сталь

Отзыв

Кронштейн согнулся под 32" lg на максимальной длине отступа от стены. В дополнении ко всему по инструкции не полный комплект.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не полный комплект!

Отзыв

Хороший по качеству, но не полный комплект. Не хватало пару болтов, чтобы собрать 2 колена воедино! Пришлось сделать с одним коленом!

Плюсы

1. есть в наличии, не надо ждать месяц; 2. пригоден для подвеса телевизора

Минусы

1. цена ; 2. универсальный - под конкретный TV нужна доработка напильником

Отзыв

Сам подвес - универсальный (а других, впрочем, и не бывает), и под конкретную модель телевизора потребовалась, все-таки, определенная доводка: в частности, входящие в комплект данного подвеса крепежные болты на M6 оказались короткими, не удалось закрепить ими крепежную пластину на задней спинке телевизора. Пришлось идти в магазин за болтами подлиннее. Те, наоборот, оказались слишком длинными, пришлось их укорачивать по месту. Отдельное спасибо предыдущим комментаторам за подсказку при сборке вставлять колена одно в другое, этот нюанс действительно интуитивно не очевиден в инструкции по сборке. А так, в итоге, вроде достаточно жесткая конструкция получилось, телевизор удерживает хорошо. Подвесили его на стену, и можно теперь не бояться, что кот его случайно уронит (а то современные телевизоры весят всего по 4 кило, даже кошке под силу смахнуть такой экран с тумбы на пол при прыжке).

Плюсы

Высокое качество материалов, продуманная конструкция, очень удобно менять положение, наклон (ничего подкручивать не надо в процессе), все до винтика есть в коробке - не нужно ничего докупать

Минусы

Отзыв

Отличный кронштейн. Использую для ТВ 24 дюйма.

Плюсы

Плюсы давать-это сравнивать с другими изделиями надо. Просто на картинке симпатично выглядел-вот и купил.

Минусы

Можно было бы указать на какой размер и вес подвес рассчитан, а то наложили лишних креплений которые пришлось выбросить

Отзыв

Подвес нормальный

Плюсы

Планируем приобрести. Устраивает конструкция и цена. Нужна консультация специалиста магазина.

Минусы

Узнаем, если купим и установим.

Отзыв

Заказали Телевизор Daewoo L32S790VNE. Нужно крепление на стену. Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Skadi S-3713B подойдет для указанной модели?

Плюсы

Удобный, хорошо устанавливается, крепкий

Минусы

Отзыв

Советую, не пожелаете

Юрий 25.02.2018

Слабый.на среднем и полном вылете провисает на 4-5 см. Конструкция слаба. Телевизор 32 дюйма,вес всего 6 кг. Знал бы,что такой хлипкий- не купил бы.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Скажите пожалуйста подходит этот кронштейн для телевизора PHILIPS 32PHH4109/60

З

для TV LG 32LJ510U подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Добрый день, Зинаида! Данная модель кронштейна подойдет к указанной Вами модели телевизора.

Плюсы

Кронштейн удобный, собрал без проблем, повесил тоже без проблем.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Брал под телевизор 32". Отлично весит. Рекомендую.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Подойдёт ли этот кронштейн к телевизору Sony KDL 32U2000

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Елена! Данная модель кронштейна подойдет к указанной Вами модели телевизора, если Ваша модель телевизора соответствует стандарту крепления VESA 75/100/200, а так же соответствует диагональ и вес техники.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаб

Отзыв

Скажите,подойдёт для LG 32lh530v?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Илья! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Подскажите, подойдет для модели телевизора Supra STV-LC20LA0010W

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Подскажите, подойдет к телевизору toshiba 32DV703R (lcd tv|dvd combination)

Эксперт «М.Видео» 02.01.2018

Добрый день, Александра! Данная модель кронштейна подойдет к указанной Вами модели телевизора, если Ваша модель телевизора соответствует стандарту крепления VESA 75/100/200, а так же соответствует диагональ и вес техники.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Можно ли использовать данный кронштейн для этой модели Телевизор Supra STV-LC22T890FL ?

Эксперт «М.Видео» 29.11.2017

Лариса, добрый день! Да, этот кронштейн будет полностью совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Добрый вечер! Подойдет ли данный кронштейн для телевизора Sony KDL32WD756?

Эксперт «М.Видео» 23.11.2017

Добрый день, Евгения! Указанная Вами модель телевизора не совместима с данной моделью кронштейна. Рекомендую подбирать кронштейн исходя из веса, диагонали и стандарта крепления VESA Вашей модели телевизора.

Плюсы

Удобно снимать телевизор с крепления на стене

Минусы

Изгибается под весом небольшого телевизора (32", 4.5кг)

Отзыв

Сделан из слишком тонкого металла, пришлось оставить только одну часть плеча из двух. Недопустимо низкое качество для цены, которая, вроде бы, позволяет сделать и достойный продукт.